Блеск Inglot Lip Duo

Блеск Inglot Lip Duo, в оттенке (21).

Цена: 18 у.е. ( около 140 грвн.)

Описание: Краска для губ: биомиметрический пептид придает губам объем, создает 3D эффект, губы становятся гладкими и выделенными. Блеск для губ: крем-гелевая консистенция, превосходный блеск.


Вот такой вот интересный блеск, мне попался в бьюти - коробочке, от не знакомой мне марки Inglot, точнее, про марку я ранее слышала, но ничего не пробовала.



Двойной блеск для губ представляет собой квадратную коробочку, которая открывается на две половинки, и в каждой мы видим два разных блеска, разных цветов и совершенно не похожей друг на друга текстуры. На оф. сайте, указанно, что все таки это не два блески для губ. Матовый цвет это - краска для губ, а шиммерный - блеск для губ, который наносится на верх краски. Я конечно же его так не использую, если наносить два слоя, получается слоенный торт, а я люблю более легкое покрытие на губах, поэтому использую их по отдельности.

Сразу хотела написать о упаковке, для меня она не очень удобная, я бы предпочла, сделать дополнительную перегородку между оттенками, так как при высокой температуре, это средство подтаивает, и может при открывании выглядеть слегка не опрятно. Второй минус - блески надо наносить кистью для губ, я страх, как не люблю это дело, но потратив немного времени, можно отлично прокрасить губы, оно того стоит, правда, хоть мне и лень:)


Мне все таки больше нравится шиммерный блеск, у него легче текстура, его легче наносить, он не такой капризный как матовый оттенок, с матовым надо быть более аккуратной, чтобы не переборщить, он имеет довольно таки жидкую консистенцию. 


Оттенок номер 21, очень удачный и красивый, матовый блеск - имеет глубокий темно -розовый оттенок, этакой чайной розы, ну очень красивый, насыщенный, плотный и одновременно нежный.
Блески не липкие, хорошо увлажняю и разглаживают губы. Имеют приятный косметический аромат.



Шиммерный блеск невероятный полупрозрачный блеск, который не дает оттенка, а только великолепное сияние. Как это красиво выглядит на солнышке, губы как будто светятся тысячами огоньками, очень здоровски. Кстати эти средства для губ визуально увеличивает объем губ, делая их более пухлыми и сочными что ли.

Сейчас покажу матовый темно - розовый оттенок:

А это шиммерный оттенок:
Мне было интересно попробовать новую фирму, в принципе продуктом я довольна, качество отличное, единственый минус для меня это упаковка:)

Качество продукта: 5/5
Упаковка: 3/5
Цена: 5/5
Доступность: 3/5 
Расход продукта: 4/5 
Стойкость: 4/5
Средняя оценка: 4.0 = 4.0

CONVERSATION

19 коммент.:

  1. Оттенок красивый, особенно матовый понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравились оба, удачный цвет тебе попался! Я не пробовала помады, а тени - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, спасибо за обзор, тебе с ними очень красиво! Мне понравился шиммерный оттенок, с упаковкой подкачали явно, правда знаю некоторых девушек, которые туда лезут пальцем и наносят на губы, а меня от такого воротит.

    ОтветитьУдалить
  4. Возможно, упаковка и не очень удобна, но смотрится очень здорово! И на губах очень красиво лежит-))

    ОтветитьУдалить
  5. губки выглядят такими аппетитными))) у меня была такая коробочка, блеск мне очень нравился!
    но вот метод нанесения конечно очень проблематичен. не всегда же с собой кисточку носишь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, приходится ненмого повозится с ним)

      Удалить
  6. Как же ты его красиво показала. У меня немножко другие оттенки. Но сама не люблю кисточкой наносить,столько времени ухидит. Хотя с другой стороны,результат только стоит.

    ОтветитьУдалить
  7. блески отпадные! и эта коробочка как кусочек льда, необычная такая))

    ОтветитьУдалить
  8. Вау!! Очень красивый и нежный!!
    У меня когда-то был от орифлейм в похожей коробочке, столько позитива)))

    ОтветитьУдалить
  9. А мне так нравится упаковка :) хочу такой в 30 оттенке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будет интересно посмотреть на этот оттенок)

      Удалить
  10. Смотрится на губках отлично, особенно шимерный понравился! Безумно люблю ли дуо, у меня в 30 оттенке, планирую прикупить еще парочку)

    ОтветитьУдалить

Back
to top