Jewel Powder Giordani Gold Oriflame

Компактная шелковая пудра Giordani Gold, оттенок #Natural, 9 гр.
Цена: 475 грн. без скидок
Где купить: ua.oriflame.com
Описание: Тончайшая бархатная пудра в элегантном золотистом футляре невесомо ложится на кожу, придавая ей идеальную матовость и завершая безукоризненный макияж.
Сегодня речь пойдет о новой шелковистой пудре Giordani Gold Oriflame!  Вся косметика из серии Giordani Gold имеет невероятно дорогой и элегантный дизайн, который мне безумно нравится! Правда выглядит очень дорого и презентабельно?;)
Помните, их губные помады в металлических тюбиках с орнаментом-"пупырышками"? Эти помады - украшения моей коллекции декоративной косметики для губ! И данная пудра, тоже очень красиво смотрится в косметичке и на туалетном столике. 
И вот я держу в руках золотистый футляр пудры с тиснением под крокодиловую кожу. Любоваться им - по истине наслаждение! Я сначала подумала, что он будет из металла, как мои красивые, увесистые помадки из серии "Золотой Соблазн", но он оказался пластмассовым и очень легким в руках. Хотя сделан очень качественно и добротно. Футляр не хлипкий, не шатается, не скрипит.Открывается пудреница легко и тщательно закрывается. 
Под крышечкой спрятано круглое зеркало, которое можно использовать, чтобы подправить макияж в любом месте. В комплекте с пудрой так же прилагается мягкий, удобный спонжик, который не раздражает кожу. Я спонжик сразу отложила после фотосессии, так как не могу их использовать для нанесения пудры. Компактную пудру я наношу, как и рассыпчатую, кистью кабуки.
При таком способе нанесения покрытие получается более тоньше и прозрачней, но на самом деле, если эту пудру наносить спонжиком, то вы тоже не получите плотное покрытие. В любом случае оно будет полупрозрачным!
Кстати, пудра не имеет ни какой отдушки и ни чем не пахнет. Она очень нежная, шелковистая и конечно же, мелкой дисперсности. На коже ее практически не видно, она не изменяет ее цвет и не скрывает недостатки, а только матирует кожу, придает ей более свежий и ухоженный вид.
Данная пудра идеально подойдет, как фиксирующее средство поверх тональной основы. Пудра обладает хорошим и главное, длительным матирующим эффектом. Она абсолютно не сушит и не стягивает кожу, не подчеркивает шелушения, не проваливается в морщины и не забивается в поры. 
Я бы назвала эту пудру - вуалью, улучшающей внешний вид кожи. У меня второй оттенок из линейки, но честно говоря, я просмотрела свотчи в интернете обеих доступных оттенков и ощутимой разницы не уловила. 
Конечно она есть, но на коже ее практически не видно. Пудра ложится очень ровно и слегка сглаживает кожу, но такая пудра подойдет для тех, у кого безупречная кожа или как я уже писала выше, для матирования и фиксации тональной основы.
Мне бы очень хотелось, чтобы в такой роскошной пудре присутствовал солнцезащитный фактор, для меня это очень важно и сейчас в теплое время года еще и актуально! Очень жаль, что в такой красивой пудре его не оказалось.
Ниже на фотографии показываю оттенок и плотность пудры. Я провела пальцем раза три по рефиллеру, чтобы получить такой оттенок и покрытие, на лицо конечно же пудра ложится более тонким слоем.
Хотела сфотографировать пудру на коже "До" и "После", но как вы понимаете, это сделать очень сложно, даже с использованием макросъемки. 
Вот такой вот оказалась компактная шелковая пудра Jewel Powder Giordani Gold Oriflame. Мне очень нравится ее использовать на голое лицо, когда хочется слегка освежить кожу и не перегружать ее декоративными средствами. Для таких потребностей - эта пудра идеальный вариант! 

Она легкая, невесомая, полупрозпрачная  и очень нежная! На моей сухой и чувствительной коже ведет себя превосходно, хоть и не скрывает недостатки.

Оценка: 5/5  

  * Предоставлено на тестирование Oriflame  в Украине. Спасибо! 

CONVERSATION

26 коммент.:

  1. Красивая пудра и порадовало, что сделана в Италии.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая пудра, очень стильное оформление)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая пудра! Я компактами не часто пользуюсь, чаще всего рассыпушками, но эта по описанию понравилась)
    Алинчик, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая. И отзыв красивый. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое оформление! )) А твои фото еще больше украсили пудреницу ))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня была пудра из этой линии и нравилась, правда, еще в старом оформлении и была она давно)

    ОтветитьУдалить
  7. Гарний дизайн) Справді виглядає дорого, хоча я в самої марки вже давно нічого не пробувала)

    ОтветитьУдалить
  8. Такое красивое дорогое оформление!

    ОтветитьУдалить
  9. Я в восторге от дизайна пудры, выглядит очень дорого! Думаю, иметь такую вещицу в туалетном столике очень приятно:)

    verabelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, дизайн бомбезный, я сразу подумала, что Герлен))

    ОтветитьУдалить
  11. Giordani Gold всегда была такой дорогой коллекцией в Орифлейм, внешний вид красивый Можно даже не пудриться а просто носить как зеркало))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая, добротная пудра. По описанию мне она бы подошла)
    Спасибо, Алиночка за обзор и чудесные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  13. Алинка, пудра выглядит так красиво!
    Думаю, что она подошла бы мне идеально)

    ОтветитьУдалить
  14. Какая пудра отличная. То что она сделана в Италии, это для меня как знак качества)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ох, какая шикарная пудра) Спф во многих средствах, к сожалению, нет

    ОтветитьУдалить
  16. Дизайн упаковки - настоящий шик! Очень красивая пудра, никогда бы не подумала, что это Ори. Я раньше часто покупала тональный крем и пудру от Giordani Gold, очень нравились))
    Алиночка, очень красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  17. Отличное оформление! Я бы тоже подумала, что футляр из металла.
    Мне очень нравилась пудра в шариках от этой линейки, а вот компактную я еще не пробовала. Закончу свои запасы, и надо будет купить)

    ОтветитьУдалить
  18. Какое красивое и стильное оформление у пудры)

    ОтветитьУдалить
  19. Красивая пудрочка!:)
    Я пока не пробовала средства из линии Giordani, видимо, зря.)

    ОтветитьУдалить
  20. Алиночка, фото просто шикарные!
    Очень понравилось оформление пудры и то, что финиш у нее полупрозрачный)

    ОтветитьУдалить
  21. У меня несколько пудр их побывало, маме тоже много разных брала, качество отличное!

    ОтветитьУдалить

Back
to top