Guam Le Creme Specialistica

Увлажняющий крем для тела Guam200 мл.
Цена:  874 грн.
Страна производитель: Италия
Где купитьguam.com.ua
Описание: Идеальный крем для восстановления и поддержания длительного увлажнения кожи тела. Интенсивно увлажняет и укрепляет естественный барьер кожи, надолго предотвращая обезвоживание, способствует превращению кожи в идеально гладкую, шелковистую и максимально ухоженную. 
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен крутому увлажняющему крему Le Creme Specialistica от итальянского бренда Guam.
Тот, кто когда нибудь пробовал, что-то из ассортимента этого чудесного бренда, наверняка и без этого текста сразу понял, что это средство великолепное, как и все остальные, но все же, я не могу не рассказать вам более подробно, чем меня покорил этот крем и почему стал фаворитом лета.

Я сразу же узнала в нем запах масла карите. Довольно интенсивно звучит и  органическая вода красного апельсина и все это на подложке из морской соли и водорослей. Описала вам запах этого крема, словно парфюмированную воду, но на самом деле, когда вы впервые откроете тюбик и вдохнете его, то не сможете оторваться, как и я!
У крема довольно плотная и насыщенная текстура. Это именно крем, а не лосьон или молочко!

С его нанесением у меня не возникло ни каких проблем. Он очень хорошо впитывается и ничего не оставляет на коже: ни липкости, ни масляную пленочку.
При распределении крема по коже, я ощущаю тепло. Хоть и крем не обладает разогревающим эффектом, но он быстро проникает в кожу и ускоряет кровообращение, а все благодаря огромному количеству активных компонентов.
Хочу вас предупредить! Если на коже у вас есть царапины или ранки, не наносите этот крем на раздраженные участки, все таки ее может слегка покалывать.

Ну что сказать на счет эффекта? Хотите узнать, как выглядит красивая, ровная, подтянутая, шелковистая и увлажненная кожа? Нанесите этот крем! Он полностью удовлетворяет потребности кожи, к тому же дополнительно защищает от преждевременного старения и обезвоживания. 
Данный крем станет надежным помощником в ежедневном уходе за кожей тела. 
Не стоит забывать о биоактивном экстракте морских водорослей, который ко всему еще и борется со свободными радикалами и обладает мощным антиоксидантным действием. 
С какой стороны не посмотри на этот крем - он идеален!
Я его с удовольствием использовала летом, хотя на первый взгляд, кажется что он слегка насыщенный и плотный для жаркого времени года, но с его уникальной способностью быстро впитываться я не испытывала никакого дискомфорта.
Эффект от данного крема виден сразу же. Даже самая сухая и увядшая кожа выглядит более подтянутой и ровной. Радует, что эффект увлажнения на разных участках тела длиться очень долго и даже после душа, я ощущаю, что моя кожа остается гладкой и шелковистой на ощупь.
Если вы ищите хороший, интенсивный увлажняющий крем, который кроме обычного ухода, будет еще действовать на более глубоком уровне, смело приобретайте это средство!

Я уверенна, оно удовлетворит потребности каждой девушки и женщины, ведь его можно использовать не только для поддержания красоты тела, но и предупреждения появления растяжек и целлюлита.
Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки GUAM в Украине guam.com.ua.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Могу себе представить насколько классный этот крем! Ещё и с таким ароматом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. о, такой отличный крем мне нужен как раз для зимы! люблю средства марки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, ты полностью права: только глядя на твое фото, я уже понимала, что кремом ты осталась довольна)).

    ОтветитьУдалить
  4. Увлажнение кожи - важный момент в уходе. Я бы тоже выбрала Гуам, так как в марке уверена на вес 100%

    ОтветитьУдалить
  5. Как то моя встреча с этим брендом затянулась, может с этого крема начать?!

    ОтветитьУдалить

Back
to top