Catrice Stylist Eye Brow #040

Карандаш с щеточкой для бровей Catrice в оттенке Don't Let Me Brow'n, 1.6 гр
Цена: 79 грн.
Страна производитель: Германия
Где купитьnotino.ua

Описание: Секрет идеального макияжа в том, чтобы каждый его штрих дополнял все остальные, чтобы подчеркнуть естественную красоту, выделить лучшие качества и скрыть некие недостатки. Все женщины знают, что брови играют не последнюю роль в идеальном макияже, поэтому пытаются выделить их красиво, но умеренно, чтобы они всего лишь подчеркнули красоту и ясность глаз. Карандаш для бровей Catrice Eye Brow Stylist поможет вам выигрышно подчеркнуть их естественную красоту, тонкими и точными штрихами сделать брови визуально гуще, придаст утонченную форму и ровный, натуральный цвет. 

Я являюсь самой преданной поклонницей разных гелей и тушей для бровей. Отдаю предпочтение прозрачным, но иногда, насмотревшись фотографий и видео, где девушки следуя модным трендам рисуют себе густые, широкие брови, - я не сдерживаюсь и использую оттеночный гель, который немного фиксирует форму и придает иллюзорную густоту бровям.
Я никогда не пробовала карандашики для бровей и знаю, что сейчас появилось много интересных оттенков, из которых можно выбрать, что-то более подходящее и близкое к оттенку волосам. Прошел период стандартных черных или рыже-коричневых бровей...

У Catrice я увидела эти симпатичные карандашики со щеточкой. Мое внимание привлекла именно палитра. Не банальные, ближе к естественным оттенкам.
Я выбрала 40 оттенок Don't Let Me Brow'n. Это серо-коричневый оттенок, в котором преобладает именно серый пигмент, хотя на свотчах  на руке кажется, что коричневый.
Деревянный карандашик очень удобен. Большое спасибо производителям за дополнительный аксессуар - щеточку для расчесывания и укладки неукротимых волосков.
Карандаш достаточно сухой и не очень пигментированный. Для того, чтобы нарисовать сердечко на руке я провела по контурам его 4-5 раз.

У меня достаточно темные брови, но карандаш подошел идеально. Его абсолютно не заметно, он растворяется с моим натуральным цветом и выглядит достаточно естественно: не грубо, не вульгарно.
Карандаш стойкий. Целый день держится без проблем, смывается любым средством для макияжа.
С помощью карандашика Catrice Stylist Eye Brow я теперь могу маскировать два-три места на бровях, где у меня так и не выросла волосинка:( Я ее еще в юности вырвала, так как экспериментировала и искала свою форму, и к сожалению новая так и не появилась. Это выглядит не катастрофически, но все таки я этот пробел вижу.
С сухим карандашом теперь обе брови у меня идеально заполнены и выглядят очень достойно!
Я довольна приобретением и вам советую обратить внимание на этот карандашик, он обязательно должен поселится в вашей косметичке!
Оценка: 5/5
На верхней фотографии коллажа бровь до нанесения карандаша. На нижней - после нанесения карандашика. Я его наносила штрихами, еле касаясь кожи. Вы видите разницу?

CONVERSATION

16 коммент.:

  1. Очень понравился оттенок карандаша. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень правильный оттенок карандаша. Мне такие идеально подходят

    ОтветитьУдалить
  3. Алинчик, брови у тебя классные, профессиональные такие!

    ОтветитьУдалить
  4. Отменные получились брови! У меня уже есть любимец в этой гамме и хватит еще надолго)))

    ОтветитьУдалить
  5. залюбовалась бровками! очень хорош отношусь к марке!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне цвет карандашика понравился)
    Приглашаю в блог на розыгрыш
    http://mykingdom1212.blogspot.com/2016/11/giveaway-in-my-kingdom-with-kosmystik.html

    ОтветитьУдалить
  7. Оттенок натуральный и брови красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие идеально красивые брови!
    Я тоже перешла на карандаши пока, использую несколько разных, и в целом мне они нравятся, их почти не нужно подправлять. С гелями у меня сложные отношения - оттеночные частенько дают слишком толстый слой средства, и в итоге получаются излишне черные брови, мне такое не нравится и приходится корректировать это. А с карандашами проблемы нет. Этот оттенок, кстати, просто чудо, мне тоже подойдет!

    ОтветитьУдалить
  9. Вигладяє чудово. Надихаєм ене анрешті зайнятися бровами, бо щось вони мене не тішать(

    ОтветитьУдалить
  10. Я пробовала эти карандаши, они крутые=)) мне нравятся=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Карандашик хороший. Мне вообще нарвится косметика марки)

    ОтветитьУдалить
  12. Алиночка, у тебя такие брови, что им уже ничего и не нужно! Они же идеальные! Я мечтаю о подобных ))

    ОтветитьУдалить
  13. Алинчик, а я привыкла пользоваться тенями для бровей, но было время использовала только карандаши.
    А про этот карандаш я много слышала, оч. хвалят за правильный оттенок.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень хороший натуральный оттенок)

    ОтветитьУдалить

Back
to top