Long Lasting Lip Gloss Couleur Caramel

Стойкий насыщенный блеск губ Couleur Caramel, оттенок "Роза пустыни", 7 мл.
Цена: 380 грн. 
Страна производительФранция
Где купить: couleur-caramel.com.ua
ОписаниеНасыщенные пигментами, стойкие блески будут подчеркивать красоту губ на протяжении всего дня. Потрясающий фруктовый аромат!
Привет девушки!
Сегодня я расскажу о блеске для губ из новой коллекции осень-зима 2016-2017 французского бренда Couleur Caramel.
Кроме новых блесков, у бренда появились карандаши для глаз и набор для быстрого макияжа. Все новинки уже доступны на официальном сайте бренда а Украине (ссылку вы можете увидеть в шапке этого поста).
Итак, в моих руках узнаваемый, миниатюрный картонный футлярчик, а в нем невероятно насыщенный, высоко пигментированный, плотный блеск обогащенный невероятным количеством натуральных ингредиентов. В основе состава блеска абрикосовый воск, масла ши и жожоба. Текстура очень питательная, она не только глубоко увлажняет кожу губ, но и дополнительно защищает ее от вредного воздействия окружающей среды: холодного ветра и мороза.

Производители заявляют, что блеск имеет сочный фруктовый аромат, но я его не ощущаю. Да, блеск обладает приятной отдушкой, но мне кажется что она не фруктовая, а больше десертная. 
У блеска не большой, аккуратный, скошенный на кончике аппликатор, который позволяет идеально ровно нанести и распределить блеск по поверхности губ. Аппликатором удобно прокрашивать верхнюю губу, с которой у меня часто бывают проблемы, так как ее контур не ровный.
Блеск настолько пигментированный и насыщенный, что одной капли достаточно, чтобы полностью прокрасить губы и перекрыть их натуральный цвет.
Блеск на губах выглядит потрясающе. Приятная текстура, 100% комфорт на губах и соблазнительный глянцевый финиш.
Мой оттенок - просто великолепен! Бежево-розовый нюд с теплым подтоном. Он идеально подошел мне!
Стойкость фантастическая! Даже перекусы не страшны, ведь помада очень достойно выглядит даже после приема пищи и воды. 
Через несколько часов, после того, как блеск слегка впитался и я 50 раз облизала губы, поела, видно, что глянцевый финиш немного стерся и остался красивый оттенок, который равномерно покрывает губы. 
Я в восторге от этого блеска! Хотя если честно, мне трудно назвать данное декоративное средство - блеском. Это самая настоящая жидкая, глянцевая помада. Мне даже она напомнила один экземпляр немецкого бренда профессиональной косметики.
Мой оттенок, в принципе не совсем осенний, но его плотность и насыщенность позволяют его носить и осенью и зимой! Да и вообще, Couleur Caramel такие молодцы, что выпустили эти блески именно в холодное время года!
Достойный продукт, который уж точно не будет валятся у меня в тумбочке. 

Уверенна, если бренд Couleur Caramel расширит палитру Long Lasting Lip Gloss, то у него появится очень много преданных поклонников! :)

Оценка: 5+/5

 *Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Couleur Caramel в Украине.  Оф.страница в фейсбук

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Замечательный оттенок! Марка у меня в виш-листе.

    ОтветитьУдалить
  2. покрытие очень классное! а оттенок настоящий осенний

    ОтветитьУдалить
  3. О, да, новинка у бренда вышла просто изумитеьная! Я в восторге от этого блеска)) Очень хотела такой как у тебя оттенок, но прислали юрусничный, хотя и он очень хорош))
    Очень красиво блеск смотрится. Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Одна з улюблених марок) Не знаю, як їм це вдається, але засоби ну просто завжди хочеться використовувати, тримати в руках, просто милуватися ними

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классный оттенок! На каждый день это именно то, что нужно!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой приятный оттенок и ты очень вкусно его описала))

    ОтветитьУдалить

Back
to top