Avon Cherish The Moment

Парфюмерная вода Avon Cherish the Moment50 мл. 
Цена: 350 грн. 
Страна производитель: Россия
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Avon Cherish The Moment - лучшие моменты твоей жизни! Наконец наступил момент, которого ты так долго ждала. Поделись счастьем с подругами на веселом девичнике. Новый аромат Avon Cherish the Moment из ярких нот черносмородинового ликера, элегантной орхидеи и изящных пачули, сделает твой день незабываемым. Стойкость аромата до 8 часов.
На данный обзор рекомендую обратить внимание тем девушкам, которые любят сладкие, игривые и не побоюсь написать это слово "сексуальные" ароматы. 
Сегодня на повестке дня обзор тягучего, словно кленовый сироп - аромата на основе ликера из черной смородины.
Этот аромат - новинка этого сезона! Прозрачный стеклянный флакон с крышкой-шляпкой, сначала кажется недоработанным. Верхушка пустая, она открывает золотистый пульверизатор, из которого уже слышна сладкая сочность лесных ягод. Аромат интересный и по-своему красивый. Он обволакивающий, долгоиграющий и самое главное очень стойкий. 

Розовая эссенция с самых первых нот раскрывается пьянящей сладостью черносмородинового ликера. Тягучие аккорды, за несколько секунд обволакивают все тело и настраивают на особый лад. То ли романтический, то ли немного дерзкий...В любом случае, в глазах появляются искорки, уверенность наполняет мой разум, я расслабляюсь, но при этом готова к новым подвигам! 
Сладость аромата облегчают цветочные мотивы, переливающиеся в самом сердце обворожительного эликсира. Чарующая, хрупкая орхидея сливается в единое целое с дымкой опьяняющего ликера и вместе - они наполняют какими то новыми ощущениями, пробуждая трепет в солнечном сплетении, напоминая в очередной раз, что я - женщина!
Аромат шлейфовый и достаточно стойкий. В самом конце его пряные переливы придают всей композиции немного теплоты и спокойствия, подчеркивая сладость лесных ягод. Можно услышать яркое звучание пачули, напоминающий, скорее о каких-то восточных нотках из древесного аромата.

Согревающий шлейф особенно красиво проявляется в вечернее время суток, когда веет легкий дождевой ветер, а над головой висят серо-фиолетовые облака. 
Avon Cherish The Moment - аромат ожидания перед грозой, аромат - защита, словно невидимая мантия в темную ночь, аромат - который создан для свершения и движения вперед!
Меня эта розовая композиция вдохновляет и заставляет ощутить что-то новое, ранее неведомое и не прочувственное мною. Аромат, который открывает новые грани и заставляет поверить в себя это... Avon Cherish The Moment!

* Аромат можно приобрести на сайте my.avon.ua

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Алина, как ты красиво описала аромат! Я уже давно не держала в руках парфюмерию Avon, но ты меня заинтересовала) Если будет возможность, обязательно послушаю эту водичку!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, описание сказочное! Спасибо большое! Чудесный аромат.

    ОтветитьУдалить
  3. Ягідок захотілось після такого опису))

    ОтветитьУдалить
  4. После такого красивого описания сразу захотелось себе этот чудесный парфюм.

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится его оригинальная версия, а эту пока не пробовала, но уже хочу!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое описание) Надо будет послушать этот парфюм при случае

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво! я люблю черную смородину в ароматах...

    ОтветитьУдалить
  8. Алинчик, фото обалденные, а описание аромата превосходное!

    ОтветитьУдалить
  9. Great post dear :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/07/the-dress.html

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, какое интригующее описание! Очень захотелось его послушать)

    ОтветитьУдалить
  11. Это же песння! Алиночка, как красиво ты умеешь описать аромат)) Очень люблю такие твои посты, с эмоциями))

    ОтветитьУдалить

Back
to top