The City Spirit Travel

Туалетная вода The City Spirit Travel для нее и него, по 100 мл.
Цена: 169 грн.
Страна производитель: EU
Где купить: eva.ua
Описание: Городская жизнь наполнена яркими событиями. Мы работаем, отдыхаем с друзьями, путешествуем, занимаемся спортом и придумываем себе миллион занятий. А ещё, жизнь прекрасна, когда вторая половинка разделяет досуг и увлечения. Ароматы The City Spirit для него и для нее – гармонируют вместе, подчеркивая шарм отношений. Они дополнят ваши образы, перекликаясь оттенками ароматов.


Сегодня расскажу вам о парном аромате The City Spirit. Я выбрала Travel, так как мне он очень понравился по описанию, и мне показалось, что именно он больше всего должен подходить мне по духу, так как я люблю путешествовать, в принципе как и многие;)
Сразу напишу, что ароматы хоть из одной серии, но абсолютно разные. Женский естественно тестировала я, а о мужском напишу мужские заметки и свои. 
Начну с внешнего вида. В картонной коробочке с особой конструкцией спрятана довольно таки тяжелая стеклянная бутылочка с пластмассовой пробкой. Дизайн очень простой, лаконичный, но мне понравился! Просто, но со вкусом. Никаких лишних деталей и красок. 
На задней стороне обеих бутылочек изображен город, в женской версии-розовой, в мужской -голубой.
Распыливается аромат очень хорошо. Женская версия аромата Travel - это легчайшая эссенция из цитрусовых фруктов, слегка разбавленная нотками жасмина. По крайней мере я ощущаю цветочные аккорды. Он быстротечный, как мощный, но не совсем яркий взрыв. Не раскрывается по нотам, а сразу, в одну минуту,  показывает из чего состоит. Аромат я отнесу к свежим, фруктовым. Идеальный вариант на весну и лето! 
Мне хотелось бы, что пирамида  The City Spirit Travel открывалась более медленно и игриво, но к сожалению, я практически не ощущаю сердца аромата. Шлейф не стойкий, слегка сладковатый. Но опять таки, в нем преобладают нотки сочных, поспевших фруктов, слегка кремовых, слегка ванильных.
А вот мужская версия аромата, намного многогранней и интересней. В нем я уже ощущаю начальные, базовые и верхние ноты. Это красивый, достаточно интересный аромат, в котором я улавливаю пачули, листья смородины и лимон. Мужское обоняние уловило в этом аромате, что-то похожее на аромат Lacoste Essential. А это на минуточку, древесно-фужерный аромат, насколько мне известно, довольно распространенный и в котором отчетливо ощущаются фруктовые и водные ноты, оттенены пряностями и мускусом.  
Мужская версия лично мне, очень понравилась! Я бы и сама не против такой пользоваться. Кстати, я попробовала наносить  на себя два аромата. Сначала мужской, для подложки, а потом женский, чтобы цитрусовый букет более красиво и тонко раскрылся. Вышел очень интересный аромат! Конечно же, в конечном итоге, я ощущала в нем больше древесные ноты, но и где-то там, вдалеке, долго не меркла цитрусовая вуаль, то утихая, то опять благоухая более насыщенно и ярко.

В итоге напишу, что такие бюджетные ароматы - должны быть, в период кризиса, многие не могут позволить себе купить дорогой парфюм из нишевой или элитной парфюмерии, тогда на выручку приходит парфюмерия из масс-маркета. Я ожидала, что аромат будет не стойким и быстротечным, таким и оказалась женская версия. А вот мужской очень порадовал и качеством и стойкостью! Хороший вариант для молодого мужчины со спокойным характером. не брутального, не дерзкого!
Женский к сожалению, мне показался слегка простоватым и уж слишком легким. 
Но такой аромат подойдет для юных девушек! Именно он подчеркнет их беззаботность и нежность, романтичность и игривость! 

* Представлено для независимого тестирования eva.ua Спасибо!

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Я вообще заметила, что мужские ароматы в линейке вышли удачнее женских. И в основном все в этом мнении сходятся) У меня есть Club и Weekend, тоже хорошие.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подробный и качественный обзор, Алин=)))




    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. нравятся мне ароматы, еще б отличались бутылочками, хотя б формой
    beautyvika.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Классное описание, с удовольствием бы протестировала ароматы)

    ОтветитьУдалить
  5. Весной как раз хочется подобных ароматов) Я бы с удовольствием попробовала серию и плюс для мужа аромат))

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, спасибо тебе за прекрасные фото! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, только ты умеешь так представить бюджетненькие ароматы, чтобы они выглядели круто и стильно!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне мужской тоже больше нравится и я смешиваю ароматы, как ты. В паре они идеальны:)

    ОтветитьУдалить
  9. Алинчик, здорово тебе удается презентовать парфюмы, люблю читать о твоих впечатлениях, они всегда не избиты)) Красивая презентация!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый обзор, Алиночка)))
    Парные ароматы - это здорово! С ними действительно можно поиграть)

    ОтветитьУдалить
  11. Мені він сподобався)) Такий приємний, легенький букетик на літо)

    ОтветитьУдалить
  12. Люблю парные ароматы. Эх, только б еще пару найти и можно духаться:)

    ОтветитьУдалить
  13. Вот мужская, наверное, и нам бы понравилась! А вообще, вот такой просто и лаконичный дизайн флаконов я люблю больше всего!

    ОтветитьУдалить
  14. Обзор как всегда потрясающе красив!
    Алинчик, я так же думаю что бюджет имеет место быть и сама довольно часто обращаю внимание на бюджетные ароматы. Особенно если хочется попробовать чего-то нового, не характерного для меня ))

    ОтветитьУдалить
  15. Классные фото, сама идея парных ароматов мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  16. Интересная идея - миксовать парфюмы)

    ОтветитьУдалить
  17. У меня другая пара, но впечатления те же) Женский аромат мне кажется более простым и легким, а мужской - обожжжжжжаю! Уже читала умные советы блогеров, что их можно носить в паре, и теперь так и делаю - получается невероятный запах! Надо послушать и эту парочку, интересная, должно быть!

    ОтветитьУдалить
  18. хорошие ароматы, есть более удачные, есть проще)

    ОтветитьУдалить

Back
to top