Осенние новинки Avon 2018

Всем привет!
Пришел сентябрь, а значит и пришло время рассказать вам и показать долгожданные осенние новинки Avon.
В этом сезоне появились интересные декоративные средства, новый уход за волосами, интригующий аромат, миниатюрные версии кремов для рук из серии SPA и очищающая маска для кожи лица.
Более подробно о новинках, читайте ниже...
1) Парфюмерная вода Far Away Rebel 
Я уже успела попробовать этот аромат и скажу вам наперед - я очень удивленна! Это, что-то совсем необычное! Я пока до конца, так и не разгадала эту композицию, но очень сильно хочу ее попробовать, когда на улице наступит настоящая осень.

2) Губная помада «Матовое превосходство. Невесомость»
Очень красивый футляр помады. Помада обладает кремовой текстурой, безумно пигментированная. Оттенок - переспелая вишня. Благородный, дорогой - на осень, для вечернего макияжа, то что нужно.

3) Пудра-шарики с тональным эффектом «Идеальный оттенок» 
Пудра-шарики - это не новый продукт, но ни смотря на это, все мы очень сильно любим использовать декоративную косметику в таком формате. Эти крупные, жемчужные шарики придают коже еле уловимое, деликатное свечение. Пудра не меняет цвет кожи, не скрывает недостатки, но слегка подсвечивает кожу и придает ей здоровый и свежий вид.

4) Тушь для ресниц «Объем. Безграничная длинна»
Очень яркая и позитивная упаковка оранжевого цвета - сразу же привлекает внимание. У туши большая щеточка, но прокрашивать ею ресницы довольно удобно.

5) Антиоксидантная очищающая маска для лица «Защита и обновление»
Уже не могу дождаться, когда я попробую эту очищающую масочку для лица! Обязательно сделаю на нее отдельный обзор и подробно расскажу, о своих впечатлениях и конечно же результатах.

6) Питательный шампунь «Всесторонний уход» 
Ну, кто еще не знает эту линейку для волос? У них отличные шампуни и средства для дополнительного ухода за волосами, не плохие маски. Но вот именно шампуни - мой фаворит из серии Advance Techniques.

7) Увлажняющая сыворотка для волос с кокосовым маслом «Драгоценные масла» 
Я попробовала уже не мало сывороток и масел в виде спрея из серии  Advance Techniques. Для сухих волос - это настоящее спасение, но если волосы у вас и так жирные, не следуют очень активно использовать такие средства.

8) Жидкая помада для губ «Глянцевая одержимость» 
Плотная, насыщенная помада в очень красивом оттенке. Мне помада понравилась сразу же! Особенно то, что ее можно наслаивать или наносить, как тинт, если не хочется делать слишком яркий акцент на губы.

9) SPA крем для рук с маслом африканского дерева ши «Непревзойденное питание»
Кремов для рук никогда не бывает много! Этот обладает чудесным ароматом и у него приятная текстура. Мне очень понравился его формат. Удобная упаковка. Такой тюбик влезет даже в самую миниатюрную косметичку.

Как вам новинки этого сезона?
Что приглянулось? Что бы хотели попробовать?:)
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Обожаю помады от avon) Упаковка, цвет, текстура, дизайн всегда на высшем уровне)

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе, сколько новинок у Avon! Мне приглянулись помада и шарики с эффектом тонального, никогда не встречала подобного продукта))

    ОтветитьУдалить
  3. жидкая помада заинтересовала, надо подобрать оттенок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала подумала, что это матовая ( у них есть и такая серия), но оказалось, что это красивая, плотная глянцевая помада и оттенок мне попался очень красивый;)

      Удалить
    2. теперь я еще больше хочу!

      Удалить
  4. Столько обновочек! Пора и мне обновлять свои запасы ))

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю помады Avon. И крем для рук такой бы попробовала

    ОтветитьУдалить
  6. Много интересного вышло у марки

    ОтветитьУдалить

Back
to top