Perfume Thinking of Love Mary Kay

Парфюмерная вода, гель для душа и лосьон для тела Thinking of Love Mary Kay, 29 мл. и по 133 мл.
Цена: набор за 630 грн.
Страна производитель: США
Описание: Парфюмерная вода Thinking of Love была создана, чтобы вдохновить вас на романтические поступки. Носите аромат в его день рождения, в день Святого Валентина, или в любой другой день, который вы хотите сделать особенным. Свежие цветочные и древесные ноты, оставленные на открытке, напомнят о вас.
Думаю, такой шикарный набор было бы приятно получить в подарок любой девушке. Красивое, очень нежное и романтичное оформление всей серии не может не понравится. В серию Thinking of  Love  входит парфюмерная вода, гель для душа и лосьон для тела.
Парфюмерная вода в миниатюрном флакончике из матового стекла, украшена яркой малиновой крышечкой, на которую прикреплен кулончик в виде сердечка. Кулончик можно цеплять на цепочку, думаю такой милый аксессуар подойдет всем.
Аромат у парфюмерной воды очень нежный. Он не насыщенный и не очень яркий. Его легкость и воздушность не может не покорить, даже таких любительниц более резких ароматов, как я. Я отчетливо слышу аромат цветов и фруктов, особенно могу выделить розу и фиалку. В нем присутствуют цитрусовые нотки, но я их слышу буквально несколько минут и потом они исчезают. 
Этот аромат ассоциируется у меня с приходом весны и цветением садов. Так как аромат очень легкий и невесомый, он быстро исчезает, хоть я его и наношу довольно обильно. Так что, сразу могу отметить его низкую стойкость. Я бы этот вдохновляющий аромат отнесла все таки бы к цветочным. Он станет прекрасным дополнением для повседневного образа, и сможет придать некую изюминку, загадочность, хрупкость и романтичность .
Гель для душа и лосьон имеет очень легкий, практически не ощутимый запах парфюмерной воды Thinking of Love. У геля для душа прозрачная жидкая текстура, он приятно очищает кожу. Не агрессивный, не сушит и не стягивает ее. Лосьон для тела мне очень понравился. Он хоть и имеет кремовую текстуру, но моментально впитывается, делая кожу очень нежной и шелковистой. На коже остается еле-еле уловимый цитрусово-фруктовый аромат, который прекрасно дополняет парфюмерную воду.
Крышечки прикреплены к тюбикам, что очень практично и удобно. Да и объем упаковки (133 мл.) не слишком большой, что позволяет переносить с собой эти средства в косметичке или сумочке. Кстати оформление тюбиков тоже очень красивое, хоть и не вычурное, но настроение серии Thinking of Love передает отлично!
В заключении хочу написать, что использовать этот набор в комплексе одно удовольствие! Я очень люблю парфюмерные линейки, которые дополняют друг друга. Думаю, всю серию (кстати, если заказывать сразу гель, лосьон и воду, то выйдет намного дешевле и выгодней) можно презентовать юной девушке и взрослой женщине, на день рождение или 8 марта! Такой подарок, лучше любых слов, передаст главное послание, о самом чистом и прекрасном чувстве на Земле, конечно же о любви.
Оценка: парфюмерной воде - 4/5, гелю и лосьону для тела - 5/5.

Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

40 коммент.:

  1. хотелось бы такие гельчики потестировать!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочется послушать аромат.... Такое все красивое. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть,а не набор! Самое то для ранней весны)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю такие парфюмерные трио, чтобы усиливать аромат! Алиночка, спасибо за обзор, я еще не знакома с парфюмерией марки.

    ОтветитьУдалить
  5. женственное оформление! и кулончик милейший

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть)
    Алинка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Пробовала этот аромат "на себе" - при всей его "легкости" он все равно оказался довольно "тяжел" для меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе, а он для меня ну очччень легкий))))

      Удалить
  8. Я все жду пока эта коллекция доедет до меня)
    красота)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный подарок для любой женщины на 8 Марта)))Очень милые фото, сплошное мимими))) Алинка, спасибо, что поделилась своими впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
  10. отличный пост!!!
    захотелось потестировать кремы!!!

    http://innakeils.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Очень милое оформление, обожаю сердечки!

    ОтветитьУдалить
  12. Набором приятнее пользоваться)) Пахнешь одним ароматом)) Это классно)) Надеюсь, эта водичка тоже ко мне придет) Сравню свои ощущения с твоими))
    То ли я у тебя в блоге давно не была, то что... Но шапка блога отпадная!!!!! Очень нравится!!! :))

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже люблю парфюмерные линейки!
    Очень понравился набор! Оформление такое нежное!

    ОтветитьУдалить
  14. У меня обычно из таких наборов всегда остаются кремы или лосьоны для тела, но все равно люблю покупать именно наборы ))

    ОтветитьУдалить
  15. Я так обожала духи от Мэри кей этого названия!!!!
    А теперь у вас узнаю что новые ароматы появились *О*
    Заходите в гости в мой блог♥
    http://kairzhankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. такое милое оформление, что действительно подойдет для дам любого возраста)

    ОтветитьУдалить

Back
to top