Powder Pearls &Cream Blush Highlighter Duo Avon

Двойные кремовые румяна "Идеальный оттенок", пудра-шарики для лица, 8 гр. и 22 гр.
Цена: румяна и пудра - 99 грн.
Где купитьmy.avon.ua
ОписаниеЖемчужная пудра придает коже эффект мерцания. Кроме того, с помощью этого косметического продукта можно скорректировать контуры лица, немножко визуально «подправить» нос, а также подчеркнуть скулы.
Сегодня в одном обзоре я расскажу об универсальном средстве 2-в-1: румянах и хайлайтере, и о пудре в виде шариков. Все эти декоративные средства вышли в начале весны и уже, как мне кажется, нашли своих поклонниц.
Раньше, у меня не было опыта использования кремовых румян, поэтому, я приступила к их тестированию с особым энтузиазмом. Но обо всем по порядку.
Румяна и пудра вышли в обновленном, весеннем дизайне. Думаю, многие девушки знакомы с пудрой, в виде шариков от  Avon. Я знаю, что некоторые используют эту сияющую пудру в качестве румян, но все же большинство наносят  ее на лицо, как сиятор, пудру-вуаль, которая придает коже легкое мерцание. 
То есть пудра-шарики действует по принципу "метеоритов", завершает и закрепляет макияж, придает лицу  более холенный и свежий вид.
Пудра находится, в довольно таки большой, черной баночке, которая плотно закрывается. Кусочек круглого поролона, является ароматизатором между крышкой и шариками.
По своим размерам шарики не большие, напоминают жемчужные бусинки. Все они практически из одной палитры: жемчужно-белые, жемчужно-розовые, жемчужно-бежевые.  Самым сияющими оказались жемчужно-белые шарики, а самыми нейтральными - жемчужно-бежевые, они же и самые пигментированные.
Все шарики, не очень плотно прессованные, поэтому они легко раскрошиваются и отдают свой пигмент. Они очень нежные и невесомые. При нанесение на кожу, именно сияющие белые шарики преобладают и практически затмевают другие оттенки . 
Кстати, если из черной коробочки вытянуть самые светлые шарики, у вас останутся  персиково-бежевые, которые легко могут заменить румяна. Только наносить их надо будет более интенсивно и густо. Конечно же, это не дневной вариант. По эффекту, они мне напоминают чем-то запеченные румяна. 
Такую пудру на лицо лучше наносить с помощью большой круглой кисти. На коже можно будет уловить едва заметное, не вульгарное сияние. Я тоже, изначально думала, что лицо будет уж слишком блестящим, но после того, как попробовала использовать это средство, была приятно удивлена.
Если использовать пудру-шарики в качестве румян, то новая, скошенная кисть подойдет идеально! Она очень мягкая и нежная. Не колется и не раздражает кожу. Ею приятно наносить пудру- румяна и растушевывать. Она не очень упругая, но послушная. А еще мне очень нравится ее матовая, черная ручка. Всегда любила длинные кисти, но в моей коллекции преобладают "коротыши". 
Кисть + коробочка с пудрой-шариками = отличный подарок! 
Новый дизайн выглядит очень празднично и ярко!
Не могу сказать, что пудра отличается стойкостью, но она довольно таки долго держится и радует эффектом деликатного сияния, словно кожа подсвечивается изнутри.
Мне очень удобно пользоваться ею. Хорошо продуманная форма баночки, позволяет легко и просто катать кистью по поверхности волшебных жемчуженок!
Главное знать меру при нанесении и не переборщить! Опять повторюсь, эту красивую пудру я больше вижу в  праздничном макияже, хотя аккуратно ее можно использовать и в ежедневном!
Новинка весеннего каталога - Cream Blush Highlighter Duo Avon меня влюбила в себя с первого взгляда! Словно волшебная палочка, с обеих сторон прячет под черными крышечками кремовые румяна и хайлайтер.

Их очень удобно наносить с помощью стика. Растушевываю или кистью или подучешками пальцев, для того чтобы получить более натуральный оттенок. Цвет у румян- универсальный! Уверенна он подойдет всем: и смуглым и светлым. На моей светлой коже выглядят очень естественно и не кричаще. 
Румяна я так же наносила на губы, в качестве помады, что советует производитель. На губах они комфортные, не ощущаются, не сушат губы, а даже слегка их увлажняют и разглаживают. Они дают эффект на губах, близкий к эффекту оттеночного бальзама. Стойкость не очень высокая.
Румяна  оказались безумно красивого оттенка засушенной розы. Он  выглядит очень благородно и сдержанно. У румян кремовая, приятная текстура и средняя пигментированнность. На момент когда я пишу этот отзыв, я уже использовала процентов 35% румян. Они израсходуются, конечно же, намного быстрее, чем простые, компактные или запеченные румяна.
Кремового хайлайтера поначалу я очень боялась. Думала, буду блестеть, как елочка!  А зря! Он такой нежный... такой невесомый. 
Считаю, чудом, что смогла его уловить фотоаппаратом, хотя нанесла его для этого дела, не менее, чем в три слоя.
Ну правда очень крутой хайлайтер. Я его использую и на скулы, и на контур верхней губы и на центр лба и даже на веки, чтобы придать им красивое и нежное сияние, эдакий эффект "влажного макияжа".

Единственный его минус - стойкость. У него довольна жирная текстура, кремовая. Для сухой кожи хайлайтер, в принципе, как и румяна - находка! Это декоративное средство здорово увлажняет мой тип кожи. Но он слабо фиксируется на коже и единственный выход, не трогать лицо и не позволять другим к нему прикасаться. К сожалению, даже со временем, он может отпечататься. И только за это, я ему сняла бал.
На данный момент, я отложила свои румяна с сухой текстурой. Я чаще всего использую этот чудо-стик. Пытаюсь с помощью него постичь азы элементарного контурирования с минимальным растушевыванием. Мне нравится цвет румян и текстура хайлайтера. Спокойный оттенок хайлайтера, позволяет использовать его для стробинга. Он очень податливый и послушный, разве, что только не стойкий. Пудра-шарики и кисть, тоже приятно порадовали качеством и эффектом!
Оценка: пудра - 5/5, румяна - 5/5, хайлайтер - 4/5.

* Предоставлено на тестирование официальным предстаивтелем  Avon в Украине

CONVERSATION

26 коммент.:

  1. Такой красивый и подробный обзор новинок получился! Мне очень нравятся шарики, наверное у AVON Все их перепробовала!
    beautyvika.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные новинки, хотелось бы попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не користувалась такими форматами)) Але ці кульки завжди там привабливо виглядають!

    ОтветитьУдалить
  4. А я к румянам и хатлайнеру все никак не дойду:) Пудра классная:)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие новинки ))) Лет 13 назад у меня были румяна в шариках Avon ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Меня так и тянет приобрести себе баночку с шариками потому как никогда у меня их не было, но хочется Герлен)) А с другой стороны, понимаю, что Метеориты мне не нужны в общем-то. Так что у меня дилемма)

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, классный обзор! Вижу, ты начала осваивать новые для себя средства))

    ОтветитьУдалить
  8. Пудренница с шариками мне напомнила лаковую китайскую шкатулку)))
    Алиночка, мне румяна очень понравились, у них такой естественный природный оттенок. Люблю такие!

    ОтветитьУдалить
  9. Классные новинки. Румяна приятного деликатного оттенка

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, спасибо за подробный обзор! Не пользовалась ничем подобным, даже пудрой в шариках, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  11. Cream Blush Highlighter Duo - интересная новинка, мне и формат понравился и оттенки!

    ОтветитьУдалить
  12. Пудра, прям, метеориты! Мне понравились румяна и хайлайтер тоже смотрится на свотче очень даже:) Спасибо за отзыв, дорогая, у тебя, как всегда, шикарные фото!

    ОтветитьУдалить
  13. Крутые новинки и пудра очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  14. кремовые продукты я бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  15. Хорошенькая пудра )) В последнее время у тебя все шарики да шарики ))

    ОтветитьУдалить
  16. Никогда не пользовалась пудрой в шариках,было бы интересно попробовать))

    ОтветитьУдалить
  17. Шарики у марки пробовала, а вот такие кремовые румяна очень заинтересовали)

    ОтветитьУдалить
  18. По свотчам всё очень красиво - и пудра, и хайлайтер)) Классные новинки)) Алинчик, спасибо, что поделилась всеми подробностями))

    ОтветитьУдалить
  19. Мне шарики очень приглянулись) А вот румянами в таком оттенке не пользуюсь

    ОтветитьУдалить
  20. Какие интересные продукты, на фото все шикарно!

    ОтветитьУдалить
  21. Классные новинки ))
    И у хайлайтера отличное сияние, деликатное, нежное ) Совсем не как елочка)

    ОтветитьУдалить
  22. У меня когда-то были эти шарики от Ейвон. Очень долго их использовала, пока случайно не разбила)

    ОтветитьУдалить
  23. Какие красивые средства! эйвон явно растет в плане качества)

    ОтветитьУдалить
  24. Не знаю, подружусь ли с кремовыми румянами, но хайлайтер - однозначно мое! Мне как раз такие текстуры больше всего нравятся!
    Пудра в шариках восхитительна (на твоих фото по-другому и быть не может!). У меня была как-то, но еще в старом дизайне, и шарики там были слишком твердые, плохо отдавали пигмент. Сейчас, наверное, все иначе, надо еще разок попробовать.

    ОтветитьУдалить

Back
to top