Extra Emollient Night Cream Mary Kay

Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay, 60 гр.
Цена:  275 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
ОписаниеКрем создает защитный слой, который предотвращает потерю влаги и повышает эластичность кожи. Восстанавливает и поддерживает естественный баланс влаги на сухих участках кожи лица, а также великолепно смягчает сухую кожу на локтях, коленях и ступнях. Дополнительно обеспечивает защиту сухой кожи от вредного воздействия внешней среды.
Всем привет!
Сегодня я рассказываю об очень интересном многофункциональном средстве от американского бренда Mary Kay. Это средство я бы рекомендовала иметь на туалетном столике каждой девушке, ведь оно реально очень полезное!

Итак, речь пойдет об экстраувлажняющем ночном креме для лица и тела. То есть данный крем предназначен для мощного восстановления и увлажнения всех участков кожи. Тюбик объемом 60 мл. выглядит очень симпатично и аккуратно. Мне вообще очень сильно нравится дизайн тюбиков Mary Kay. Просто, изысканно и со вкусом.
Сразу напишу вам несколько слов из чего состоит средство, чтобы вы понимали с чем я имела дело. В основе состава пчелиный, канделильский и карнаубский воск. Конечно, же в составе так же есть дополнительные компоненты не натурального происхождения. 
Я думаю, вы поняли, что средство по своей текстуре очень густое, плотное и жирное. Оно напоминает вазелин, хотя обладает невероятно красивым персиковым оттенком и вкусным помадным ароматом.
Средство настолько густое, что следует приложить некие усилия, чтобы выдавить его.

Наверное и не стоит писать о том, какой этот крем насыщенный и концентрированный, из-за этого он используется очень экономично.
При нанесении на кожу, средство подтаивает и прекрасно рапределяется по коже.
Но знаете, что меня больше всего удивило? То, с какой скоростью этот крутышка впитывается. И я проверяла его на разных участках, в том числе на пятках. Так вот, нанесла и сразу же можно ими ходить по ковру. Ни какой липкости, ни какой жирной пленки! Кожа впитывает все!

Средство абсолютно универсальное, поэтому я могу его использовать на разных участках кожи, но в основном это локти, пятки, губы и нос.
Я начала тестировать его в начале марта, когда у нас держалась еще минусовая температура. У меня чувствительная кожа, которая боится ветра и мороза. Когда я наносила это средство на щеки, нос и губы, то на улице ощущала себя более комфортно, чем без него. Но если я забывала, защитить свою кожу перед выходом на улицу, то уже использовала этот крем после, для быстрого восстановления и устранения шелушения, которое у меня часто появляется в холодное время года. 

Прекрасно работает это средство и в качестве бальзама для губ. Оно очень глубоко увлажняет, смягчает, полирует губы и слегка успокаивает всякие трещинки и ранки, которые часто бывают опять таки от ветра и мороза (или от привычки покусывать губы!).

Единственное, чего я не понимаю, почему этот крем назвали ночным? И вообще почему это средство назвали кремом? Я бы так и назвала его - многофункциональным экстраувлажняющим средством для сухих участков кожи. А использую его я как раз больше днем и результат мне нравится.
Хотя если нанести жирненький слой этого крема на пятки и локти на ночь, то на утро можно получить приятный результат, в виде ухоженной и напитанной кожи.
Что еще могу сказать об этом средстве?
Так, как оно довольно густое и питательное, все же, я бы рекомендовала его наносить точечно. То есть на определенные зоны. Я воспринимаю этот крем, как спасатель, для мощной защиты перед агрессивным действием окружающей среды и как средство, для мгновенного восстановления, ну очень уставшей, сухой и так сказать убитой кожи. 
Мой любимый помощничек этой весны!
Рекомендую!
Оценка: 5/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. такое средство надо иметь в арсенале!

    ОтветитьУдалить
  2. Для такого ветра, как у нас сейчас, самое то, чтобы защитить губы!

    ОтветитьУдалить
  3. Запишу себе в вишлист, по описанию очень заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня был! Шуровала на локти, коленки и пятки, отличный!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хочу попробовать уход у марки)

    ОтветитьУдалить

Back
to top