Avon Planet Spa “Романтика Марокко”

Увлажняющее масло для душа и ванны с маслом марокканской розы "Романтика Марокко"Avon, 150 мл.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Пьянящий аромат розовых лепестков окутает вашу кожу, а ухаживающие компоненты масла сделают ее невероятно нежной, чистой, увлажненной и гладкой. Ощущение комфорта и ухоженности в сочетании с ароматерапией — все это вам даст регулярное применение замечательного душистого средства от косметического бренда Avon!
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о масле для душа и ванны с маслом марокканской розы Avon.
Это ароматное сердце, появилось в новинках еще весной, но я к нему дошла только этим летом. 
Скажу откровенно, в жаркое время года, не особо хочется иметь дело с маслами. Даже душ не хочется принимать с очень питательными средствами. Я отдаю предпочтение гелям для душа с охлаждающим эффектом.

Но это средство, можно использовать двумя способами:
1) Добавить несколько колпачков непосредственно в саму ванну. Очень приятно полежать и отдохнуть в такой ароматной ванне! Ароматерапия+расслабление гарантированно!
2) Нанести масло на кожу и потом смыть теплой водой. Такой эффект быстро увлажнит и разгладит кожу, придаст ей потрясающий цветочный аромат розы, пиона и жасмина.
3) Этим маслом также можно очищать кожу. Нужно в ладошку налить небольшое количество масла, взбить, нанести массажными движениями на кожу и смыть.
Чаще всего я использовала это средство вторым способом.
Мне нравится то, как оно здорово увлажняет кожу, но после смывания не оставляет жирной пленочки. А еще, у него очень приятный аромат! Кстати, кожа после использования этого масла еще долго благоухает.

Я сразу же решила, что не буду использовать это масло в качестве ароматической и смягчающей добавки у ванну, так как в бутылочке всего 150 мл. средства, а при таком способе его бы хватило не на долго.
Как очищающее средство я его тоже не вижу, все таки оно не пенится. А вот как увлажняющее масло для тела в душе - вполне!
После него моя кожа очень мягкая, гладенькая и нежная на ощупь!
Конечно же, масло которое смывается не заменит полноценный крем для тела, но если его использовать, как часть расслабляющей процедуры, как часть СПА-ритуала выходного дня, то оно полностью удовлетворяет мои потребности.
Мне понравилось это масло и я с большим удовольствием с помощью него баловала себя в прохладные летние и осенние вечера.
Оценка: 5/5



* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Не знала, что у Avon есть такое масло. Интересно его попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень люблю розу в косметике )) Да ... 150мл масла для душа - это маловато. Но, всё равно очень заманчивое средство ))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравилась серия СПА Эйвон.

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю масла для душа. Не знала, что у Эйвон они тоже есть. Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня было масло для душа от Ив Роше, так очень понравилось. Наверное и это хорошенькое ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, Марокко! Обожаю ароматный уход.

    ОтветитьУдалить

Back
to top