Rene Furterer Initia Volumizing Shampoo

Шампунь для объема волос Rene Furterer, 250 мл.
Цена135 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание:  Этот шампунь поможет вам сделать ваши волосы идеальными, и сделает процесс их мытья приятным и полезным, как никогда раньше. Используя представленное средство, вы почувствуете ободряющую свежесть, окутывающую кожу головы. Это действует увлажняющий эффект шампуня. Он освежает кожный покров, и избавляет его от сухости. Эфирное масло апельсина в составе продукта отлично тонизирует. Масло шалфея ускоряет рост волос, питает кожу и заживляет мелкие повреждения. Витамины нормализуют работу сальных желез, позволяя волосам сохранять чистоту гораздо дольше. Этот шампунь придаст волосам роскошный объем, сделает их густыми и пышными, сильными и мягкими. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам об очень крутом шампуне от моей любимой марки Rene Furterer.
Мне очень нравятся средства по уходу за волосами от этого французского бренда. Моим волосам подошли абсолютно все средства Rene Furterer. 

На фотографии вы видите тубу шампуня абсолютно полную. То есть я ни разу им не пользовалось, до того, как сфотографировать. Поэтому, если будет желание кому то подарить этот шампунь, будьте осторожны, ведь кто-то может подумать, что его там не хватает. 
Кстати, упаковка мне не очень нравится. Мне лично, не удобно, что крышечка находится внизу и когда ее открываешь, шампунь сразу же начинает выливаться. А так, как шампунь довольно жидкий, то это иногда создает некоторые проблемы.

Этот шампунь предназначен для тонких волос, которым не хватает объема и жизненной энергии.
Это жидкий шампунь светло-зеленого цвета с очень приятным, цитрусовым ароматом, который можно уловить и в других шампунях Rene Furterer.

Мне понравился состав шампуня. В нем я нашла эфирное масло апельсина и масло шалфея.
Последний компонент хорошо влияет на кровообращение, поэтому ускоряет рост волос, укрепляет луковицу и тонизирует кожу головы. 
Кстати, если вы любите, так как и я, ощущать легкий холодок в процессе мытья головы, то вам понравится этот шампунь.

В процессе мытья головы, сразу же ощущается под руками, что этот шампунь отличается от других. Он слегка маслянистый и очень приятный даже под руками. Шампунь дает довольно таки обильную, воздушную пену, которая нежно обволакивает каждый волосок.

Одного промывания хватит, чтобы идеально прочистить волосы. Пена смывается легко и сразу же под руками ощущается, как волосы увеличились в несколько раз. Я пробовала этот шампунь использовать с/и без кондиционера. Так вот. Можно обойтись и без кондиционера, но так как шампунь реально увеличивает объем волос, то это слегка может повлиять на процесс распутывания. Поэтому я бы все таки рекомендовала использовать легкий кондиционер в виде спрея или легкий бальзам не на всю длину. 

Волосы после шампуня выглядят очень красиво. Перечислять можно долго. Они блестящие, мягкие, шелковистые, более объемные и тяжелые. А еще они очень приятно пахнут апельсином.
В общем, шампунь мне очень понравился. В очередной раз, я понимаю, что косметика Rene Furterer - это очень достойная, профессиональная косметика для волос из Франции, которой отдано мое сердце.
Оценка: 5/5

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Я ещё не пробовала шампуни этой марки, надо будет присмотреться к ним... Алиночка, спасибо за наводку ))

    ОтветитьУдалить
  2. Марка мне нравится, но мои волосы от этого шампуня шелковистые, но без объема, как, впрочем, и от других)).

    ОтветитьУдалить
  3. Супер по описанию, буду знать на будущее!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, спасибо за столь детальное описание! Надо попробовать такой шампунь)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже не очень нравятся такие упаковки у шампуней, но если продукт эффективный, я бы потерпела. Беру на заметку этот шампунь, так как объем волос - это как раз то, что мне нужно. Алиночка, спасибо за наводку))

    ОтветитьУдалить
  6. До этой марки еще не добралась. Спасибо за обзор!
    Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
  7. Не знакома с маркой! Но стало интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить

Back
to top