Klorane Leave-in Cream with Pomegranate

Кремовый кондиционер для крашенных волос с гранатом Klorane, 125 мл.
Цена: 175 грн.
Страна производитель: Франция
Предыстория. Сегодня рассказываю об еще одном средстве из моего наборчика для волос Klorane. На этот раз речь пойдет о несмываемом кремовом кондиционере для волос. Скажу честно, для меня это средство новое, я никогда не использовала для волос несмываемые бальзамы, кондиционеры или молочко, разве что сыворотки, спреи и кристаллы, поэтому его мне было вдвойне интереснее тестировать.
Средство упаковано в белый тюбик,объемом 125 мл. и откидной, удобной крышечкой. Это не маска и не смываемый кондиционер, поэтому его хватит на очень долго, ведь его надо использовать всего несколько горошин на всю длину волос.
Кондиционер имеет кремовую, даже немного гелевую, нежную текстуру розового цвета. Он не жирный, не плотный и не тяжелый. Он очень легкий и практически невесомый. Скажу вам по секрету, я его как то нанесла на руки, в качестве крема, он моментально впитался в кожу, а руки после этого эксперимента стали гладкими и увлажненными;) 
Как я уже писала выше, нужно всего чайную ложечку (без верха) этого крема, чтобы нанести на мои длинные волосы. Конечно же, на корни я не наношу это средсвто, есть страх, что волосы будут скорее пачкаться и жирнеть. Да я если честно,  вообще боюсь этих несмываемых штучек для волос, ведь у меня нет желания и цели, превращать мои волосы нормального типа на жирный. Вот.
Кремовый кондиционер наносится очень легко и просто, я его как бы втираю в волосы и он сразу впитывается. Он не разделяет локоны на сосульки (фууух), не делает из них мочалку и самое главное, не жирнит их и не утяжеляет. Я его вообще не ощущаю на волосах и когда провожу рукой по ним через несколько секунд, то не ощущаю даже и следа от кондиционера. Это здорово!
Состав средства можно посмотреть выше, но я в нем ничего не понимаю. Экстракт граната, который является главным компонентом серии для окрашенных волос, я увидела почти в самом конце списка. Так как эта серия предназначена именно для окрашенных волос, то она должна как то влиять на цвет волос. Так вот, кремовый кондиционер придает гладкость волосам (очень даже ощутимую) и небольшой блеск, этим самым, как бы оживляя цвет волос и делая его более насыщенным и красивым. Ниже фотография волос после шампуня и кремового кондиционера Klorane.
 
Использую я его редко, не больше 1 раза в неделю, или тогда когда хочу, чтобы мои волосы выглядели просто шикарно для какого нибудь торжественного вечера. Не вижу необходимости использовать это средство постоянно, считаю что шампуня, бальзама и маски будет предостаточно для классического, постоянного ухода.
Средство мне понравилось. Оно делает волосы более послушными и ухоженными, но не более того. Конечно же, большой ему плюс за то, что он не жирнит и не перегружает наши и так перегруженные волосы;)


Оценка: 5/5
* Этот кремовый кондиционер я приобрела на сайте notino.ua

CONVERSATION

36 коммент.:

  1. Волосы потрясающе красивые! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Офигеть, какие волосы!!!!!!! Алинчик - полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользовалась шампунем из этой серии) Тоже понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. у тебя такие роскошные волосы!
    Алинка, спасибо за обзор. Любопытное средство.

    ОтветитьУдалить
  5. какие волосы шикарные!!! такие же хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Света;) есть в таких волосах -один секрет, не надо состригать и они растут..растут))))

      Удалить
  6. И у меня такая пятнистая расчёска ))).

    ОтветитьУдалить
  7. Я люблю кондиционеры больше чем маски... Такой бы попробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я даже не знаю, наверно тоже больше кондиционеры люблю)

      Удалить
  8. Алиночка, роскошные волосы! А мне мои надоели, я отрезала 12 см, чтобы шампунь экономить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Давно хочу попробовать эту марку ))

    ОтветитьУдалить
  10. Алинка, я в приятном шоке от твоих волос!!! Почему ты прятала такую красоту?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нет Оксанка, у меня уже много обзоров, где сфотографированы мои волосы, не понимаю почему в этом обзоре все на них так обратили внимание и раньше я фото выставляла;))))

      Удалить
  11. А я еще ничего не пробовала из этой марки. Все читаю отзывы и никак не могу решить нужно ли пробовать или можно и обойтись )))
    Волосы у тебя действительно красивые! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. .О! Вижу я уже не 1 раз комментирую! )))))))))

      Удалить
    2. ничего))) я с Клоран давно знакома, у них много отличных средств)))

      Удалить
  12. Очень интересное средство, возьму на заметку. Алин, спасибо за информацию. И да, твои волосы прекрасны ^_^

    ОтветитьУдалить
  13. Кондиціонер кондиціонером, але о боооги, яке волосся! Розкіш))

    ОтветитьУдалить
  14. Какие волосы!:))
    Я пока у Klorane ничего кроме сухих шампуней не пробовала, но вот такое несмываемое средство с удовольствием потестировала бы. Спасибо за обзор, Алина!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Видно, что твоим волосам понравилось средство - они выглядят превосходно.

    ОтветитьУдалить
  16. присоединяюсь к комплиментам!!! волосы длинные (ттт), красавица;)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top