Шампунь против выпадения волос Nature.med

Луково - чесночный комплекс Nature.med, 200 мл.
Цена: около 5 у.е.( 38 грвн.)


Описание: Шампунь очищает и подготавливает кожу головы к восприятию активных веществ, предотвращающих выпадение волос. Придает здоровый блеск и дополнительный объем.  Флавоны чеснока стимулируют кровообращение, увлажняют и питают кожу головы. Экстракт лука предупреждает выпадение и помогает доставить полезные вещества внутрь волосяного фолликула. Витамины В5 и РР восстанавливают структуру и защищают от ломкости.



Наверное сейчас проблема выпадения волос актуальна как никогда. Сейчас существует много разных основных и дополнительных средств для поддержания волос и укрепления слабых луковиц. недавно я открыла для себя интересную новинку на украинском рынке, это шампунь с луково-чесночным комплексом.


Не смотря на не очень ароматное название, шампунь имеет очень приятный запах, я точно не сылшу запаха чеснока или лука. У шампуня жидкая текстура, карамельного оттенка.


Шампунь не очень сильно пенится, хотя при этом хорошо промывает и очищает волосы, после мытья, волосы выглядят чистыми, более объемными и послушными. Кстати, в процессе мытья волос, я заметила, что после смывания шампуня, выпадает меньше волос, я думаю это из - за основного активного комплекса в составе шампуня который поддерживает волосяные луковицы и как бы оберегает их, от излишнего травматизма.



Так как чеснок и лук, довольно таки активные и стимулирующие компоненты ( вспомните, ведь почти во всех масках в народных рецептах в составе есть или тертый лук или луковый сок), они естественным образом усиливают кровообращение, тем самым питая и стимулируя рост луковиц, в принципе от состояния которых, зависит и наше выпадение волос.

Шампунь делает их более сильными , помогает сохранить здоровье волос. Но не стоит рассчитывать что одно использование только шампуня сможет решить все ваши проблемы с выпадением волос, такое средство отлично дополнять, например  правильным питанием и принятием витамин и т.д. Но, то, что шампунь действует это факт. Считаю, что луково-чесночный комплекс помогает поддерживать нормальное состояние волос, предотвращает подальшее выпадения и бережно ухаживает за волосами.
Оценка:4/5

* Средство предоставлено для независимого тестирования оф. представителями NATURE.med

CONVERSATION

16 коммент.:

  1. Уже встречала в блогах это средство, хорошо, что эффект от чеснока есть, а запаха нет)))

    ОтветитьУдалить
  2. ах, глаза защипало от названия) у меня стоит баночка маски с перцем, все руки не доходят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня был шампунь с перцем, за копейки купила, кстати эффект был очень даже не плохим:)

      Удалить
  3. Алиночка, про комплекс это точно, я вот попробовала такой http://olaita-blogger.blogspot.com/2013/12/3-ducray_18.html и результат меня поразил, а раньше одним шампунем и лосьоном пользовалась от Виши и не было толку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже слышала что Виши не очень помагает против выпадении волос)

      Удалить
  4. Конечно, одного шампуня мало, но он тоже играет немаловажную роль в уходе за волосами))
    А мне их сыворотка от выпадения волос понравилась)))
    Алинка, спасибо за подробный обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо будет попробовать как то сыворотку, я помню ты писала на него хороший отзыв:)

      Удалить
  5. Алина, спасибо за интересный отзыв! Слышала об этой марке, но еще не пробовала... Интересный шампунь! :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. о, какая "начинка"))) с этой маркой я еще не сталкивалась)
    спасибо Алинчик, как всегда полезная инфо!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, спасибо за обзор! отличное средство)

    ОтветитьУдалить
  8. Ранее уже слышала отзывы об этом средстве и все очень даже неплохие. Вот в очередной раз подумываю над тем, чтобы и самой убедиться в его эффективности. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Back
to top