Dolce & Gabbana The One Desire

Парфюмированная вода Dolce Gabbana The One Desire, 50 мл.
Цена: 1049 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua

ОписаниеНевероятный коктейль из элегантности, шика, гламура, и стремления быть неповторимой – это аромат Dolceand Gabbana The One Desire. Он даёт возможность выйти за скучные рамки придуманных шаблонов, проявив свою индивидуальность. Сложный, сексуальный, изысканный, насыщенный свежестью и теплом, он создан для уверенной в себе женщины. Оригинальный и качественный аромат гарантирует парфюму судьбу хита.
Вряд ли кто-то из вас помнит, как я больше года назад, описывала свой заказ из интернет-магазина и упомянула маленький пробник - подарок за заказ от DolceGabbana. Тогда, аромат мне так сильно припал до души, что я непременно себе пообещала приобрести огромную бутылочку.Сказала-сделала! Уже больше 4-х месяцев я использую эту парфюмированную воду и с уверенностью могу сказать: аромат прекрасный, но не полностью "мой".
Начну описание аромата с флакона. Черный квадрат, золотистые вставки. Чем-то даже напоминает знаменитую "Черную Орхидею" от Тома Форда. Мой флакон объемом 50 мл. довольно увесистый. На туалетном столике заметный и всегда привлекает внимание. Кстати лицом данного аромата стала Скарлетт Йоханссон. Я не очень люблю эту актрису, но вот она - идеальный типаж для характеристики The One Desire. Знаете, эдакая сладенькая милашка. Ухоженная, озорная девушка, которая пахнет сладкими булочками, ванилью и нежными цветами. Вот такой и мой аромат. Он озорной, молодой, но при этом с какой то сдержанной элегантностью.
Аромат - цветочно-сладкий, аппетитный, шлейфовый. Очень красиво раскрывается особенно на 2-3 день, если брызнуть его на меховой капюшон. При минусовой температуре, он согревает меня пудровой сладостью, при плюсовой слегка освежает цветочными аккордами. 
Аромат начинает свое звучание практически из классического дуэта - бергамот+мандарин.
Очень люблю теплые пряности, а если их еще и дополняют легкие, ненавязчивые цветочные мотивы (ландыш), так вообще сложно устоять. В сердце аромата хрупкая тубероза. Если честно даже не знаю, как она пахнет, но пишут что чем-то сладким. Тубероза немного напоминает аромат лилии или гиацинта. Самое вкусное Givaudan (швейцарская парфюмерная компания) оставили на десерт, то есть на шлейф. Мое любимое сандаловое дерево, карамель, ваниль и капелька мускуса. Такое сочетание делает аромат поистине женственным, романтичным и даже...немного волнующим.
Единственное, что меня смущает во всей этой ароматной истории -  то, что поначалу аромат на мне безумно красиво играл, согревал и кружил голову в хорошем смысле слова. Позже он начал как-то более скудно на мне раскрываться, не так ярко и феерично. Возможно, все дело в привыкании? Не знаю. Но если бы я писала обзор спустя месяц, после использования, он был бы более эмоциональным и восторженным.

Я советую этот аромат девушкам 25-40 лет. Тем, кто любит ваниль и сандал, тем, кто любит согревающие ароматы с пряными аккордами, в которых практически не ощущаются цветочные мотивы.
Оценка: 5/5
Здесь⏩ Dolce Gabbana The One Desire

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Твоё описание мне очень импонирует. Я бы в такой аромат влюбилась. Обязательно закажу пробник, а там, кто знает=)
    Тоже люблю Скарлетт Йоханссон)

    ОтветитьУдалить
  2. красивий аромат, вишуканий... і флакон, як зоряне небо!

    ОтветитьУдалить
  3. Захотелось его послушать!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интригующее описание! Захотелось послушать этот аромат!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не знакома очно с ароматом, нужно его попробовать! Флакон очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится этот аромат! считаю его вечерне-зимним)

    ОтветитьУдалить
  7. Классный аромат! У меня тоже был когда-то флакончик)) даже захотелось повторить))

    ОтветитьУдалить
  8. Висит, сверкая, цепь золотая
    И в кольцах кулаки.
    Куртяк из кожи и брюки тоже,
    И спрятан взгляд в очки ))).
    (с)

    ОтветитьУдалить
  9. Роскошество! С ароматом не знакома, но обязательно послушаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Ах-ах! Какой замечательный аромат))) Мне у этих двух товарищей практически все ароматы нравятся.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень люблю бергамот и мандарин в ароматах. Но этот тоже оказался не моим, к сожалению. А такой презентабельный флакон :)

    ОтветитьУдалить

Back
to top