Ella Bache Nutridermologie Lab Face Masque Magistral Intex 30,1%

Маска для лица "Мажистраль Интекс. Интенсивная терапия" Ella Bache, 1 шт./8 мл.

Цена: 33грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: ellabache.com.ua
Описание: Быстро избавить кожный покров от любых несовершенств, придав ему абсолютную гладкость, шелковистость и отдохнувший вид, поможет роскошная маска «Мажистраль интекс. Интенсивная терапия», выпущенная компанией Ella Bache. Маска изготовлена из высококачественной биоцеллюлозы и всего за 15 минут способна полностью преобразить ваше лицо.
Всем привет!
Сегодня я расскажу об очень интересном средстве для дополнительного ухода за кожей лица от французского бренда Ella Bache. Речь пойдет о маске из био-целлюлозы для интенсивной терапии обезвоженной, тусклой, хрупкой и уставшей кожи.

В серебристой упаковке находится одна масочка, которую можно использовать всего один раз. Сразу хочу написать, что я не сразу разобралась как ее использовать. Дело в том, что маска была завернута в марлевую пленочку - я ее сразу сняла. Но оказывается, потом нужно маску приложить к лицу и снять еще одну пленку голубого цвета, которая очень уж сильно напоминает самую обычную тканевую маску. Вот как раз под ней и находится, та тончайшая, невесомая, словно вторая кожа маска, которую необходимо продержать на лице 15 минут. 
Поэтому я рекомендую вам (и себе!) хорошо изучать рекомендации на задней части упаковки или на официальном сайте, прежде чем приступать к восстановительной терапии кожи лица:)

Кроме материала, из которого сделана маска, меня удивила консистенция того средства, которым она была пропитана. Кремообразная, густая, но немного гелевая субстанция кроме самой маски, так же застыла на боковушках упаковки. Я привыкла, что подобные маски пропитанные жидким гелем или водичкой, а здесь что-то новенькое, необычное.

Как я уже написала выше, маска идеально прилегает к коже. Идеально повторяет ее контуры. Поэтому не стоит переживать, что на одной части лица она отклеится, на другой оттопыриться, а на третей ляжет складками. Не зря производители Ella Bache, выбрали в качестве основного материала для маски - био-целлюлозу, она словно гидрофильная пленка покрывает кожу и создает идеальную среду, для того, чтобы все активные компоненты, интенсивно проникли в глубокие слои кожи.
Кстати, на счет ингредиентов: гиалуроновая кислота, коллаген, алоэ вера, липосомы поляризованной термальной воды, полифинолы яблока и это не полный список...
Удивленны? Я тоже.

А теперь о результатах маски.
Я просто в шоке. Эта маска изменило мое понимание идеальной тканевой маски. Это чудо! Это даже лучше, чем поход к косметологу.
Лицо после нее румяное, посвежевшее, светящееся. Я ощущаю комфорт и увлажнение. Кожа хорошо напитана, разглажена и успокоена.
Эй, куда делись мои мимические морщинки? А шелушения? 
После снятия маски, ни в коем случае не умывайтесь, наоборот, излишки геля массажными движениями распределите по коже. У меня геля осталось не так много, но все таки кожа была слегка липковатая. 


Кроме того, те капельки средства, что остались на стенках упаковки я использовала еще и позже, в качестве самостоятельного средства - я просто нанесла его на самые сухие и "обиженные" участки лица, словно сыворотку. Конечно, эффект не такой как после маски, которую я кстати, держала вместо пятнадцати - 20 минут, но тоже очень даже хорошо.

Все заявления производители на счет эффекта от маски - 100% правда! Она и успокаивает, и увлажняет, и подтягивает, и разглаживает и омолаживает. В общем, дает моей коже все то, чего ей больше всего не хватает.
И единственный минус этой волшебной маски, это конечно же ее цена и то, что ее можно использовать всего один раз. Но здесь решает каждый для себя.


Девушки, если я буду выходить замуж, в день свадьбы я сделаю эту масочку, ведь она делает из лица "конфетку". Эффект ошеломляющий! 
И вы знаете, Ella Bache  меня еще никогда не подводил!
Оценка: 5+/5

 * Предоставлено на тестирование официальным представителем Ella Bache в Украине. 

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. волшебная масочка получается!! спасибо, что познакомила!

    ОтветитьУдалить
  2. У Элла Баше очень крутой уход. Все, что я пробовала, вызывало у меня такие же эмоции, как и у тебя. Спасибо, что рассказала об этой чудо-маске, Алиночка. Теперь мне тоже очень хочется ее попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. В мене наразі така чудовівйна маска - то Гуам) але я би й цю спробувала з інетресом!

    ОтветитьУдалить
  4. О, с таким эффектом и мне захотелось маску.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю иметь под рукой такие масочки, чтоб 20 минут - и можно на бал))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну все, теперь прям, хоть беги и покупай! Мне тоже надо, раз ты так хвалишь♥

    ОтветитьУдалить
  7. Какая интересная маска! Интересно, если эта марка у нас? Пойду - погуглю, а вдруг есть. Мне бы такая маска уж точно не помешала бы.

    ОтветитьУдалить
  8. Я не видела еще этот бренд. Эффект интересен

    ОтветитьУдалить

Back
to top