Collistar Gloss Design Instant Volume #Trasparente

Блеск для губ Collistar в оттенке #Trasparente, 7 мл.
Цена: 33грн.
Страна производитель: Италия
Где купить: notino.ua 
Описание: Collistar Gloss Design – это блеск для губ, который за счет своих ингредиентов создает потрясающий визуальный эффект, просто таки сияние. Кроме того, благодаря активным компонентам, входящим в его состав объем губ увеличивается до 25%. Флакончик сделан из специального материала, который эффективно защищает блеск от ультрафиолетовых лучей, а удобный наконечник позволяет легко рассчитать количество и аккуратно нанести блеск на губы.
Всем привет!
Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования вот такого красивого глянцевого блеска от итальянского бренда Collistar.
На самом деле все началось с того, что я очень сильно захотела самый обычный, глянцевый, прозрачный блеск с эффектом глазури. Но, зачем мне самый обычный, если я нашла очень ароматный блеск с эффектом увеличения губ, конечно же визуального, но все равно.
Блеск Collistar в оттенке 01 #Trasparente понравился мне свои необычным дизайном.
При первом взгляде на блеск кажется, что внутри нет палочки от аппликатора. Но все это - иллюзия! Прозрачная палочка, прозрачный блеск - настоящая магия внутри тюбика!:)
В тюбике иногда появляются мелкие пузырьки и это выглядит потрясающе!

Аппликатор в виде спонжика роскошен! По форме он напоминает лопатку и он великолепно наносит и распределяет блеск по губам.
Текстура у блеска как-бы гелевая, не плотная и не очень маслянистая. 
Аромат. Он волшебный! Сладкая, немного пряная, но еле уловимая ваниль.
И что вы себе думаете, этот компонент - третий в списке! А еще меня очень сильно удивило, что в этом блеске всего семь! компонентов. На последнем месте я нашла экстракт бурой водоросли. Представляете? В состав блеска добавили водоросли! Удивительно!

Блеск очень комфортный и приятный. Он не растекается и хорошо держится на губах, идеально повторяя их форму. Он не липкий и к нему не приклеиваются при порыве ветра пряди волос.
Конечно же, он не стойкий, но тот эффект увлажнения, который он дает ощущается еще очень долго!
Этот блеск даже можно использовать как бальзам! Он отлично питает, успокаивает и сглаживает все шероховатости и шелушения на пересушенных губах.

Передать красоту этого блеска на губах было не просто. Светлая кожа+прозрачный блеск и у меня все сливалось. Фотоаппарат не хотел передавать тот "бомбический" глянец, который делает губы очень пухлыми, соблазнительными и заметно выпуклыми. 

Этот блеск просто приятно носить, а еще очень легко наносить, ведь с прозрачным блеском можно не боятся красить губы на ходу!

Я рекомендую этот блеск всем! Я гарантирую вам, что вы останетесь им довольны. Он потрясающий!
Оценка: 5/5
COLLISTAR Gloss Design

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Ой, как я такое люблю! Замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый очень блеск! и оформление красивущее!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный блеск! Прям и себе такой же захотелось

    ОтветитьУдалить
  4. Какой же он красивый. Спасибо за фоточки и описание)

    ОтветитьУдалить
  5. какой блеск, когда такие фотографии)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень в моем вкусе такие блески! Люблю, когда на губах нет акцента, а только на глазах. Очень понравился этот блеск на твоих губах, Алинчик. Соблазнительно))

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, фото умопомрачительные! Прям как на промо! На губах блеск тоже понравился, люблю, когда подчеркивает естественную красоту!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой симпатичный футляр!
    Роскошные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  9. Глянец конечно потрясающий! Любую помаду преобразит!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный глянец! Очень люблю подобные блески!

    ОтветитьУдалить
  11. Моя любимая марка из Италии)))))) Глянец у этого блеска просто суперский!

    ОтветитьУдалить

Back
to top