L'Oreal Elseve Fibralogy Shampoo

Шампунь для густоты волос Фибрология Elseve L'Oreal, 250 мл.
Цена: 26 грн.
Страна производитель: Франция
Предыстория. Уже много лет я очень люблю линейку Elseve от L'Orеal Paris. У них чудесные спреи для волос, не плохие шампуни, кондиционеры и в общем маски тоже. Кстати, моим родителям, да и брату тоже очень нравятся шампуни этой марки. Я много перепробовала шампуней L'Orеal Paris, и скажу вам откровенно, иногда мне кажется, что они ни чем не уступают более дорогим шампуням из профессиональной серии L'Orеal Professionnel.
Описание:Шампунь LOREAL ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ – это разработка лучших специалистов французской компании L’Oreal. Данное средство идеально подойдет обладательницам тонких, мягких волос, которые не держат форму даже после укладки. Шампунь делает волосы более упругими, сильными и плотными, наполняет их объемом изнутри, приподнимает волосы прямо от корней, обеспечивая упругий и стойкий объем. 
Шампунь упакован в очень яркую, бирюзовую бутылочку, с малиновой крышечкой-закрывашкой. Кстати, я очень люблю крышечки у этих шампуней, они очень прочные и удобные, еще ни разу меня не подводили.
Текстура шампуня густая, перламутровая. По запаху шампуня можно сразу определить, что это шампунь L'Orеal Paris. Такой запах почти во всех шампунях этой марки. Приятный, сладко-парфюмерный, который остается длительное время на волосах.
Шампунь великолепно пенится. С этим никаких проблем. Мне например, вполне хватает 1 промывания, чтобы добиться абсолютной чистоты волос и кожи головы. Смывается шампунь легко и быстро. 

А теперь об основных функциях шампуня. Он предназначен для придания густоты тонким и слабым волосам. Производитель обещает более густые волосы  уже после 1 применения, утолщения волос и уплотнения структуры после 5 применений. Как ни странно, но это правда. Уже после первого применения, мои волосы стали более густыми и объемными. Но объем был не за счет пушистости, которую я просто ненавижу, а за счет утолщения самих волос. Именно этот шампунь, один из немногих, который сохраняет волосы чистыми и опрятными 3-4 дня! Это великолепный результат! Считаю, что шампунь вполне справляется со своими задачами.
Состав у шампуня - одна химия. Из знакомых мне названий увидела только наши любимые сульфаты,  хлориды и парфюмерную отдушку в конце списка.
Еще стоит отметить, что после использования этого шапмуня волосы очень легко расчесываются, они не спутанные и не пересушенные. Я почему то привыкла, что шампуни, которые дают объем и густоту волосам всегда подсушивают их, с этим средством у меня такого не было.
Мне этот шампунь подошел. Считаю, это достойной новинкой-представителем L'Oreal Elseve. В наших магазинчиках этот шампунь стоит 35 гривен, а на сайте notino всего 26 гривен.
Оценка: 5/5

* Этот шампунь, дешевле , чем в украинских магазинчиках можно приобрести на сайте notino.ua

CONVERSATION

30 коммент.:

  1. Сегодня как раз за этим шампунем собиралась - в магазине сейчас на него скидка отличная)) А тут твой отзыв такой хороший)) Теперь точно возьму!)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие шампуни, я такие раньше любила, сейчас перешла немного на другие.

    ОтветитьУдалить
  3. Я пока ничего не пробовала из Лореаля, но возьму на заметку себе этот шампунь. Люблю объем и пышность. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть мне и не подходят шампуни Эльсев, но моя бабушка от них фанатеет, поэтому если волосам подходит, то это круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, мы с твоей бабушкой, понимаем толк в шампунях)))))))))))))))))))))) А то молодежи, сейчас органику, органику, ишь, разбаловались)))

      Удалить
  5. Позитивное оформление! Рада, что подошел!

    ОтветитьУдалить
  6. Алина,спасибо за отзыв!После него я сразу пошла и купила этот шампунь,буду тестировать)

    ОтветитьУдалить
  7. А я что-то никак с этими шампунями не подружусь(( Но у меня волосы очень жесткие и вредные, им мало что подходит =))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая жаль, что нет полезностей в составе(

    ОтветитьУдалить
  9. Я фанат іншої їхньої серії, але рада дізнатись, що і ця виправдовує себе на всі 5 з 5))

    ОтветитьУдалить
  10. Алинчик, мне тоже нравятся шампуни этой марки, правда, я давно их не покупала)) но считаю, что они действительно не хуже некоторых дорогих)))) Спасибо, что рассказала))

    ОтветитьУдалить
  11. Классно! Спасибо за отзыв

    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже хочу себе густые и объемные волосы. Надо брать!

    ОтветитьУдалить
  13. очень интересно как он делает волос толще...густые волосы мечта)

    ОтветитьУдалить
  14. интересно было узнать про эту новинку, цена просто смешная! если волосы чистые 3-4 дня, то заверните мне 2 штуки))

    ОтветитьУдалить

Back
to top