theBalm Meet Matt(e) Hughes #Charming

Жидкая матовая помада theBalm Meet Matt(e) Hughes оттенок Charming, 7.4 мл.
Цена: 463 грн. 
Страна производитель: США
Где купить: notino.ua
ОписаниеСтойкая формула помады имеет комфортное матовое покрытие без каких-либо неприятных ощущений липкости. Meet Matt(e) Hughes с ароматом ванили и мяты надолго “приклеится” к вашим губам
!  

Продолжаю разыскивать свою идеальную жидкую матовую помаду. На этот раз, на повестке дня - theBalm Meet Matt(e) Hughes, в оттенке молочного шоколада - Charming.
Ранее с американским брендом theBalm я не была знакома. Знаю, что у них хорошая косметика с очень красивым, девчачьим дизайном. Даже как то хотела купить их знаменитый хайлайтер, но так получилось, что только в июне приобрела их первый продукт и то им стала - жидкая матовая помада.
Жидкая помада в симпатичном, продолговатом тюбике с серебряным колпачком обладает очень приятным ароматом ментола. К моему удивлению, эфирное масло ментола я нашла и в составе! Этот ингредиент не только придает вкусный аромат помаде, но и обладает легким, охлаждающим эффектом. От ментолового масла губы визуально увеличиваются.
У помады очень жидкая текстура. Оттенок насыщенный, пигментированный.  Ручка у спонжика длинная, но сам спонжик маленький. Им довольно таки легко наносить помаду по контуру губ.Помаду стоит наносить очень быстро и предельно аккуратно. Она быстро засыхает, поэтому не стоит терять времени. О ее потрясающей стойкости можно писать целые оды. Помада держится на губах часов 5-6. Она не боится вводы, еды и поцелуев. Сцепливается с губами надолго! 

Слазит с губ к сожалению не равномерно. Сначала сходит помада в центре губ (особенно после длительных разговоров), а потом слазит контур губ. Но 5 часов стойкости! Ой, ну все ей простительно после 5 часов! Матовая помада очень комфортная и нежная! Шелушения и неровности не подчеркивает, ложится на губы тонюсеньким слоем. 

На самом деле, это самая крутая жидкая матовая помада, которая у меня была. Стойкая. Нежная. Невесомая. Насыщенный цвет. Ментоловый аромат. Идеальная помада, для тех, кто ищет бархатный крем на губах с невероятно трендовыми оттенками молочного шоколада, лилового какао и сливочно-серой розы.
Оценка: 5+/5




* Жидкую помаду theBalm Meet Matt(e) Hughes я приобрела в интернет-магазине notino.ua

CONVERSATION

18 коммент.:

  1. О, какой цвет. Красивая помада. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, я как раз хотела почитать отзывы о помадах и блесках этой марки ))

    Оттенок твой очень красивый и насыщенный, да и на губах помада отлично смотрится

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это красота! А у меня от них пока только палетка.

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичный цвет, для меня на осень точно был бы хорош, а как лежит(!!!) - прекрасно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наслышана о качестве этих помад и их комфортности) Тоже очень хочу попробовать 0:)

    ОтветитьУдалить
  6. Оттенок невероятно красивый!!! Об этих помадах наслышана, но сама у марки пока ничего не пробовала. Было очень интересно почитать твои впечатления) Алина, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну тепер я розумію, що мені треба)) Крутезно виглядає!

    ОтветитьУдалить
  8. Буквально вчера рассматривала оттенки этих помад в интернет-магазине ). Надо брать! Люблю эту марку! Алиночка, спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. wow perfect color!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная помада. Еще советую ЕЛ взять жидкую помаду. Тебе она тоже понравится)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый оттенок, у меня красная в любимчиках.

    ОтветитьУдалить
  12. Вау! Просто нет слов! очень красивая и помада, и покрытие, и оттенок)) Супер!

    ОтветитьУдалить

Back
to top