ARMAND BASI IN RED EAU DE PARFUM

Туалетная вода Armand Basi In Red Eau de Parfum, 30 мл.
Цена: 809 грн.
Страна производитель: Испания
Где купить: notino.ua
ОписаниеЭта парфюмированная вода является более яркой и насыщенной интерпретацией аромата In Rеd, представляя собой головокружительный вихрь, соединивший запахи цветов и утренней росы со свежестью земли и непередаваемым богатством эмоций. Роскошный и неповторимый аромат стал самым ярким представителем среди всех, которые имеются в арсенале испанского бренда Armand Basi. Он олицетворяет летний день в просторном саду, исполненный радости, смелых ожиданий и веселой беззаботности. Обладательница парфюма – независимая, смелая, уверенная в завтрашнем дне женщина, которая способна на спонтанность, открытая и страстная. Она гордится собой. Она любит быть настоящей. Она – амбиция и эмоция. Ее влечет огонь, но иногда она сама становится пламенем, которое сжигает все на своем пути. 
Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с вами отзывом на еще одного популярного представителя семейства ароматов Armand Basi. В моем блоге есть несколько отзывов на другие версии знаменитого аромата, вот здесь. Сегодня я рассказываю, наверное о самом ярком и насыщенном аромате 2003 года выпуска. 
Цветочный аромат создан испанским парфюмером Альберто Морилоссом очень быстро завоевал сердца многих женщин и в одночасье стал культовым.
Прошло 15 лет, а аромат все так же висит в ТОПе самых продаваемых и популярных ароматов. Кстати, интересная информация для всех поклонников парфюмерии Armand Basi: в этом году в честь юбилея In Red бренд выпустил лимитированный выпуск аромата в золотистом флаконе. Выглядит очень симпатично, по отзывам - аромат получился очень свежим и солнечным.

Сегодня я расскажу, пожалуй о самом интенсивном и концентрированном аромате с чарующим, длинным шлейфом.

Не почувствовать в начальных нотах колючего имбиря практически невозможно. А так как он красиво преподнесен на облачке мандариновой свежести, то тем более. Кстати, цитрусывые фрукты в этом аромате очень быстротечные, звонкие, яркие, точно как всыпшка. Верхним нотам теплоту придает пряный кардамон и бергамот. Очень красивое сочетание. Удивленна, как красиво у парфюмерного маэстро получилось соединить эти разношерстные компоненты.
Сердце аромата разрывается от пьянящего жасмина и слегка приторного ландыша. Я довольно хорошо разделяю эти цветы и честно говоря, моему носу не слишком приятно такое слышать. Еще с детства я себя очень плохо чувствую от запаха жасмина, поэтому всячески стараюсь обходить ароматы с большой концентрацией этого красивого, но для меня опасного цветка.

К слову, на мне данный аромат раскрывается очень быстро, хотя я ощущаю в нем перспективу на долгосрочную игру, кто любит улавливать каждый час, что-то новое в своем аромате, тот меня поймет:)
О розе даже и писать не стану. Более пышные собратья ее затоптали в землю. Может она где-то там и мелькает за кулисами белых лепестков жасмина, ландыша и крошечного букетика фиалок, но для меня это практически нереально уловить.
Armand Basi In Red Eau de Parfum звучит очень слаженно и красиво. Не слышу в нем ничего лишнего, громоздкого или слишком давящего (на счет жасмина не забываем, что это лично мой бзик).

Мне нравится, что в данной композиции смешивается цветочная сладость с фруктовой прохладой, а пряные ноты добавляют аромату более серьезное и комплиментарное звучание, усложняя его и делая очень универсальным и комфортно носибельным.
Тем, кто ищет, что-то интересное, но не слишком вычурное, рекомендую присмотреться к этой парфюмированной воде.
Оценка: 5/5
 Armand Basi In Red Eau de Parfum

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Любимый аромат моей сестры, она на него как зачарованная реагирует)).

    ОтветитьУдалить
  2. И я сегодня про аромат)))
    Наверное, мне бы он понравился, хотя, классический я так и не послушала, но хотела, потом забыла))
    Фалкон красивый и твои фото, как всегда - без слов!

    ОтветитьУдалить
  3. Давно знакома с маркой, у меня она вызывает ностальгические и очень приятные чувства)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный аромат и судя по описанию он должен мне понравится. Надо будет его попробовать ))

    ОтветитьУдалить
  5. К своему стыду я еще не познакомилась с этим ароматом. Теперь исправлю свою ошибку ))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня в прозрачной бутылочке был. Очень секси)

    ОтветитьУдалить
  7. Заманчивый аромат, думаю мог бы мне понравится, судя по описанию)

    ОтветитьУдалить

Back
to top