Kaloss Spa Indulging Hand Cream

Крем для рук Kaloss Spa, 50 мл.
Цена49 грн.
Страна производитель: Венгрия
Где купитьnotino.ua 
Описание: Чтобы кожа рук как можно дольше оставалась эластичной, увлаженной и ухоженной, пополните свой косметический арсенал восстанавливающим кремом от венгерского косметического бренда Kallos. Крем в яркой красочной упаковке станет украшением женской сумочки или туалетного столика, а его приятный аромат всегда поднимет настроение. Восстанавливающий крем глубоко увлажняет и питает кожу, помогает устранить шелушения и неприятное ощущение стянутости.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам об очень интересном, бюджетном креме для рук, который мне понравился после первого же нанесения на кожу.
Речь пойдет о знаменитом венгерском бренде - Kaloss, который славится бюджетными (но при этом обладающими достаточно высоким качеством) - средствами для ухода тела, рук и волос.
Конкретно сегодня я расскажу вам о небольшом тюбике увлажняющего крема для рук в очень позитивной желтой упаковке.

Объем крема - 50 мл., но выглядит тюбик намного миниатюрней. К тюбику прикреплена крышечка и если честно, у меня она плохо закрывается, без щелчка. Возможно так и должно быть, но скорее всего, мне кажется, что нет.
У крема самый обычный состав, но если вспомнить его цену, то понимаешь, что производители не поскупились на натуральные компоненты, а именно: масло ши, кокосовое масло и экстракт кожицы апельсина. Ага! Так вот, почему этот крем пахнет цитрусовыми?! Аромат не интенсивный, но знаете, такой веселенький и бодрящий. Хотя, в составе также можно найти и искусственную отдушку, поэтому, наверное крем благоухает апельсинами не из-за экстракта, а именно из-за ароматизатора.

Текстура у крема довольно плотная и насыщенная. Не побоюсь назвать этот крем жирным и питательным. Вот это мне в нем не понравилось. Слишком плотная текстура - это не для меня! Крем не сразу впитывается и нужно немного времени, чтобы кожа его впитала.
Порадовало, что он все таки не оставляет жирной пленки или эффекта глицериновой маски. Да и питает он даже очень хорошо, для лютых морозов - самое то, что нужно!

Крем на достаточно длительное время увлажняет, но после первого мытья рук, ощущение увлажненности практически исчезает.
Кстати, на коже еще очень долго остается легкий цитрусовый аромат, который бодрит и слегка поднимает настроение;)

Что мне не хватило в этом креме? Легкости. Я бы хотела, чтобы он был более лосьоноподобным, не таким жирным и плотным. Хотелось, чтобы он быстрее впитывался.
Само действие крема мне понравилось, хотя уверенна, некоторым такого количества увлажнения покажется мало.
Я считаю, что это совсем не плохой бюджетный крем для рук, который многим подойдет и удовлетворит базовые потребности.
Оценка: 4/5

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. А я как раз люблю жирненькие кремы. Но наночь наношу их)

    ОтветитьУдалить
  2. О! Такой крем отлично подойдёт для зимы )) Я тоже на эту марку посматривала, правда, купила краску для волос.

    ОтветитьУдалить
  3. Крема для рук много не бывает! особенно осенью.

    ОтветитьУдалить
  4. Крема для рук моя слабость, готова целый день ими обмазываться)) Интересно попробовать, дизайн упаковки заманчивый.

    ОтветитьУдалить

Back
to top