Lipgloss Ja - De

Блеск для губ от Ja-De Crystal Glow № 160, 6 мл.
Цена: 7, 5 у. е.

Я с этой косметической фирмой знакома давно. Моя мама с удовольствием пользуется блесками этой фирмы, но мама покупает себе блески других оттенков, плотной текстуры, с шиммером, а я выбрала себе нюдовый, телесный оттенок, который выбеливает губы, когда я его покупала, а это было больше года назад, я тогда, еще была в поисках, качественного, светло - бежевого оттенка.

Этот блеск, имеет невероятный аромат, карамелек и сгущенного молока. Кстати, при дневном свете, цвет блеска тоже напоминает сгущенное молоко с капелькой кофе.
У блеска легкая, воздушная, совсем не липкая текстура. Он хорошо наноситься, и распределяется, но чтоб получилось равномерно, надо потратить немного времени.
Спонжик, который наносит блеск, очень тугой и маленький, и он всегда, набирает недостаточное количество продукта, иногда нужно всунуть его 3 - 5 раз в тюбик, чтоб накрасить все губы.

Но, если бы дело было только в спонжике. Блеск очень сильно затекает в складки и подчеркивает все, и даже больше! Если нанести блеска совсем капельку( не добиваясь, того цвета что в тюбике, а чтобы получить легкую, прозрачную дымку), это смориться еще ничего. Но если нанести несколько слоев чтобы получить бледно - бежевый оттенок, блеск скатывается в белую полоску, выглядит, если честно, отвратительно.

Не смотря на то что, блеск, нормальной текстуры, не густой и не жидкий, на губах, такое ощущение, что он течет. Ему там мало места что ли, или ему комфортно , только в тюбике:) Не знаю. И дело в  том, что этот же блеск у моей мамы, только другого оттенка и другой текстуры ведет себя совершенно по другому. Он стойкий, не течет, не липкий, ничего лишнего и ненужного не подчеркивает на коже губ, как будто совершенно разные фирмы.
Во общем, блеск имеет отличный оттенок, невероятный запах, хорошо увлажняет губы, если бы только не этот огромный минус, в виде затекания в трещинки и подчеркивания всего на свете, я бы пользовалась этим блеском постоянно. Он мне очень нравиться, как блеск, но в действии им пользоваться просто невозможно.
                                                                                                                                                                                                              



Качество продукта: 5/5
Упаковка: 4/5
Цена: 4/5
Доступность: 4/5 
Расход продукта: 3/5 
Стойкость: 2/5
Средняя оценка: 3.5 = 3.0

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. А мне затекание не показалось критичным, блеск красивый с влажным эффектом и оттенок нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За затекания - минус балл, за белую полоску - минус балл, так и вышло 3/5:) Спасибо Ами, что зашла.

      Удалить
  2. Цвет супер! Я в восторге от подобных блесков

    ОтветитьУдалить
  3. Алинка, это же макро)))) я думаю вблизи, на расстоянии метра этих недостатков не видно, потому как блеск очень классно смотрится на губах-)) мне понравился, я очень люблю такие оттенки-) мне кажется, маловато ты ему баллов дала, добавь хотя бы 0,5=))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, на самом деле все видно:( После того как подруга сделала замечание, что блеск просто провалился в трещинки и эта белая полоска... Я накрасила им губы и сделала фотографии, а если бы еще немного поговорила, или пошла в нем куда то, на губах бы делалось кошмар, я уже пробовала разные способы его нанесения и т.т, так как я очень люблю этот блеск, и с удовольствием поставила бы ему и - 5. Но я оцениваю, не только, то ка кон выглядит на губах в момент съемки, а и то, ка кон ведет себе в носке.Он он слишком капризный. Спасибо за комментарий:-)))

      Удалить
  4. мне понравилась марка Ja-De, я вообще очень люблю блески))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. марка отличная, но этот оттенок не удачный:)

      Удалить
  5. Очень красиво смотрится! Я очень люблю такие нюдовые оттенки, т.к. у меня маленькие губы, и ничего больше позволить себе не могу. Но на пухлых губках все красиво смотрится))))) А если запах классный, то в двойне приятно)
    То, что течет, конечно, не очень приятно, но я, скажем, такие блески тоже люблю, у меня им особо некуда течь..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запах невероятный:) Спасибо за комплимент и комментарий:)

      Удалить
  6. хороший оттенок, жалко что он на губах капризничает(
    может ему нужно аремя что бы улечеться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Время - еще более пагубно на него действует, Наташенька...:)

      Удалить
  7. c светлыми блесками всегда такая проблема, мало какой светлый блеск сразу "ляжет" идеально

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно. А еще такой бледно - бежевый,как этот, так вообще, трудно нормально "носить".

      Удалить

Back
to top