Гель для Бровей BeYu Eyebrow Gel

Гель для Бровей, BeYu Eyebrow Gel, оттенок ( 09 прозрачный), 6 мл.
Цена: около 9 у.е.



Описание: Гель является профессиональным средством, которое придает бровям необходимую форму. Щеточка с прореженным ворсом равномерно распределяет гелевую текстуру, нежно расчесывает брови и фиксирует их направление. Питательные компоненты в составе геля сохраняют мягкость бровей в течение всего дня.

Когда закончился мой любимый гель для бровей Eyebrow Fixing Gel от Pupa, я долго думала какой же мне выбрать на этот раз гель? Всегда ведь мы ищем что то новенькое, интересное. И я остановилась на косметической марке BeYu, кстати раньше никогда ничего не пробовала из этой фирмы.
У этого геля существует три оттенка: черный, коричневый и прозрачный. Так как у меня проблем с цветом бровей нет, а только с их не послушностью, я выбрала прозрачный гель, который только фиксирует их.
Я сделала фотографию бровей с этим гелем, но к сожалению, они выглядели у меня После, точно так же как и До. Практически, он вообще ничего не делает с бровями. Если сравнивать его с тем же гелем Pupa, этот гель более слабше и не так интенсивно фиксирует брови, а больше как бы приглаживает. А вот гелю Pupa было под силу даже придать красивую форму бровям, и как вы уложили их, в такой форме они оставались и до конца дня. С этим гелем немного не так. Он мне не очень понравился.
Этот гель я бы рекомендовала, для тех, кому не нужна сильная фиксация, стойкость и цвет. Мне и моим капризным бровям, он не подошел.
Оценка: 3/5

* Этот гель для бровей я покупала на сайте Notino.ua

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Я подобными средствами ни разу не пользовалась. Спасибо за честный обзор)

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что не подошёл. Я лично не могу нарадоваться гелю Катрис, у меня он в коричневом оттенке. Очень деликатно затемняет, подчёркивает форму, брови мгновенно выглядят аккуратными и ухоженными. Это был мой первый гель и он мне нравится настолько, что ничего другого даже пробовать не хочется.

    ОтветитьУдалить
  3. даже жаль что такой мало удачный гель...У меня тоже тонирующий от катрис! ЕГО ЖЕ НАЗВАЛА одним из лучших вещей года. Очень нравится.А вот прозрачный от эссенс ему уступает ...Склеивает немного бровки...ну и прозрачный само за собой отвечает-не жди чуда

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзыв. Буду теперь знать о таком геле... А я пользуюсь гелем для фиксации бровей от Art-Visage. Мне очень нравится. Классная штука. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я попробую его когда увиже, у нас эта фирма есть, но геля для бровей никогда не видела!

      Удалить
  5. У меня есть любимый гель для бровей от pixi, там и карандаш есть и фиксатор, я уже второй купила. Вот часто встречала отзывы, что неплохой гель у арт-визаж, хотелось бы попробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. У меня брови живут отдельной жизнью, особенно утром. По этому покупаю только очень стойкие и фиксирующие гели и т.д., этот значит не буду пробовать, а смотрела на него, когда брала тушь этого бренда. Тушь, кстати, классная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бе Ю вообще говорят хорошая фирма потому и я это гель заказала..а он слабенький такой(

      Удалить
  7. мне арт-визаж нравится. он хорошо фиксирует и стоит копейки. он у меня вот закончился как-раз(( не могу найти в магазах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о а я такой когда то видела, спасибо за наводку!

      Удалить
  8. Пользовалась таким долгое время, покупала бесцветный, хорошее впечатление оставил. Сейчас пользуюсь Essence не уступает качеством, но гораздо дешевле)

    ОтветитьУдалить
  9. брала гель от Артдеко, Эссенс - где-то похожие.. и Эвелин в коричневом цвете. .фиксирует так сяк.. не нашла я еще того геля хорошего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната попробуй Пупа, у него фиксация очень классная)

      Удалить
  10. Ооой, и у меня брови непослушные.. Я одно время их приглаживала гелем для волос, вот была умора)))))) Только потом случайно увидела в зеркальце, что на улице они просто сверкают))))) И перестала так делать))
    Хороший гель)) Может, стоит тогда его подарить подруге или маме? Я не всегда, но чаще всего отправляю кому-нибудь из сестер косметику, которая мне не подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У мамы еще более проблемные, жесткие и непослушные брови, Маринка, чем у меня)))

      Удалить

Back
to top