Mary Kay At Play Matte Liquid Lip Color #Pink Shok #Taupe That #Pink it Over

Жидкая матовая помада Mary Kay в оттенках #Pink Shok#Taupe That#Pink it Over, по 6.5 гр.
Цена: 410 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
ОписаниеТолько представь: насыщенный цвет, который наносится как блеск и имеет финиш матовой помады. Оттенки для любого настроения. Удобный аппликатор позволит с легкостью навести четкую линию контура. Матовый финиш. Идеально подойдет как для офиса, так и для вечеринок. 
Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать и показать очередные крутые новинки декоративной косметики от американского бренда Mary Kay. Речь пойдет, о моем самом любимом средстве для губ - матовой помаде в форме жидкого крема. 
У меня много отзывов в блоге на жидкие матовые помады, ведь я являюсь преданной поклонницей такого декоративного средства для губ, и поэтому когда узнала, что Mary Kay выпустили такую серию, очень обрадовалась!
В изумительной, интеллектуальной рассылке ко мне приехала красивая коробочка с тремя оттенками. Только взглянув визуально на тюбики с жидкой помадой, я сразу поняла, что из трех - всего один оттенок, действительно мой. Но об этом позже. Хочу более подробно рассказать о главных характеристиках новинки.

Тюбик с помадой обладает объемом (весом) 6,5 г. Это достаточное количество!
Как только открываю помаду сразу же слышу приятный аромат ванильного пломбира.
У помады довольно длинный аппликатор-спонжик. Им очень удобно прокрашивать губы и рисовать контур.

У помады кремообразная, абсолютно не густая, но при этом безумно пигментированная текстура. Помада перекрывает натуральный оттенок губ одним тоненьким слоем.
Помада быстро высыхает на губах, но не сушит их. Не липкая и не отпечатывается.
И вообще для меня она очень комфортная: не весомая и не ощутимая на губах.
Знаю, многих интересует, а как она на счет стойкости?! Напишу так - достаточно стойкая, но не суперстойкая на губах. Но вот свотчи на руке держались сутки.
Жидкая матовая помада, впрочем, как и все помады подобного типа начинает стираться внутри на слизистой (и это нормально!), а вот по контуру держится очень долго. Так, как я использую чаще всего самый светлый, нюдовый оттенок, то абсолютно не переживаю по этому поводу, ведь все выглядит очень естественно! 

А теперь более подробнее об оттенках:
 #Pink Shok - я думаю, по названию вы поняли о каком именно оттенке идет речь. Это самый яркий, даже слегка неоновый кораллово-розовый оттенок. Он действительно немного "шок", потому что достаточно смелый, а для меня так вообще. К сожалению коралловая гамма не идет моему оттенку кожи.

#Taupe That - это мой фаворит! Спокойный, бежево-розовый, холодный, припудренный оттенок. Выглядит очень естественно и натурально, и великолепно подходит для ежедневного макияжа. Если у вас очень смуглая кожа, такой оттенок может выглядеть слишком бледным и неестественным (как замазка).

#Pink it Over - холодный, розовый оттенок с нотками фуксии. Впрочем, я думала он подойдет мне, ведь все холодные оттенки мне очень к лицу, но этот оказался слишком ярким. Полностью привлекает все внимание к себе, а так как губы у меня не тонкие, то это выглядит ярким пятном на лице.

Помады оказались очень крутыми по качеству. В принципе, я и другого не ожидала. Достойные помады, с очень пигментированной и стойкой текстурой.
Их хочется носить, с ними комфортно и даже иногда есть желание смешивать некоторые оттенки. Например, я могу нанести в качестве основы нюдовый оттенок Taupe That, а поверх него поставить несколько точек помадой в оттенке Pink it Over и получается уже совершенно новый, интересный, но при этом приемлемый для меня оттенок.

Обязательно рекомендую попробовать эти ароматные помады!
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Тауп, смотрю, у многих фаворит) классные помадки!

    ОтветитьУдалить
  2. Первых два оттенка наверное больше подойдут блондинкам. Хотя, я за эксперименты ))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие мой любимец! А Пинк ит Овер на тебе смотрится как пыльная роза. На мне он выглядит кричаще ярко)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классные новинки, особенно последний оттенок оч понравился на твоих губах!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичные оттенки, очень хорошо на губах она лежит.

    ОтветитьУдалить
  6. Все оттенки понравились - нежные!

    ОтветитьУдалить
  7. Матовые помады – моя безграничная любовь! Алиночка, на тебе все три очень понравились, особенно последняя)

    ОтветитьУдалить
  8. Ich mag den Blog, können wir kooperationen haben, mehr können Sie Hier
    klicken.

    ОтветитьУдалить

Back
to top