Avon SUN+ Pure and Sensitive SPF 50 Face & Body

Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела Avon SPF 5050 мл.
Цена: 69,99 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
ОписаниеПочувствуйте силу формулы с технологией "DERMA 360°" для увлажнения кожи и высокой степенью защиты для взрослых. Водоустойчивая формула подходит для чувствительной кожи. Легкое средство быстро впитывается, делая кожу мягкой и гладкой на ощупь. Его удобно брать с собой!
Всем привет!
Лето уже позади, но активность солнца практически такая же! Сегодня, я хочу с вами поделится отзывом на
cолнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела.
Я активно использовала данное средство летом, когда моя кожа нуждалась в особой защите. 
Я отдаю предпочтение солнцезащитным средства с SPF не менее 30. Но для меня, чем выше, тем лучше. К сожалению, за чувствительной кожей приходится ухаживать более щепетильно.

В середине июня, ко мне в руки попал этот маленький, аккуратный тюбик объемом 50 мл.

Меня сразу же порадовало то, что этот лосьон универсальный и он подходит, как для тела, так и для лица. Но конечно же, из-за его не большого объема, я старалась его использовать только на лицо, при том, что он оказался очень хорошим.

Стоит отметить, что данный лосьон кроме защиты от солнца, обладает еще и дополнительным эффектом - он не плохо увлажняет кожу. В составе я не нашла каких то масел, но несколько растительных экстрактов в нем, все же присутствует.
Увлажняющим лосьоном очень удобно пользоваться. У него удобная крышечка, которая открывается одним пальцем и приятная консистенция.
Средство довольно густое, но при распределении по коже превращается в самый обычный, легкий крем. Кстати, лосьон обладает приятной отдушкой и к моему удивлению, она мне понравилась.

Мое солнцезащитное средство не жирное и не липкое, оно быстро впитывается, и не оставляет ощущение пленки. Кожа после него очень мягенькая и шелковистая.
Лосьон довольно концентрированный, в принципе, как и все солнцезащитные средства. Расход у него средний, но так как я использовала его только на лицо и шею и только перед выходом на открытое солнце, то мне его хватило на долго.
Если вы ведете очень активный образ жизни и отдыхаете длительное время на островах или пляжах, нужно запастись, как минимум двумя тюбиками этого средства.

У данного лосьона одни только достоинства и я не вижу причин, не рекомендовать его. 
Он идеально выполняет свои задачи: защищает от солнца, сохраняет молодость, упругость и красоту кожи, смягчает и увлажняет ее.
Средство абсолютно не капризное, им было очень приятно пользоваться! После его нанесения я была уверенна в 100% защите кожи даже в самый жаркий летний день!
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Спасибо за информацию, я со светлой кожей постоянно использую защиту.

    ОтветитьУдалить
  2. Буду иметь в виду это средство! Фотографии такие летние и солнечные, супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Great post dear!
    Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  4. Так приятно видеть лето на фотографиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые фото!!!! Такие солнечные!!! Я летом без таких кремов не обхожусь. А вот от Avon из солнцезащитных средств, ещё ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  6. Классно, что не жирный и не липкий. Для меня большинсто санскринов тяжжелы для кожи.

    ОтветитьУдалить

Back
to top