Concentrated Shower Gel Vanille Bourbon Yves Rocher

Концентрированный гель для душа "Бурбонская Ваниль" Yves Rocher100 мл.
Цена: 79 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьyves-rocher.ua

Описание Квинтэссенция инноваций – новый концентрированный гель для душа – сохраняет в компактном флаконе все качества геля в классической упаковке 400 мл. Благодаря уникальной экоконцепции, текстура флюида превращается в деликатную насыщенную пену, которая делает кожу нежной и гладкой. Воплощение подлинной чувственности и тонкого аромата.
Всем привет!
Наконец то и я созрела написать отзыв на нашумевшую новинку от популярного бренда Yves Rocher - концентрированный гель для душа с ароматом Бурбонской ванили.
Особенность этого геля в том, что он способен заменить огромную бутылку геля объемом 400 мл. Концентрированного геля хватает на 40 использований, то есть на 40 посещений душа! 
Дело в том, что гель очень концентрированный и всего капелька данного средства создает обильную пену, которой будет достаточно для того, чтобы очистить все тело.


Гель обладает очень вкусным ароматом самой настоящей, слегка горьковато-пряной ванили. Естественно, аромат такой же концентрированный, как и гель. Если вы любите сладкие ароматы, или вообще сладости, вам 100% понравится аромат этого геля. 


Текстура геля очень жидкая, немного гелевая, но при этом слегка маслянистая. Цвет моего геля напоминает жидкий мед - он такой же золотистый, солнечный и с мелкими пузырьками. Гель невероятно нежный, питательный за счет своей текстуры.  В составе я нашла сок алоэ барбаденсис и экстракт ванили (ну конечно же!). Возможно именно алоэ в составе и делает текстуру этого геля такой интересной и приятной?!

Как только я начала использовать это средство, с самого начала, я несколько раз переливала его больше, чем мне было необходимо и потом не знала, куда давать излишки, ведь каждая лишняя капелька создает огромную шапку пены:) Даже при легком нажатии на боковушки бутылочки, у меня никогда не вылазит одна капля, а намного больше.

При смешивании с водой гель покрывает тело белой мутной пленочкой, которой я очищаю кожу. Аромат сладкой ванили одновременно бодрит и успокаивает, поднимает настроение. Кожа после очищения абсолютно не пересушенная и не стянутая, она великолепно пахнет, а на ощупь мягкая и шелковистая.
Я не считала на сколько точно раз, хватает этой крохотной бутылочки концентрированного геля для душа, но с уверенностью могу сказать, что на много.
Не стоит, наверное вам и рассказывать, как удобно брать с собой такую бутылочку в поездки. Я например, никогда в путешествия не беру гель для душа, ведь зачастую - это огромные бутылки, которые занимают много места, а я считаю, что без этого средства можно и обойтись, заменив его на обычный кусочек мыла. А маленькую бутылочку объемом 100 мл., можно положить в боковой карман рюкзака или самую обычную маленькую косметичку. Очень удобно!

Как вы поняли, концентрированный гель для душа "Бурбонская Ваниль" от Yves Rocher мне очень понравился! Действительно, очень полезное средство, которым не только удобно, но и приятно пользоваться!
Теперь я хочу попробовать, более легкий и свежий аромат геля для душа.
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Могу с оливкой посоветовать. Мне очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю аромат ванили, захотелось такой попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вкусные фото, дорогая! Ваниль в прохладную осень очень актуально!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, спасибо за отзыв, я как раз оминула своим вниманием именно этот аромат, поэтому мне было интересно о нем почитать! А если теперь ищешь свежий, бери зеленый флакон с оливой, он классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне ванили аромат особенно нравится осенью.

    ОтветитьУдалить
  6. Я фанат ванильных ароматов в косметике. Мне бы, наверняка, понравился этот гель. Алиночка, очень красивый обзор получился.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня есть такой гель, но с другим ароматом, но пока его не пробовала. Обязательно сравню свои впечатления с твоими)

    ОтветитьУдалить

Back
to top