Argan Oil Hydrating Nourishing Cleansing

Питательный шампунь с аргановым маслом Argan Oil, 300 мл.
Цена: 69 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua 
Описание: Шампунь Argan Oil разработан с использованием уникального комплекса ингредиентов, специально разработанного для улучшения состояния и восстановления волос. Этот шампунь поможет защитить и увлажнить волосы.
Всем привет!
Сегодня я рассказываю об очень бюджетном шампуне для волос от абсолютно не известного бренда Argan Oil.

Меня привлекла высокая туба объемом 300 мл., с очень низкой ценой и как мне показалось, с не плохим составом. Кроме самого арганового масла, я нашла в нем пантенол, ну и конечно еще много других не совсем полезных компонентов.

Текстура у шампуня - перламутровая, жидкая. Запах мне не очень нравится. Знаете, такой аромат типичного шампуня из масс-маркета, абсолютно не натуральный и слегка надоедливый.
Пенится шампунь не плохо, пену создает мелкую. 
С первого раза не удается хорошо промыть волосы, поэтому нужно наносить его дважды. Слегка спутывает и подсушивает волосы, для девушек с вьющимися или пушистыми волосами, мытье волос этим шампунем может закончится неприятным времяпровождением после, то есть усиленным расчесыванием и распутыванием комков.
Использование поcле шампуня кондиционера, бальзама или маски слегка улучшает ситуацию, но зачем мучить волосы?!

В общем, даже не могу сказать, для кого подойдет этот шампунь. Для жирных ни в коем случае, так как нормальные волосы, уже на следующий день после мытья выглядят неопрятными. А с жирными что будет?!Разве, что для очень сухих волос, но при этом гладких и прямых от природы.
Шампунь этот помимо меня пробовали трое людей и все сошлись на одном и том же мнение: плохо промывает и волосы после него очень быстро становятся жирными и прилизанными.

Короче говоря, не рекомендую я вам покупать этот шампунь. Хоть он и выглядит симпатично и объем у него большой, да и цена очень приемлемая, шампунь не оправдал моих ожиданий и даже наличие такого ценного компонента, как аргановое масло, не смогло его хоть как возвысить в моих глазах.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. У меня жирные, мне вряд ли подойдёт. Но если волосы хорошо воспринимают разные шампуни. Почему бы не сэкономить!?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за предупреждение, хотя я и обхожу стороной шампуни с маслами именно из-за боязни жирности волос, но аргановое масло так и влечет временами.

    ОтветитьУдалить
  3. А так привлекательно выглядит)) Я уже приготовилась читать положительный отзыв, а тут такая неудача) Алиночка, спасибо за предупреждение)

    ОтветитьУдалить
  4. Для моих волос точно не подойдёт)

    ОтветитьУдалить

Back
to top