UNi.tec Professional Liquid Crystal

Жидкие кристаллы UNi.tec Professional Liquid Crystal, 50 мл.

Цена: около 140 грвн.
Описание: UNi.tec Professional Liquid Crystal - это жидкие кристаллы, способные восстановить структуру поврежденных и сухих волос, а также обеспечить их блеском. Они предлагают для капиллярного волокна отличное питание, а также способны склеивать посеченные кончики волос, обеспечивая их шелковистостью и эластичностью. 

Вот с таким вот средством для волос, я недавно познакомилась. Жидкие кристаллы давно стали любимчиками многих девушек, в уходе за волосами. Это универсальное средство, многие полюбили за его мгновенный результат и легкость использования.
Жидкие кристаллы от UNi.tec Professional находятся в простой, прозрачной, пластмассовой бутылочке, с удобной и прочной ярко-салатовой помпой, которая отлично "отдает" средство. Жидкие кристаллы имеет приятный, косметический салонный запах, который остается на волосах продолжительное время.
Это средство моментально преображает волосы, делает их очень блестящими, гладкими, шелковистыми и более живыми. Такое ощущение, что я только что вышла с салона, где ухаживали за моими волосами дорогими, профессиональными средствами.

Главное, что эти кристаллы абсолютно не отяжелеют волосы, не жирнят их и не склеивают. На ощупь и на вид, они легкие, воздушные. Волосы не пачкаются быстрее с ними, ведь они имеет очень легкую, хоть и питательную текстуру. Я бы советовала это замечательное средство тем, кто любит быстро, без лишних временных затрат получать максимальный результат. Тем, кто хотел бы оживить свои тусклые, пересушенные или окрашенные волосы. Оно идеально подойдет обладательницам жирных волос, ведь оно не будет их  быстрее пачкать или склеивать.

Я наношу их следующим способом: несколько капель растираю в руках и приглаживаю поверхность волос, особое внимание уделяя, сухим кончикам, они, кстати с удовольствием поглощают это средство, наполняюсь полезными компонентами жидких кристаллов.

Оценка: 5/5

*Средство предоставлено для тестирования Компанией "Юнитек-Украина".
Оф. страница на facebook.

CONVERSATION

30 коммент.:

  1. Алиночка, спасибо за обзор, как раз хочу к снятию шапки купить такое средство, а эти кристаллы еще и бюджетные, я пару средств марки пробовала, осталась ими довольна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отличный вариант-эти кристаллы, спасибо Оленька , что заходишь)))

      Удалить
  2. прикольно! даже не знала, что у этой марки есть жидкие кристаллы)) у них хорошие средства, я бы с удовольствием попробовала и это)) Алиночка, спасибо за интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже очень нравится эта фирма! спасибо Оксанка!

      Удалить
  3. Видела их у нас в Острове Красы, жаль что он закрылся(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в интернет-магазине такое средство можно купить!

      Удалить
  4. Ух, и название и фото завораживают! Отлично!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная штука!! Очень люблю подобные средства, но сейчас покупаю редко, т.к. хватает, у них расход нереально маленький)))

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю подобные средства, но об этой марке слышу впервые) интересны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я много читала отзывов на разные масла в твоем блоге)))

      Удалить
  7. Алинка, спасибо! Я как раз в процессе подбора подобного средства - скажи, если объективно сравнить эти кристалы и Brelil - тебе какие больше понравились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти более профессиональные, более тонкие, легкие что ли, я бы эти использовала для каких то особых случаев, а Брелил, подойдут на каждый день:)

      Удалить
  8. Я как раз их тестирую. Алин, я вот тоже растирают их между ладошками и средство так приятно нагревается, у тебя тоже так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тоже так, буду ждать твоего обзора)))

      Удалить
  9. Алина, спасибо за обзор! С таким средством не знакома, но теперь буду знать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, спасибо за обзор! :)
    Шикарные у тебя розочки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. розочки-мимозочки) поменяла на снежинки..хотя за ними очень скучаю)

      Удалить
  11. У меня в последнее время волосы вообще ужасные стали. Сухие, запутываются, выглядят как дешевый парик. Спасибо за обзор, обязательно попробую)))

    ОтветитьУдалить
  12. здорово)) хочу и себе попробовать))

    ОтветитьУдалить
  13. Алина, спасибо за обзор! люблю такие штуки! хорошее средство, присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  14. Назвали же - жидкие кристаллы))) интересно!)) Забегай на мой розыгрыш скорей!!) http://sunnymedvezhonok.blogspot.ru/2014/03/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага....пудра-метеориты...ой..что только не придумают)))спасибо Танюш!

      Удалить
  15. Люблю подобные средства! Простые в использовании и при этом работающие на ура! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я года два как подсела на масла и сыворотки для волос, очень довольна!

      Удалить

Back
to top