Nail Duri Cosmetics #Steel Shadows

Лак для ногтей Duri Cosmetics, в оттенке #Steel Shadows, 15 мл.
Цена: 80.50 грн.
Страна производитель: США
Описание: Профессиональный лак для ногтей. Укрепляющий и защитный эффект. Держится на натуральных и искусственных ногтях до 7 дней.
Впервые у меня в руках лаки от Duri Cosmetics. У многих блогеров читала совершенно разные мнения об этих лаках, некоторые пишут, что стойкость лака зависит от определенного оттенка, некоторые, что все лаки отличаются высоким качеством и их даже не стоит сравнивать с простыми лаками из масс-маркета, на момент написания поста я попробовала всего 1 оттенок, поэтому с общими выводами торопиться не буду.
Мне очень нравится внешний вид стеклянной бутылочки. Вроде бы ничего вычурного и сверхъестественного, простой классической дизайн, но выпуклые надписи - Duri на всех 4-х сторонах придают этой бутылочке особою экстравагантность. Это как нить жемчуга на классическом черном платье, вроде ничего яркого и броского, но очень элегантно и сдержанно.
Кисть у лака не широкая, средней длины и ширины, ворс плотный. Кисть наносит лак превосходно. Я ее отлично чувствую под пальцами, она послушно красит ногти в нужном направлении. Огромное преимущество конкретно этого оттенка, одного слоя достаточно чтобы перекрыть ноготь. Но я по привычке и для более стойкого результата все таки нанесла два слоя.
Это удивительно! Но лак сохнет моментально. Раз, два и высох. Экстремально быстро! Наверное этот лак, в этом оттенке, у меня высох быстрее всех тех, которыми я красила ногти до этого. И не забывайте что я наносила два плотных слоя! 
Кстати на счет моего оттенка. Сначала увидев его, я подумала, какой скучный цвет асфальта, но когда накрасила им ногти я поняла, как же я ошибалась. Черно-серый цвет с примесью серебристого шиммера смотрится просто потрясающе. И когда он высыхает на ногтях, то у него исчезает глянец и появляется небольшая матовость, которая очень украшает этот оттенок.
Стойкость лака не очень высокая, хотя производители обещают 7 дней. Честно, я не верю, что существует лак который сможет держатся на ногтях 7 дней, разве что Шеллак..и то. Но я не использовала поверх него защитного топа и не собираюсь. Я не хочу портить его уникальность глянцевым прозрачным средством. 

Лак стирается очень легко, хотя сначала ацетон растворяет черный цвет, а только потом убирает серебристый микрошиммер.


Лаком я очень довольна. У него отличное качество, красивый цвет, плотная, насыщенная текстура. Он быстро высыхает и когда я крашу им ногти я действительно ощущаю положительную разницу с другими лаками.
Оценка: 5/5

*Любезно предоставлено для обзора. Спасибо! Лак можно приобрести в интернет-магазине минеральной и органической косметики mineralcosmetics.com.ua

CONVERSATION

49 коммент.:

  1. Очень красивый оттенок, мне асфальт немного напомнил) Алин, маникюр супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Цікавий відтінок) Погоджусь з попереднім коментатором - щось є в ньому "асфальтове")

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок, очень заинтересовал, ну и пироженко))))

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, оттенок очень интересный, а насчет скорости высыхания согласна с тобой на 100%, это один из самых экономящих время нашей жизни лаков))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый! Я с маркой пока не знакома!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный! Очень хочу познакомится с маркой)

    ОтветитьУдалить
  7. Россыпь звездной пыли на черном небе... Ах, красота...

    ОтветитьУдалить
  8. Алин, абсолютно разделяю твое мнение! Оттенки лаков интересные, высыхают моментально, а вот стойкость не самая высокая. Но все равно лаки хорошие! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень рада что мое мнение совпало с мнением большинства)))

      Удалить
  9. Шикарный оттенок! Интересно смотрится под разными углами.
    Понравилось, что быстро сохнет. А то я вечно успеваю испортить покрытие до того, как оно высохнет :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый, небанальный оттенок! Алинка, у меня уже достаточно много лаков Дьюри и я их очень люблю, именно за то, что они очень быстро сохнут и беспроблемно ложатся, но я не помню об их стойкости. А вот из того, что подарили на праздники, я успела поносить 3 лака из 4-х и обалдела! Два лака проносились неделю и я стерла их, потому что надоел маникюр, внешне смотрелись идеально. Третий лак ношу уже 6-й день, но немного затерлись кончики. В общем, стойкость обалденная) наверное действительно зависит от оттенка, хотя справедливости ради скажу, что сверху я покрываю топом от Дьюри)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оксанка! я пока попробовала только один и уже ощутила то, ка кони быстро сохнут)))

      Удалить
  11. Очень красивый графитовый оттенок!

    ОтветитьУдалить
  12. "Стойкость лака до 7 дней" - эта фраза заставила меня начать дышать чаще :) На мне все лаки просто "горят". Цвет ивправду очень красивый, такой выразительный он не броский

    ОтветитьУдалить
  13. Какой интересный оттенок у лака, не знакома с маркой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый лак! И даже в пузырьке не скучно смотрелся ;-)

    ОтветитьУдалить
  15. красивый и такой необычный лак)

    ОтветитьУдалить
  16. такая необычная бутылочка.. и очень неординарный цвет)) прикольно получилось))

    ОтветитьУдалить
  17. интересный лачек, с маркой не знакома, смотрится красиво)

    ОтветитьУдалить
  18. Алинка, красивый маникюр!:)
    А у лака очень интересный оттенок, понравился.:)

    ОтветитьУдалить
  19. интересный оттеночек! красивые фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  20. красивый лак, такой графитовый! мне на фото еще бордовый лак понравился))

    ОтветитьУдалить

Back
to top