Февральский заказ в интернет-магазине Notino.ua

Девушки привет!
Судя по статистике моего блога, у меня всегда лидируют по просмотрам две темы: "как сделать омбре волос в домашних условиях" и "заказы в интернет-магазине". На счет первого мне не совсем понятна ситуация, а точнее интерес интернет пользователей, но на счет второго запроса - все предельно ясно! Я, как и многие другие люди обожаю рассматривать чужие баночки, коробочки и посылочки. Это так интересно!😛 Прям не могу!

В общем делюсь с вами моим заказом. Как всегда каждый продукт не заказывался просто так, каждое средство желанное и нужное. Так как я практически всегда заказываю на всю семью, то многие средства (особенно для гигиены) израсходуются со скоростью ветра.
1. Спрей для легкого расчесывания L'Oréal Professionnel Mythic Oil
Я не могу без спреев для волос. Никак. Даже не представляю, что буду делать когда их перестанут выпускать. Я всегда покупала самые обычные из серии Глис Кур, но тут решила попробовать более дорогой спрей профессионального уровня. Что сказать, пока что мнение двоякое. Но еще с месяц попользуюсь им, чтобы написать предельно развернутый обзор, а не обзор первого пшика:)

2. Двухфазная мицеллярная вода Garnier Skin Cleansing
Я как давний фанат мицеллярных вод, ну просто не могла пропустить новинку от Garnier. Ну тут все ясно. Лосьон+масло. Пока не пробовала его использовать.

3. Классическая мицеллярная вода Garnier Skin Cleansing

Нет-нет, эту бутылку водички я не покупала. Мне ее подарил интернет-магазин за то, что в моем заказе было два средства Garnier и что самое приятное, я об акции даже и не знала, уже все поняла, когда получила посылку. Я думаю, никто бы не отказался получить почти 0,5 литра любимой мицеллярной воды!

4. Карандаши для губ Bourjois Contour Edition
Почему мне никто раньше не сказал, что у Bourjois такие крутые лайнеры для губ? Качество просто упад, а о выбранных мною оттенках, я вообще молчу.

5. Зубная паста с морской солью Weleda Dental Care
Начиталась я отзывов бьюти-блогеров и не сдержалась - все таки я ее купила! Уже пробовала. Не привычно. Но так прикольно:)

6. Дезодорант Weleda Body Care

Кто продолжает пользоваться антиперспирантами с алюминием? Я! Кто не изменяет спрею Garnier уже кучу лет? Я! Но тут решила попробовать что-то новое. Взяла миниатюрку, так как не была уверенна, что смогу подружится с этим спреем и заменить им мой обычный дезодорант. Но кажется я смогла.

7. Насыщенный крем Garnier Miracle

Я заказывала этот крем для мамы. Он напоминает густое взбитое масло, даже оттенок у него топленого масла. Маме вроде нравится, но говорит что на весну тяжеловат.

8. Травяная жидкость для полоскания рта Herbadent Herbal Care 
По составу жидкость очень классная, пока я к ней никак не могу привыкнуть, резкий вкус и довольно насыщенный состав. Но вот после использования от нее только самые приятные впечатления.

9. Туалетное мыло Dove Silk
Тут и рассказывать нечего. Я беру это мыло в каждом заказе по 4-8 кусков. Сфотографировала вам только 1 кусок, чтобы не пугать и не перегружать фотокомпозицию.

10. Набор из 2-х зубных паст Crest Complete Scope Whitening
Сфотографировала только 1 тюбик. Два тюбика были спрятаны в огромную коробку. Да и сами тюбики здоровенные. Очень экономно! Зубные пасты понравились мне и моей семье, но вот только вкус у этих паст специфический:)

11. Крем-пилинг Erborian Detox 7 Herbs 
Очень расстроена данным приобретением. За этот тюбичек я заплатила не мало, но вот давно не встречала такого бестолкового средства. И не то, чтобы крем плох, просто он настолько деликатный и нежный...

12. Шампунь Matrix Oil Wonders Volume Rose
Попробовала новинку с маслом шиповника. Простой такой себе шампунь. Самый обычный. С шампунями Rene Furterer не сравнится.

13. Пробники Thierry Mugler Angel и Tom Ford Black Orchid
Видимо не создана я для нишевой парфюмерии. Или она для меня. От первого аромата меня тошнило, а от второго было тревожно. Ароматы очень влиятельные и мощные, но не мои, ни на один аккорд. О "Черной Орхидеи" Тома Форда даже вспоминать боюсь.

Настоятельно рекомендую почаще заглядывать в категорию "Акції на сайті", а конкретно в раздел "Подарунки та акції". Девушки, я серьезно! Там часто можно ухватить крутые подарки. Главное не ленится просматривать. Я уже получала бесплатно набор чаев, гель для душа, баночку крема для лица, набор миниатюр для тела и вот, мицеллярную воду. 

* Спасибо notino.ua за ассортимент, подарки и быструю доставку!

CONVERSATION

22 коммент.:

  1. Отличный заказ. Хотелось бы про Матрикс впечатления почитать...

    ОтветитьУдалить
  2. отличный наборчик! Я считаю, что время от времени пробовать новое.
    про нишевую парфюмерию: я тоже не особенно люблю, но у меня в причипе с парфюмом сложные отношения. Я не люблю пахнуть чем-то, а от большинства ароматов у меня попросту болит голова.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные покупочки! Жаль, что крем-пилинг не порадовал, а я на него уже глаз положила!

    ОтветитьУдалить
  4. Алина, с покупками) Все очень интересное)

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, с покупками, много моих любимчиков,особенно в уходе за зубами, надеюсь они и тебя порадуют!

    ОтветитьУдалить
  6. Matrix Oil Wonders Volume Rose - очень жаль, что так. Я на него глаз положила :( А Ангела от Терри Мюглер терпеть не могу,тошнотворно сладкий. А черная орхидея нравится. Но микронамазом, подальше от носа. И это, насколько я помню, не ниша, а люкс : )Хотя,сейчас понятия так размылись) В любом случае, с покупочками, Алин)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные покупки, дорогая, пусть не все тебе подошло на сто процентов, все-равно интересного много.
    У меня раньше такие посты тоже лидировали, а сейчас я перестала их делать. Вроде, хочется показать сразу кучу, а посылки вечно приходят с большой разницей во времени. Глобальных покупок не совершаю, только обдуманные и обычно это парочка средств. В общем, собрать все в кучу нет возможности, а показывать по парочке продуктов - нет смысла:)

    ОтветитьУдалить
  8. вау, какие крутые покупки!! абсолютно все понравилось на вид, жду отзывов))

    ОтветитьУдалить
  9. с покупками! много интересных средств, жаль пилинг не порадовал. я люблю именно плинги для лица использовать, а не скрабы.

    ОтветитьУдалить
  10. Я вот тоже не всегда понимаю, почему на некоторые посты сумасшедшая статистика. Очень популярны посты о пустышках, каждый по 800-1000 просмотров набирает, а покупки иногда меньше))
    Алиночка, чудесные покупки! Жаль, что ты разочаровалась в пилинге Эрбориан. Но у тебя ведь чувствительная кожа, так что может это и к лучшему, что он такой нежный))

    ОтветитьУдалить
  11. Пробувала пасту Веледа - це любов) З дезодорантом справа не пішла... Ну а міцелярка Гарньє - це вже класика жанру)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличные обновки, все такое нужное и интересное. :)

    ОтветитьУдалить
  13. С покупками! Люблю зубные пасты Crest! Еще бы попробовала дезодорант Weleda. Но если тяжеловат, то может зимой.

    ОтветитьУдалить
  14. Алиночка, какой объемный заказ! Много интересных продуктов. Статистика непредсказуемая вещь. Лично для меня такие посты о покупках и пустых банках не так интересны, как например, полноценные отзывы о продуктах. Потому и сама в последнее время их не пишу. Я вообще не гонюсь за рейтингом, но что удивительно, в последнее время он растет.

    ОтветитьУдалить
  15. С покупками) Хочу узнать твое мнение о двуфазной мицелярке)))

    ОтветитьУдалить
  16. Отличные покупочки!
    Люблю такие посты очень!

    ОтветитьУдалить
  17. Мне отсюда много чего надо!

    ОтветитьУдалить
  18. Сколько всего интересного! Пробовала только мицеллярку от Гарнье и веледовскую пасту, на остальное жду отзывы)

    ОтветитьУдалить

Back
to top