Weleda Lip Care #Berry Red

Оттеночный бальзам Weleda в оттенке #Berry Red, 10 мл.
Цена: 219 грн.
Страна производитель: Германия
Где купить: notino.ua
Сегодня я расскажу вам о крутой новинке Weleda - оттеночном бальзаме для губ на основе натуральных масел.
Думаю, многие знакомы с немецким брендом Weleda, который радует нас эффективными средствами с безопасными, натуральными составами. 
Итак, новинка от Weleda - это миленький, аккуратный тюбик с бальзамом объемом 10 мл. Кремовая текстура, словно воздушная и абсолютно невесомая обладает вкусным ароматом корицы и гвоздики. Я почему то отчетливо слышу запах согревающих пряностей. Вспоминаю любимую зиму.

У бальзама великолепный состав на основе всевозможных масел (каких именно, смотрите на фотографии с упаковкой). Мой оттенок #Berry Red - самый темный и яркий из палитры (а их там всего три!). В наличии еще есть нюдовый и нежно-розовый оттенок. 

Так вот, моя ягодный оттенок не идеально глянцевый, в нем присутствует немного шиммера, которого абсолютно не видно на губах. Потому что на губах, бальзам дает очень нежный, аккуратный не навязчивый оттенок. Он как будто повторяет мой натуральный цвет губ, только слегка усиливает его. Кроме того, он визуально увеличивает губы, делает их более пухлыми и объемными.

Об ухаживающих свойствах бальзама можно написать отдельный отзыв! Великолепное увлажнение, питание и смягчание губ всего за несколько секунд! Без утяжеления! Без эффекта липкости и скатывания! Есть на губах шелушения? Нанесите бальзам Weleda Lip Care и забудьте о них! Идеальный оттеночный бальзам во всех смыслах.
Честно говоря, боялась, что такой довольно яркий оттенок будет мне не к лицу. Но бальзам выглядит очень нежно и я бы даже сказала натурально. Хотя, заметили ли вы в нем некий оранжевый, или кирпичный подтон? Если рассматривать губы совсем близко, то кажется что бальзам какой то персиковый или даже облепиховый...Не знаю.

Радует, что достаточно долгое время после нанесения бальзама мои губы выглядят ухоженными и красивыми.  В общем с какой стороны не посмотреть бальзам реально крут! Он не жирный, не плотный, очень легкий, прекрасно защищает и ухаживает за губами и к тому же придаем им красивый, ровный оттенок, который вы можете сами регулировать (то есть при необходимости наслаивать!).
Отличное приобретение!
Оценка: 5/5

Здесь⏩ Weleda Lip Care

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Очень классный этот бальзам по описанию, я уже записала его в "хотелки". В следующий раз обязательно куплю ))

    ОтветитьУдалить
  2. ох, здається, цей бальзам вже всі мої знайомі спробували. на губах фантастичний красень) треба брати!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, я от него в полном восторге, у меня уже заканчивается тюбик, т.к. использую его по 5 раз в день. У тебя этот оттенок смотрится несколько иначе, чем на мне, наверное это зависит от пигмента губ.

    ОтветитьУдалить
  4. очень приятный эффект! на лето мне такое надо!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за разбор! приглядывалась к нему!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
  6. Давно хочу познакомиться с продукцией марки!

    ОтветитьУдалить
  7. на губах выглядит чудесно. Мне пока довелось только их гели для душа попробовать - классные

    ОтветитьУдалить
  8. Вот даже не ожидала, что на губах будет так здорово смотреться. Классный бальзам!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежно и естественно смотрится этот оттенок на тебе, такая красота!

    ОтветитьУдалить
  10. Отлично смотрится, но я предпочитаю стики.

    ОтветитьУдалить

Back
to top