El Corazon Poly Chrome #358

Лак для ногтей El Corazon Poly Chrome (358), 16 мл.
Цена: 40 грн.
Предыстория. Этот лак у меня появился давно. Но я все ни как не могла понять его цвет. И он мне сразу не понравился. Позже, увидев на него красивые свотчи в интернете, я решила, так сказать рассмотреть его поближе. И вот, что с этого вышло...


Описание: Линия Poly-Chrome в коллекции лаков для ногтей EL Corazon была разработана одна из первых. Большинство лаков этой серии перламутровые полупрозрачные и меняют цвет в зависимости от угла падения света, за это свойство лак получил название "Хамелеон". 
У лака красивая бутылочка. Надпись, слава Богу не стирается. Многие лаки у El Corazon этим грешат. У лака тонкая, но очень удобная кисть, единственное мне было ею немного неудобно прокрашивать возле кутикулы, но я справилась.
Текстура у лака прекрасная. Она очень легкая, тонкая, управляемая и послушная:) Она идеально ложиться на ноготь, и что самое интересное моментально высыхает. Пока накрасила один ноготь, предыдущий уже полностью высох.
У лака удивительный цвет. Очень хитрый и неуловимый. Мне напоминает он мутное, темно-зеленое болото, или камень на дне океана, обросший мхом, или морскую капусту:) В общем цвет - игра на воображение. Но то, что его трудно уловить и при разных ракурсах (как заявляет производитель) и освещении он абсолютно разный это 100% правда!

Чтобы добиться плотного цвета я нанесла, знаете сколько? Аж целый один слой, и только небольшие погрешности, опять таки возле кутикулы заставили меня нанести еще один, контрольный. Но если у вас послушные руки, и вы умеете идеально наносить лаки для ногтей, то думаю на одном слое покраска закончится.

На солнце и при искусственном освещение он переливается темно-зеленым и золотистым оттенком.
Ко всем преимуществам хочу добавить и то, что лак довольно таки стойкий. Слазит не кусками, а по-тихонечко стираясь с кончиков ногтей.

Из хорошего.
Качество лака отличное.  
Наносится легко.
Сохнет быстро.
Не капризный.

Из плохого.
Цвет немного не мой, да, он красивый, но мне не подходит.

Оценка: 5/5

CONVERSATION

23 коммент.:

  1. Алиночка, интересный эффект, когда меняет цвет. Ты похоже превращаешься в лакомана)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нееет Олечка, все намного проще и банальней, пока дело до огорода не дошло, и есть солнце, я стараюсь показать все то, что не могла в пасмурные дни, или тогда когда ногтей нет, от работы в деревни:)

      Удалить
  2. красиво переливается, но цвет тоже не мой..

    ОтветитьУдалить
  3. Лак один из немногих ЕС который действительно нравится, и если подвернется оффлайн прикуплю)
    А почему цвет не твой?) мне казалось, что околочерные всем идут.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну мне не очень комфортно с таким болотно-зеленым цветом, у меня бледная кожа и это смотрится слишком готично) именно этот оттеночек)) спасибо Ира за комменатрий)

      Удалить
  4. Классный, мне очень нравится этот цвет... Он такой интересный. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый цвет, у меня есть похожий, но более золотой!

    ОтветитьУдалить
  6. Алинчик, мне очень понравился оттенок! у меня есть очень похожий от Zoya, вспомнила о нем, и теперь захотелось тоже накрасить))) Свотчи очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. Цвет очень интересный! Он и правда вызывает сразу столько разных ассоциаций!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный оттенок)
    На ногтях смотрится красиво)

    ОтветитьУдалить
  9. какой интересный оттенок. отлично на осень пойдет)

    ОтветитьУдалить
  10. Я обожаю такой изумрудный цвет! И на ногтях переливы очень красиво смотрятся!

    ОтветитьУдалить

Back
to top