Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D

Увлажняющий скраб для тела Eveline Cosmetics, 250 мл. 
Цена: около 100 грн.
Страна производитель: Польша
Где купить: notino.ua
Описание: Разглаживает и очищает кожу тела. Усиливает эффективность курса похудения. Придает коже упругость и эластичность. Разработанный на основе современных технологий в сфере косметологии Антицеллюлитный скраб для тела Эвелин Slim Extremе 3D оказывает активное массажное действие, усиливает лимфодренаж, стимулирует процесс обновления клеток, а также заметно выравнивает поверхность кожи. 
Сегодня я расскажу о скрабе от знаменитого польского бренда Eveline Cosmetics. Скрабы для тела этой марки пользуются невероятной популярностью и многие девушки и женщины, которые ведут активную борьбу против растяжек и целлюлита отдают предпочтение именно этой  линейке от Eveline Cosmetics.
Качество и оформление упаковки мне не понравилось. Уже после недели использования, все надписи начали слезать. Я как-то этот скраб брала с собой в поездку. В сумке пластмассовая упаковка помялась и слегка деформировалась. Ну и конечно же, большие размеры скраба, не совсем удобно его носить-переносить-перевозить.
Скраб густой и практически ни чем не пахнет. Правда при распределении его по телу, можно уловить едва заметный аромат цитрусовых. Это искусственный запах лимона, не очень приятный, но не навязчивый. 

Меня удивила консистенция скраба. Из тюбика вылазит словно мутной, гелеобразный клей с небольшим количеством скрабирующих частиц. Надеялась, что это будет сахар или соль, но эти гранулы, ни похожи ни на первое, ни на второе. 
Скраб распределяется по телу хорошо и легко. При соприкосновении с влажной кожей, он как бы превращается в молочко, а не в пену. Скрабирующие частицы нежные, очищают кожу бережно и деликатно. Не травмируют ее.

Очень приятно, что после такого скраба я не ощущаю сухости и стянутости, ведь на втором месте в составе пенящиеся вещество - сульфаты, которые сильно обезвоживают кожу. Хотелось бы, чтобы после воды в списке ингредиентов было то вещество, которое должно полировать мою кожу, а не сульфаты.

Это средство прекрасно полирует кожу, в принципе, как самый простой и обычный скраб. Я ожидала от него, какого-нибудь разогревающего или наоборот, охлаждающего эффекта. Я считаю, что за такие деньги, можно найти более эффективный скраб с более натуральным составом, обогащенный маслами и растительными экстрактами.
Этот скраб я использую, в качестве геля-пилинга для душа. Он и по воздействию и по внешнему виду, даже напоминает это средство по уходу за кожей. Он помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии: после процедуры она на ощупь гладенькая и мягенькая, но визуально я никаких изменений не увидела. 

Думаю, этот увлажняющий скраб (в его составе есть касторовое масло) идеально подойдет для ежедневного использования для тех, кто не ждет от скраба, чего то более сверхъестественного, чем просто скрабирование!
Оценка: 4/5

* Скраб Eveline Cosmetics можно приобрести на сайте notino.ua

CONVERSATION

15 коммент.:

  1. Какой интересный. Надо присмотреться.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный, я бы попробовала, люблю скрабы для тела. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзыв) Очень люблю различные скрабы и в постоянном поиске идеального и не нуждающегося в длительном смывании (т.е. без лишних масел)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный скраб! Можно будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрела ценник, а Эвелин-то уже далеко не бюджет...

    ОтветитьУдалить
  6. Хотела себе как раз такой взять на пробу, спасибо за обзор, Алиночка=)))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Мне хотелось бы большего от скраба, так что пройду мимо него. Спасибо, Алина за обзор.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну нет, я люблю скраб с ощутимой полировкой, этот меня вряд ли впечатлит(

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка, есть сейчас украинские скрабы по приемлемым ценам и с крутым эфaектом, если тебя этот не впечатлил, то поищи в Fresh Juice

    ОтветитьУдалить
  10. Скрабики для тела я очень люблю))) И тут я открыта для всех марок подряд, будь моя воля, я бы их все перепробовала!

    ОтветитьУдалить
  11. Скрабы - вещь нужная:) Мне из бюджетных очень нравится шоколадный от Фреш Джус. Это мой фаворит среди не дорогих средств)

    ОтветитьУдалить
  12. Я бы тже использовала этот скраб в качестве геля-пилинга)) Раньше этой маркой часто пользовалась, особенно нравились их блески для губ))
    Алинка, красочные фото, очень красиво))

    ОтветитьУдалить
  13. Я люблю сахарные скрабы...спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  14. Скрабы для тела очень люблю и использую без остановки их большое количество )). Алиночка, спасибо за подробный отзыв! В качестве геля думаю мне понравиться )

    ОтветитьУдалить
  15. Мне всегда была интересна эта марка, но я так и не смогла купить ни одного средства для лица или тела. Декоративная косметика - легко, особенно тени, лаки... Но вот кремы, скрабы и прочее я всегда обходила стороной. Мне казалось, что состав там не особенно хорош, и по отзыву я вижу, что так и есть - недостатки имеются.

    ОтветитьУдалить

Back
to top