Vipera Cosmetics Lipgloss Sweet&Wet # 12

Блеск для губ  Sweet&Wet, в оттенке №12, 5.5 мл.
Цена: 56 грн.
Предыстория. Еще весной я познакомилась с лаками для ногтей от Vipera Cosmetics. Тогда, мне очень понравились их оттенки и достойное качество, хотя из 4 лаков мне попался 1 капризный, но скорее он таким был не из-за качества, а специфического оттенка. Я давно хотела попробовать декоративную косметику этой марки, поэтому сегодня расскажу о блеске для губ, который заслуживает внимания.
Описание: Разнообразьте повседневный макияж, подчеркните индивидуальность и воплотите все творческие фантазии с помощью огромной цветовой палитры блесков для губ SWEET & WET. 20 самых модных, ярких и сочных оттенков блеска для губ SWEET & WET помогут создать эффект влажных, соблазнительных губ. Этот легкий блеск имеет нелипкую, легкую текстуру на основе увлажняющего и ухаживающего комплекса, которая абсолютно не чувствуется на губах, а нежный аромат летних ягод навеет летнее настроение.
У блеска красивая, классическая упаковка. Ничего лишнего. Не смотря на то, что объем блеска всего 5.5 мл., он не выглядит маленьким. На упаковке не стирающиеся надписи, и это очень радует. Мой блеск (№12) - это очень нежный розовый оттенок с голубым и фиолетовым микрошиммером, который фантастически переливается на солнышке, делая, на первый взгляд  такой простой оттенок, очень богатым и роскошным.
Блеск наноситься с помощью кисти-спонжа. Он довольно таки плоский, но это  даже облегчает процесс нанесения блеска на губы. Спонж очень послушный, хотя есть в нем маленькое "но", чтобы прокрасить все губы, надо раза три  набрать блеск из бутылочки.
Меня удивила текстура блеска. Очень легкая, невесомая. Он тонко ложиться на губы и не подчеркивает шелушения, не скатывается и не липнет. Мне с ним очень комфортно, настолько, что я даже не ощущаю его на губах.
Порадовало меня и его стойкость. Если не пить, не есть блеск держится долго, не впитывается в губы, а лежит на губах, как будто, я его только-только нанесла.

Кстати, у блеска Sweet&Wet просто невероятный аромат. Точно так пахнет жвачка Hubba Bubba с земляникой. Аромат блеска еще некоторое время остается на губах. Он не слишком навязчивый и точно не будет доминировать.



Долго я думала, чем этот блеск, кроме цены, отличается от более дорогих? Не нашла отличий. Качество этого блеска, намного выше его цены, такое редко встретишь, но бывает. Я очень довольна этим декоративным средством и советую его попробовать тем, кто любит легкие, не липкие приятные блески с полупрозрачными текстурами;)
Оценка: 5/5
 
* Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Vipera Cosmetics. Спасибо!
Блеск можно купить в интернет-магазине elicebeauty.com.

CONVERSATION

35 коммент.:

  1. Очень красиво лежит и качество по твоему отзыву заинтересовало!

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенок красивый! Люблю, когда вкусно пахнут блески))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо на губах лежит, а в тюбике кажется, что он просто мега-блестящий, этот шиммер все время сбивает с толку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну он сверкает, но на губах его почти не видно)))

      Удалить
  4. Приятно смотрится на губах. Люблю такие полупрозрачные блески..

    ОтветитьУдалить
  5. Алинка, у меня тоже есть такой блеск (готовлю обзор)
    он реально не уступает по качеству своим дорогим собратьям)
    очень красивый у тебя оттенок.

    ОтветитьУдалить
  6. у Виперы блески достойного качества. нравится мне как и этот смотрится на губах. хоть в нем много блесток, но лежит так аккуратно)

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, он красивенный, спасибо за твой обзор. У меня такой же оттенок Duri, но там цена в разы выше, я его обожаю, но попробую потом и такой бюджетный когда добью))

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится, когда качество выше цены, потому, что так обидно, когда наоборот.

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здесь качество за такую низкую цену-отличное!

      Удалить
  9. Знакома с их блесками, мне тоже понравилась легкая невесомость на губах и стойкость, а также симпатичные расцветки. Единственный минус в моем блеске - аромат, который (как оказалось) неприятен только мне )) Все остальные, говорят, что аромат нежный и приятный.

    Твой оттенок мне очень понравился, нежнейший

    ОтветитьУдалить
  10. Алинчик, красиво ты его показала, фотографии роскошные! Мне нравится, как блеск смотрится на губах, слегка влажный и очень эффектный:))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень приятный блеск, я такие люблю на каждый день)

    ОтветитьУдалить
  12. классный! лег такой себе перламутровой вуалью на губы.. очень хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасны оттенок, на ваших губах он сидит просто превосходно)

    ОтветитьУдалить

Back
to top