Осенний заказ в интернет-магазине Notino.ua

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам свой осенний заказ в интернет-магазине Notino.ua.
Как это часто бывает - у меня закончилось все вместе. Начиная от шампуня и заканчивая тоником для лица. Но ничего! Я, как правило, присматриваюсь к тем продуктам, которые хочу попробовать или повторить заранее, поэтому, когда созрела к заказу, уже четко понимало, что и в каком количестве мне нужно.
Заказ мой дошел очень быстро, курьер принес его без задержек, к заказу я получила еще три подарка - пробники популярных ароматов!
Кстати, когда я оформляла заказ, то заметила, что в интернет-магазине появилась очень полезная услуга - упаковка всего заказа в подарочную коробочку. То есть, если вы заказываете подарок какому то человеку, то сразу же можно его презентовать в очень красивой упаковке, которую вы можете подобрать сами. Качество и дизайн самой коробочки на высоте! Мне особенно нравится нежно-розовая с бантом и темно-синяя с резиночкой-закрывачкой.
А теперь более подробнее о моем заказе...
Заказала я следующие продукты:

1. Шампунь для объема Rene Furterer Initia

Обожаю этот бренд!  У них очень классные шампуни, после которых результат виден сразу же!

2. Крем для кожи вокруг глаз Make Me BIO Face Care SPF 25
Мой легкий крем-гель для кожи вокруг глаз от Mizon практически закончился и я решила попробовать этот крем, обогащенный натуральными экстрактами. Так же меня привлекло то, что у него высокая степень защиты.

3. Кондиционер в виде спрея для волос Syoss Volume Collagen Lift 
Мне нравится использовать кондиционеры для распутывания волос в виде жидкого спрея. Это очень удобно, быстро и эффективно! Я довольно предвзято отношусь к бренду Syoss, но раньше, если честно я пробовала этот бренд "местного" разлива.

4. Тоник для сухой и нормальной кожи Apivita Cleansing Honey Orange
Года 4 назад, этот греческий бренд покорил мое сердце!
У всех средств очень классные составы, в основе которых используют натуральные компоненты (в том числе очень много меда!).
Мне нравится аромат у всех средств данного бренда и я бы рекомендовала присмотрется к нему любителям натуральной косметики.

5. Парфумерная вода Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock 

Мне очень нравится Yves Saint Laurent Black Opium, но я для чего то решила заказать фланкер аромата, который уж очень слишком отличается от классической версии. Аромат для меня оказался слишком цветочным и весенним, я люблю более дерзкие композиции. Буду продолжать с ним знакомство.

6. Крем для рук Kallos Spa
Решила попробовать этот бюджетный, миниатюрный тюбик в очень яркой упаковке. У крема приятный. легкий, цитрусовый аромат и приятная, нежная текстура.

7. Черная тканевая маска Garnier Skin Naturals Pure Charcoal
Я поклонница тканевых масок и когда у бренда появилась эта новинка, я сразу же решила ее попробовать. Ну, во-первых из-за необычного цвета, ну а во-вторых, на меня хорошо действуют именно ОЧИЩАЮЩИЕ тканевые маски, результат после них я вижу сразу же.

8. Шампунь для тонких и слабых волос Syoss Full Hair 5 Density
Взяла этот шампунь на пробу, вместе с кондиционером в виде спрея. Надеюсь, эта парочка для уходу за волосами меня не разочарует.

9. Тканевая увлажняющая маска Mizon Joyful Time
Я даже и не знала, что у Mizon есть тканевые маски для кожи лица. Выбор, кстати не маленький. Выбрала, как всегда беспроигрышный вариант - увлажняющую маску с алоэ вера.

10. Набор для кожи лица MIXA
Этот набор состоит из мицеллярной воды и питательного крема для сухой кожи. С брендом я еще не знакома, но слышала о нем осень много положительных отзывов. Этот набор я приобрела по выгодной цене и можно сказать одно средство просто получила бесплатно!

11. Подарки за заказ: Пробники Lancôme La Vie Est Belle; Calvin Klein Women и Armani Acqua di Gioia.

Как вам мой заказ? Вы что-то пробовали из этих продуктов?
*Интернет-магазин Notino.ua

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Надо и себе подумать об уходе на осень.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные обновки. Пока ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками, Алиночка! Апивиту и Рене Фуртере тоже люблю, буду ждать отзыв о тонике.

    ОтветитьУдалить
  4. Я ничего не пробовала из твоих обновочек. А вот тоником, да и самой маркой ты меня очень заинтриговала, буду ждать подробностей.

    ОтветитьУдалить
  5. с обновками! люблю мицелярку Миха ;)
    и хочу познакомиться с Floral Shock

    ОтветитьУдалить
  6. У апивиты в самом деле классные средства )

    ОтветитьУдалить

Back
to top