Lumene Angry Birds Raspberry Shampoo

Шампунь для нормальных волос Lumene Angry Birds с малиной, 200 мл.
Цена: 89 грн.
Предыстория. Наверное у каждого третьего человека на Земле есть игра  Angry Birds на планшете или телефоне. Эти узнаваемые птички и свинки давно стали популярными на весь мир. Что уже только не выпускают с этими смешными мордашками: одежду, посуду, рюкзаки, канцелярские принадлежности и даже косметику!


Описание: Серия средств по уходу за кожей Angry Birds от LUMENE – суперсила арктических ягод! Берите пример с птиц: используйте живительную силу ягод! Шампунь для нормальных волос. Подходит для ежедневного использования. Не содержит парабенов.

Шампунь упакован в очень красивую и веселую бутылочку (именно из-за нее скорее всего его покупают) с плохой, зеленой свинкой;-). Но вот сразу хочу отметить, то ли именно у моего  шампуня такая крышечка, то ли у всех она такая (хотя шампунь мне пришел абсолютно сухой и прочно упакованный), но после некоторого времени использования, крышечка стала очень плохо закрываться и не удерживать шампунь внутри. Если он долго стоит или лежит,  со временем шампунь накапливается на крышечке и засыхает, как желатин. Там ниже, на фотографии видно. 

Запах у шампуня очень приятный. Сладкий, как малиновое варенье. К сожалению, этот запах слышно только в упаковке и когда наносишь шампунь на волосы, после смывания он весь исчезает. Текстура у шампуня жидкая, перламутровая. Шампунь пениться хорошо и дает обильную пену. 

В составе шампуня нет парабенов, но зато есть сульфаты. Что хуже? Не знаю. В середине состава, я так же вижу  какое то масло, а в самом конце искусственную, малиновую отдушку. Мне не хватает одного промывания волос с этим шампунем. Хоть и пениться он хорошо, но очищает слабо. Думаю, такой шампунь бы подошел для ежедневного использования. Не смотря на все это, шампунь подсушивает волосы (это может понравится обладательницам жирного типа волос) и очень сильно их спутывает (это точно не понравиться для тех у кого не послушные, пористые и шершавые волосы). 

А вот эта наша не послушная крышечка, которая не хочет удерживать шампунь.
Волосы после того, как высохли естественным путем (сейчас летом в +36С, это дело нескольких десятков минут, даже для длинных волос), я чувствую под руками сухость, объем и спутанность.  Кстати, шампунь действительно дает отличный объем, моим тонким волосам.
Не смотря на все достоинства, недостатков у этого шампуня намного больше.

Из хорошего.
Красивая, веселая упаковка.
Приятный аромат.
Хорошо пенится.
Придает объем.

Из плохого.
Запутывает волосы.
Подсушивает.
Не очень тщательно очищает волосы за 1 раз.

Оценка:3/5

* Этот шампунь я приобрела на сайте notino.ua Кроме шампуня, там есть еще интересные средства по уходу за телом и руками из серии Angry Birds.

CONVERSATION

28 коммент.:

  1. Алина, спасибо за интересный обзор, про шампуни особенно люблю почитать. Этот я запросто могла бы купить из-за упаковки, но теперь точно не буду, подсушенные и спутанные волосы - это мой кошмар(

    ОтветитьУдалить
  2. С игрой Angry Birds я не знакома, как и со всеми остальными играми, но свина и малинка на упаковке мне очень понравились ))).

    ОтветитьУдалить
  3. какая веселая "одежка" у шампуня)) жаль, что ТХ не очень(( особенно меня пугает запутывание. поэтому, спасибо за обзор. пробовать не стану)

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы купила 100% этот тюбик, поведясь на яркую прикольную упаковку. Но теперь-то я не поведусь)) Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, видимо внутри тебя еще живет тот ребенок, которого тянет на этих персонажей))) Спасибо за обзор, в следующий заказ тоже сделаю малому сюрприз, ему спутывать нечего, думаю подойдет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто захотелось шампунь с малиновым ароматом и яркой упаковкой Оленька))))

      Удалить
  6. Спасибо, что поделилась! Интересно было узнать за этот шампунь, для себя сделала вывод, что брать не буду

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю птичек))) Правда только за дизайн)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый дизайн, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Алинчик, я опытным путем лично для себя выяснила, что СЛС не так уж вредны для волос, после органики мои волосы всегда спутаны и жесткие))) а с сульфатами нет))
    А у меня нет angry birfds ни в планшете, ни в телефоне(( даже мульфильм не смотрела)) Но шампунь прикольный с виду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а есть такой мультфильм? я и не знала!)))) шампунь прикольный, но моему типу волос не подошел) спа ибо за комментарий Оксанка!

      Удалить
  10. Упаковка для фанатів) А все інше якось не дуже(

    ОтветитьУдалить
  11. Я анти-фанат этой игры( Ничего из косметики с ее символикой не пробовала и не хочу.

    ОтветитьУдалить
  12. Не пробовала шампуньку) Люблю Ангри Бедз))

    ОтветитьУдалить
  13. а у меня игры нет принципиально=)))
    но такой шампунь я бы купила!Недавно видела чипсы с этими героями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я тоже так сначала думал, все играют эту игру да ну ее, а потом купила планшет , а она в приложениях и понеслась...))))

      Удалить
  14. наверно, он больше для детских волос подходит..судя с его свойств)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не знаю, вроде серия не заявлена как детская))))

      Удалить

Back
to top