Volume Boost Dry Shampoo Oriflame

Сухой шампунь для тонких волос "Эксперт – Максимальный объем" Oriflame, 150 мл.
Цена: 71 грн.
Предыстория. Сухой шампунь уже давно стал маст-хевом для многих девушек и женщин, до этого шампуня от Oriflame, я понятия не имела, что собой представляет сухой шампунь и какие задачи он исполняет. 
Описание: Сухой шампунь с комплексом керамидов, абсорбирует излишки кожного сала и освежает волосы, когда вымыть голову обычным способом невозможно. Снимает ощущение «жирных» волос, очищает волосы, возвращая им легкость и упругость, когда это необходимо. Наноси на корни волос. После использования тщательно расчеши волосы. 
Шампунь упакован в высокую, белую бутылочку, с прочным, серым распылителем, который послушно разбрызгивает белое облако шампуня на волосы. Объем шампуня и его формат очень удобен в использовании, его спокойно можно взять собой в сумочку и использовать в поездке, когда нет возможности следить за чистотой волос.
Шампуня хватает на длительное время, я  перед знакомством с ним, начиталась много отзывов о том, что сухих шампуней хватает всего на несколько применений, что они быстро заканчиваются и т.т. Этот шампунь я использую приблизительно 1 раз в неделю, уже месяца полтора и половина в нем точно еще есть.
Аромат у шампуня косметический, приятный, он не навязчивый и практически не ощущается на волосах. Этот спрей-шампунь я использую под корни волос, чтобы придать им дополнительный объем. Скажу откровенно, объем действительно есть, но он не стойкий, то есть практически сразу после нанесения он пропадает.

Шампунь покрывает волосы белой пудрой, которая через некоторое время впитывается, но все равно, после его нанесения нужно дополнительно расчесать волосы расческой, чтобы распределить ее (пудру).

Шампунь помогает избавится от жирного блеска (если уж волосы очень грязные), он их делает более матовыми, чистыми и свежими. Конечно же это средство не заменит полноценное мытье головы с использованием горячей воды и шампуня с нашими любимыми сульфатами, которые очищают их до скрипа, но немного улучшить ситуации в форс-мажорных ситуациях он  поможет.
Сухим шампунем очень легко пользоваться, он не перегружает волосы, не меняет их оттенка (после полного впитывания, До они конечно же белые), помогает за считанные минуты сделать волосы более опрятными и ухоженными, даже без использования воды и сульфатов;)

Я советую приобрести этот шампунь не для постоянного использования, а как палочку-выручалочку в определенных жизненных ситуациях, и особенно рекомендую его купить  таким же любительницам путешествовать как и я;)
Оценка: 4/5

* Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Oriflame в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

36 коммент.:

  1. отличный шампунчик! пользуюсь им с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой отзыв хороший) Я не пользовалась еще сухими шампунями)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня Клорановский мини был из вандербокса, не подошел на волосах как муку насыпали))).

    ОтветитьУдалить
  4. я сама только недавно узнала, что за зверь такой "сухой шампунь", и мне он так понравился, что я кцпила уже второй флакон. Здорово, что шампунь не только освежает волосы, но еще и придает объем волосам)) Я даже не знала, что у Орифлейм есть такая штука, я раньше пользовалась орифлеймовским тальком ароматизированным, он заменял мне сухой шампунь)) Алиночка, спасибо, что расскзала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка тот сухой шампунь о котором ты писала у меня до сих пор в виш листе)))

      Удалить
  5. Сухой шампунь в запасе как SOS средство нужен.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень полезная штука, всегда держу в запасе несколько бутылочек (не этого, а вообще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне понравилось пользоваться сухим шампунем)

      Удалить
  7. Интригующее описание) Хочу дома коллекцию сухих шампунек заиметь)

    ОтветитьУдалить
  8. очень хочу попробовать сухой шампунь, но все как-то некогда ))

    ОтветитьУдалить
  9. Я никогда не пользовалась сухим шампунем... но интересно попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. У меня был орифлэймовский, но не этот, а в предыдущем дизайне (бело-зелёный баллончик), еле добила, до того не понравился. Один из немногочисленных продуктов марки, который мне не подошёл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот как бывает, я тоже думала что мне по какой то причине такой шампунь не подойдет, но пока все хорошо)))

      Удалить
  11. Не знала, что у этой марки есть сухой шампунь. в любом случае это такая штука, которая должна быть у всех вне зависимости от марки

    ОтветитьУдалить
  12. Давно я не заглядывала в Орифлейм, даже не знала что у них сухие шампуни появились! Пойду гляну на цену, может перейти на него, а то у Клоран цена кусается) И совершенно согласна с тобой, в экстренных ситуациях сухой шампунь очень спасает!!

    ОтветитьУдалить
  13. никогда не пользовалась сухими шампунями, но наверное иногда они реально выручают:-)))

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо, что рассказала про новинку Орифлейм) я знаю, что еще из масс-маркета Сйос шампунь сухой хвалят. но я не пробовала сухие шампуни пока))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. слышала о таком, но я наоборот читала такие себе отзывы)))

      Удалить

Back
to top