Beauty-итоги года

Вот и прошел еще один год. Кажется, совсем недавно я писала об итогах 2014 года, как уже прошел 2015. Как то так быстро. Сумбурно.
Год был очень странным. Столько всего изменилось в моей стране, да и вообще в мире.
Что-то было хорошее, что-то плохое. Многое шокировало, намного меньше радовало.

В этом году мне не удалось побывать там где хотелось, объездить то, о чем мечталось.
Не прочитала я задуманного, не изменила профессиональную деятельность. Зато кажется, я наверняка поняла, что мне нравится и чего я хочу. Кажется я начала понимать свое признание, или мне только так кажется...Посмотрим!

В этом году я начала писать новый роман, хотя в прошлом, еще не закончила свой самый первый. Не могу себе позволить писать все по графику, это эмоционально тяжело и сложно, особенно когда ощущаешь, что ты начинаешь чувствовать внутри себя, где-то глубоко, главных героев. Писать истории - просто мое хобби и ничего большего, вряд ли я когда нибудь опубликую свои работы.
В этом году расширились мои музыкальные горизонты. Я открыла для себя много новых направлений и жанров. Но опять таки, как и прежде отдаю предпочтение джазу и чил-аут.
А что же до косметической стороны... Этот год был богат для меня на знакомства с новыми брендами, интернет-магазинами и трендами.

В этом году, я окончательно убедилась, что я без ума от натуральной декоративной косметики! А еще, я удостоверилась, что полезная косметика для макияжа - это не скучные, банальные оттенки, а яркие, сочные и трендовые цвета. Эту любовь привил мне косметический бренд из Франции - Couleur Caramel. Косметика этого бренда  поражает невероятной стойкостью и приятной текстурой. А внешний вид всех упаковок радует глаз и поднимает настроение!
Питание, в котором преобладает растительная пища, улучшает работу желудка, печени и желчного пузыря. Полезная еда - залог красивой кожи и волос! А что, если использовать косметику для тела на основе растительных компонентов, натуральных эфирных масел и экстрактов? Правильно! Ваша кожа будет выглядеть здоровой, подтянутой, упругой и красивой. В этом меня переубедили косметические средства от AlpStories, которые удивили своими насыщенными составами и эффективным действием. 
В 2015 году мне посчастливилось попробовать много интересных новинок Yves Rocher. Yves Rocher - это французский бренд, с особой философией и энергетикой! Как всегда, компания радует нас не только красивыми, но и качественными средствами по уходу за телом, лицом, волосами и декоративной косметикой!
Большой радостью было для меня постоянно открывать с новой стороны знаменитый на весь мир бренд из Швеции - Oriflame. Меня радуют дорогие упаковки декоративной косметики, невероятно нежные текстуры кремов и лосьонов и мега-ароматные гели и мыла для душа! Oriflame знают, как поднять женщине настроение, а их новые каталоги с чудесными новинками тому подтверждение!
А что это у нас? А это вкусняшки от Lush. По моему данный бренд не оставил равнодушной ни одну девушку. Натуральная косметика ручной работы...о чем еще можно мечтать? На фотографии ниже вы видите пирожные, макаруны, слитки разноцветных желе, но это все нельзя есть, этим всем можно баловать кожу и волосы! Эх, Lush, эх выдумщики! Креативные ребята! ;)
Не могу не выделить свой любимый интернет-магазин, в котором обслуживание на высоте, а внимательное отношение к каждому покупателю просто удивляет. Интернет-магазин Parfumeria.ua - это то место, где вы найдете то средство из лимитированной коллекции, которое уже нигде не купить, или тот уникальный оттенок, который не найдешь ни на одном другом сайте! Благодаря Parfumeria.ua я познакомилась с массой интересных брендов, которые не представленные в других интернет-магазинах и начала открывать для себя косметику из Чехии, Польши и Венгрии! 
Конечно же девочки, за год в моем блоге было намного больше знакомств, обзоров и отзывов. Но пожалуй, выше я выделила те, которые больше всего зацепили и остались в памяти!

Хочу поблагодарить всех представителей брендов за интересное, насыщенное и увлекательное сотрудничество! Хочу сказать большое спасибо каждому подписчику и комментатору! Внимание - по моему, на сегодняшний день, самое дорогое и ценное. Мне очень приятно читать ваши комментарии, креативные отзывы, смотреть на фантастически красивые фотографии и свотчи, после которых хочется бежать в ближайший магазин и покупать помаду, пудру или бальзам.
От всей души, хочу поздравить всех-всех с наступающими новогодними праздниками и Рождеством Христовым! 
Желаю крепкого здоровья, душевной гармонии, мира и благополучия вам и вашим родным! Вы это заслужили!
Встретимся в 2016 году, после Рождества ;)))

CONVERSATION

33 коммент.:

  1. Fantastic post, dear!! Such beautiful photos :) It's a pleasure to look at them :)
    Hugs & Kisses
    LIANA LAURIE

    ОтветитьУдалить
  2. Твоими красивыми фото готова любоваться постоянно. С наступающим Алиночка, хороших праздников и сказочного года)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост! В этом году я также влюбилась в натуральную косметику и не без помощи AlpStоries))
    Желаю отличного Нового года, пусть удача будет верным спутников во всех делах!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же фотки красивые!
    Из всех марок я хорошо знакома только с ИР и Ори. С Лаш и Альпсторис пока на "Вы", а из Карамели вообще ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень позитивный пост, а фото заглядение)) С наступающими праздниками, любви и удачи, а самое главное здоровья!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие фотографии :)

    С наступающим! Пусть в твоей жизни всегда будет ярко )

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный пост! Не знала, что ты пишешь романы! Я сама мечтаю как-нибудь написать сама, столько идей, но нет на это времени. И дальше замысла пока не пошло.

    ОтветитьУдалить
  8. Пост суцільного натхнення)) Згодна по всіх пунктах!

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка,чудесный красочный пост! В новом году желаю тебе исполнения всех задуманных желаний и творческого развития!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Алина, с наступающим Новым годом!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Алинка,отличные у тебя фавориты и любимые марки. Я тоже все их обожаю и конечно же не могу не согласиться с твоими выводами.
    Желаю хорошо отметить праздники и чтобы каждый новый день дарил тебе отличное настроение, много новых впечатлений и приятных открытий.

    ОтветитьУдалить
  12. Алиночка, рада еще раз пересмотреть дайджест твоих роскошных фотографий и убедиться в том, что те марки, которым доверяю и я, также вызывают и твое доверие и любовь!

    ОтветитьУдалить
  13. Алинчик, какие красивые у тебя итоги:) Я всегда любуюсь твоими фото...
    Как здорово, что ты пишешь, я и не подозревала, это чудесно!
    Я поздравляю тебя с Наступающим, пусть будет всё! И только хорошее:)

    ОтветитьУдалить
  14. Вау! Какой классный пост получился) С наступающими праздниками))

    ОтветитьУдалить
  15. Feliz ano novo!
    Seguimos nossa caminhada na construção de um mundo mais justo, fraterno, humano, harmonioso e de doação.
    Todos somos promotores da Paz...que começa em nossos corações e se estende a tudo que nos rodeia!!!
    Obrigada por fazer parte da minha história de vida!
    UM ABENÇOADO 2016!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Алина, красиво подвела итоги! От всей души желаю исполнения всех желаний, пусть 2016 год будет ярким и счастливым!

    ОтветитьУдалить
  17. Алиночка какой милый и теплый пост :) Ты большая умничка,еще и романы пишешь!

    ОтветитьУдалить
  18. Алинчик, для меня это открытие, что ты пишешь романы! Я подозревала, что ты очень глубокий человек, да к тому же талантливый! Все же было интересно прочитать хоть главу из твоего романа)) Может, когда-нибудь у тебя возникнет желание поделиться с нами)))
    Итги года роскошные! Твои коллажи - просто восторг!
    Надеюсь, в нашей стране все будет хорошо и уже начиная с этого года! Все самое сложное позади))
    Желаю тебе постоянного вдозновения, радости и приятных моментов нескончаемым потоком в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивая подборка, Алиночка! Поздравляю тебя с наступающими праздниками и желаю в новом году осуществить всё задуманное:)

    ОтветитьУдалить
  20. C Наступающим НГ! Желаю такой же интересный и плодотворный год, полный чудесных открытий ;)

    ОтветитьУдалить
  21. Алиночка, как же я хочу прочитать твой роман=))) И первый, и второй=)) Скажи, а у тебя есть такая проблема - ты знаешь, как примерно всё закончится, и поэтому в какой-то момент остываешь к работе?

    Очень, очень рада знакомству с тобой, искренне желаю тебе в следующем году закончить оба произведения, а также радовать нас новыми постами=)) счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  22. Алиночка твои "итоги" самые красочные в инете))) Обожаю твой блог за качественные жизнеутверждающие фото и прекрасные тексты. Очень рада, что в этом году открыла для себя твой блог. Согласна, что в наше время нет ничего ценнее человеческих связей, пусть и таких, виртуальных, но не представляешь, как много радости они приносят лично мне. С наступающими тебя, дорогая! И желаю тебе много, много, много вдохновения, любви, счастья. Я знаю, что ты всегда готова всем этим щедро делиться с другими))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка..мне очень приятно такое читать, большое тебе спасибо;))

      Удалить
  23. Thanks a lot :D

    I wish all the best for you and have an amazing 2016!!

    NEW PERSONAL POST | Happy New Year Message For You <3
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  24. Алиночка отличная подборка, марки отличные и средства у них шикарные
    с новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Алинка, очень насыщенный год у тебя! Желаю в Новом году много интересных закомст и вдохновения) Надеюсь ты все так же будешь нас радовать своими красивыми обзорами)

    ОтветитьУдалить
  26. Алиночка, с Новым Годом и Рождеством!
    Счастья тебе и благополучия!
    Фавориты замечательные!) Хочу в этом году попробовать Yves Rocher)

    ОтветитьУдалить
  27. такие красивые и светлые итоги года, не перестаю восхищаться твоими фото) желаю чтобы в новом году больше желание сбылось ;)

    ОтветитьУдалить
  28. Дорогие девушки и Мигель! ;) Всем спасибо за поздравления! Мне ну оооочень приятно! ;)

    ОтветитьУдалить
  29. Прекрасные коллажи, уловила фото продуктов, обзоры которых пропустила (пойду поищу, почитаю)))).

    Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!
    Здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

    ОтветитьУдалить

Back
to top