Julie London. Музыка.

А с Джули Лондон (Julie London), меня познакомил белорусский телеведущий, по моему сейчас он муж Жанны Фриске, я читала  где то  его интервью о музыкальных вкусах и там он упомянул  Джули Лондон, о которой я тогда ( а это было около года назад) ничего и не знала.

Именно Julie London, дополнила музыкальный фундамент и почву, которую дало мне творчество Норы Джонс (Norah Jones), в направлении таких стилей музыки как джаз и блюз, которые ранее были чужды и далеки от меня.

Julie London  джазовая певица, актриса из Америки. Родилась в 1926 году и прожила 74 года.
Кроме огромного таланта певицы, Джули была невероятно красивой женщиной и ее часто можно было встретить на обложках журналов и календарей.

Впервые услышав ее голос, ровный, нежный, сладкий, без дрожания и хрипотцы, я сразу же влюбилась в ее творчество прослушав десятки песен.

Эта женщина невероятно привлекательно и легко поет, и поддает песню, ее хочется слушать и слушать, она как вкусный, легкий и воздушный десерт в конце тяжелого и плотного ужина. Он нее излучается невероятная харизма, женственность и породистость, то, что многим дано от природы, от рождения, то что является неотъемлемой частью внешнего образа и мыслей.
Джули Лондон, я считаю одну из самых ярких и красивых ( как и внешне так и в плане голоса) американских джазовых исполнительниц.

Прослушать некоторые песни Julie London:

Прослушать или скачать Julie London Blue Moon бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Julie London Fly Me To The Moon бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Julie London Sway бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Diamonds Are A Girl's Best Friend бесплатно на Простоплеер

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. С удовольствием прослушала песни. Не слышала ее ни разу) Понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за обзор=)) понравились песни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно, когда кому то нравится музыка, котора нравится мне:)

      Удалить

Back
to top