Шампунь Uni.tec professional

UNi.tec SENSI Touch шампунь для чувствительной кожи головы, 250 мл.

Цена: около 15 у.е.


Описание: Мягкие натуральные моющие компоненты нежно очищают волосы и чувствительную или сухую кожу головы. Гидролизованные протеины пшеницы поддерживают кислотный баланс и физиологический уровень увлажненности эпидермиса, уплотняют и укрепляют волосы, придавая им эластичность и блеск.


 Я никогда раньше не пробовала бережных, очищающих шампуней для чувствительной кожи. Этот шампунь я думаю идеально подойдет людям, которым по некоторым причинам, приходится мыть голову каждый день.


Шампунь упакован в удобную длинную пластмассовую тубу, с очень удобной крышечкой, которая отлично "отдает" шампунь.Текстура у шампуня прозрачная, с легким желтым оттенком, очень легкая и нежная. Даже по текстуре видно, что у этого продукта облегченный состав, в составе я не нашла, агрессивных поверхностно активных веществ, это означает, что этот шампунь действительно подходит для чувствительной кожи, так как он не травмирует ее, не вызывает раздражения и любого другого дискомфорта.



Я думала, имея такую легкую текстуру, шампунь будет плохо промывать волосы и естественно плохо пенится ( как это часто бывает с шампунями, где вредные компоненты заменены на более щадящие), но нет, мои переживания оказались напрасными. Он отлично промывает волосы, не запутывает их, придавая им легкость, шелковистость и ощущение полной чистоты.
Этот шампунь отличная находка, для тех, кто только что покрасил волосы, и хочет на дольше сохранить цвет волос, для тех кто предпочитает облегченные текстуры, щадящий уход за волосами и бережное очищение, рекомендую этот шампунь целиком и полностью.
P/S. Для очень жирных волос, этот шампунь может не подойти.

Оценка: 5/5

*Средство предоставлено для тестирования Компанией "Юнитек-Украина".
Оф. страница на facebook.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. по-моему это тот шампунь, который у них без слс. хотела попробовать его))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже есть шампунь этой марки))) мне нравится)) Алинка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, спасибо за обзор! У меня тоже есть шампунь этой марки. Мне подошел, хорошая штука. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. хороший шампунь и без слс! спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Back
to top