Готовим Подарки ко Дню Святого Валентина С NOTINO.UA!

Всем привет!
На календаре февраль. Сегодня 3-е число, а значит, через 11 дней мы будем отмечать День Всех Влюбленных.
Кто-то празднует этот праздник, а кто-то нет, но в любом случае, о нем знают все. Конечно же, больше всего этот праздник ждут именно девушки и женщины, ведь так уж сложилось, что мы ждем, чего то особенного от своей второй половинки. Какого то волшебного сюрприза... а может даже предложения руки и сердца?! Или на крайний случай горжетку из соболя...
Да и мужчины тоже, наверняка с нетерпением ждут сюрприз от любимой. Ведь, кто не любит получать подарки, то?!
В сегодняшней подборке я решила показать вам подарки для сильного пола, которые можно приобрести по выгодной цене на сайте notino.ua.
Конечно, вместо косметики, парфюмерии, одежды, аксессуаров и вкусняшек можно подарить собственный танец, песню или путешествие, но уверенна, что любой мужчина, не отказался бы от крутого аромата или качественной бритвы (хотя последний аксессуар, вместе с пенкой для бритья считаются самыми банальными подарками).

Итак, мой список подарков мужчине на День Святого Валентина:
Если есть возможность, то можно преподнести мужчине очень красивый нишевый аромат, например Nasomatto Black Afgano с дурманящими нотами конопли, табака, смолы и ладана, или вот например, Montale Aoud Forest с розмарином, имбирем, лимоном и амброй.
Если бы мне, мой парень подарил аромат от Насоматто или Пьера Монталя, я была бы очень счастлива. Поверьте, многие мужчины тоже ценят парфюмерию высокого класса. А как она красиво выглядит!

Если нишевая парфюмерия не подходит вам по цене, обратите внимание на прекрасные варианты из люкс сегмента или масс-маркета.
Мне нравится туалетная вода Calvin Klein Euphoria Men Intense (помните женскую версию Euphoria - бестселлер бренда?!) или Versace Eros, для сильного и уверенного в себе мужчине?

Уже прошли те времена, когда мы заботясь о мужчине и предлагая ему какой то крем для лица, получали в ответ изумленный взгляд. Сейчас все нормально относятся к тому, что мужчина пользуется не только бальзамом/тоником после бритья, но и успокаивающим флюидом для кожи, кремом для рук без запаха или маслом для бороды. Почему бы и нет? Главное знать меру! 
Так вот, если средства позволяют предлагаю приобрести вам увлажняющий гель с легчайшей текстурой Clarins Men Hydrate. А если рассчитываете на более бюджетное средство, то присмотритесь к энергетической эмульсии с увлажняющим эффектом L'Oréal Paris Men Expert Hydra Energetic. Кстати, последний бренд очень любят и уважают многие мужчины.

А вы знали, что Tangle Teezer выпустили специальную расческу для мужчин, которую можно использовать еще и для усов? Tangle Teezer Compact Styler Men's Groomer представлена в красивом дизайне, под металлик. Выглядит стильно и очень по-мужски. 

А как вам вот такой красивущий гель для душа от немецкого бренда - Marbert Bath Body Musk? У мужчины должен быть свой гель для душа, с нейтральным, сдержанным, не слишком ярким и сладким ароматом. Так вот именно этот гель - отличное приобретение! 

Конечно же, мой список не обошелся без очень качественного геля для бритья от аптечного французского бренда AVÈNE. Кто бы что ни говорил, а такой гель нужен всегда!Да еще и на основе термальной воды с успокаивающим эффектом!

А вот электробритва Philips AquaTouch Series 5000 S5400/06 выглядит как настоящее произведение искусства! Очень крутой гаджет для современного мужчины, который отдает предпочтение надежной технике.

В общем, на сайте также можно найти великолепный подарок девушке на день Святого Валентина.

На сайте parfumeria.ua, в специальном разделе вы сможете найти огромное количество интересных предложений со скидками ко Дню Всех Влюбленных.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. О, я уже столько себе выбрала там подарков, осталось только раскошелиться)), корзина аж ломится)).

    ОтветитьУдалить
  2. Не знала что Tangle Teezer выпустили мужской вариант.

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, спасибо за идеи)) Заинтересовал мужской вариант тэнгл тизер, мой муж постоянно "ворует" мой ТТ, надо бы ему прикупить))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная подборка! Мужская расческа такая стильная

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная подборка! Особенно заинтересовала ароматная составляющая)

    ОтветитьУдалить

Back
to top