Nail Orly Terracotta

Лак для ногтей Orly, в оттенке Terracotta (40071), 18 мл.

Цена: 5 у.е.
 Мне очень нравятся лаки от Orly. Меня всегда привлекали в Orly - огромный ассортимент цветов, постоянно новые коллекции и оттенки. 

Сегодня я расскажу и покажу красивый кораллово - красный оттенок  Terracotta (40071) . Он очень яркий, привлекательный и нарядный. В бутылочке он выглядит как коралл с примесью розового, но розовинка на ногтях не проявляется.
Кстати лак упакован в очень удобный стеклянный, прочный бутылечек, кисть с резиновой ручкой  - закруткой невероятно удобно держать в руке.

Кисть хотя сама по себе тоненькая и длинная ( а я большой любитель широких кистей) все равно мне очень удобно наносить ею лак, она очень послушная и гибкая. 
Лаки Orly очень стойкие долгожители. В плане того, что они быстро не засыхает в бутылочке, не теряют своей консистенции и текстуры, даже спустя год, после покупки, он хорошо себя ведет, не капризничает, наносится ровно и гладко. Это одна из причин моей любви к этой фирме.

На ромашке я решила сравнить два коралловых оттенка. Слева - Rimmel ,оттенок 430(Coralicious), справа герой нашего поста - Orly, оттенок 40071(Terracotta).

А это лак на ногтях при разном ( не искусственном!) освещении, я не использую вспышку и обработку фотографий, когда речь идет о лаках для ногтей, декоративной косметике для губ и т.д.


Вывод:Мне очень нравится этот лак. Он хорошо наносится, быстро сохнет, стойкость как у всех лаках, чем больше работаю руками, тем меньше стойкость, все логично. Чтоб добиться плотного однородного цвета достаточно всего один слой лака. Во общем, хорошие лаки Orly.
Упаковка: 5/5
       Качество продукта: 4/5 
Цена: 4/5
Доступность: 5/5
Расход продукта: 5/5 
Стойкость: 4/5  
Средняя оценка: 4.5.= 5.0

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Ой, какой он классный! Люблю такие оттенки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какой цвет! Обожаю терракотовый, особенно в маникюре! Надо будет поискать такой, очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Я раньше только Орли покупала, а потом отвыкла от их кисти))
    Красивый и оттенок и маникюр!

    ОтветитьУдалить
  4. красивый! летний, сочный, яркий=)

    ОтветитьУдалить
  5. Цвет как раз на лето такие люблю! Очень нравится))

    ОтветитьУдалить

Back
to top