Набор TimeWise Age Minimize 3D Mary Kay

Волшебный набор для ухода за сухой/нормальной кожей лица TimeWise Mary Kay
Цена: 2700 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
Описание"Волшебный набор" TimeWise® Age Minimize 3D® - прорыв в уходе за кожей, который имеет трехмерное действие на улучшение состояния кожи: защищает, предупреждает появление новых признаков старения и обеспечивает молодой вид коже. 
В начале сентября ко мне на тестирование приехал волшебный набор для ухода за сухой и нормальной кожей от Mary Kay. Это антивозрастная серия, и поэтому изучив и попробовав каждый тюбик лично, я передала его на тестирование маме. Я посчитала, что именно на ее зрелой коже, лучше всего можно проверить действие этого набора для комплексного ухода за кожей лица.

В основе каждого средства - эксклюзивный запатентованный комплекс Age Minimize 3D, который состоит из трех мощных компонентов: Витамина B3, Инкапсулированного ресвератрола и Антивозрастного пептида. Главная фишка этого комплекса в том, что он имеет трехмерное действие на улучшение состояния кожи: защищает, предупреждает появление новых признаков старения и обеспечивает молодой вид коже.
Эту информацию я взяла с официального сайта, вот на этой странице, где все очень подробно расписано. Для ознакомления с серией, рекомендую к прочтению информацию, выше по ссылке.

Комплекс состоит из четырех средств:
1) Очищающего средства "4 в 1"
2) Дневного крема с SPF
3) Ночного крема
4) Крема для кожи вокруг глаз.

Начну я свой рассказ с первого, базового этапа по уходу за кожей - очищения.
Очищающее кремовое средство оказалось многофункциональным. У него кремовая текстура, немного липковатая, присутствует небольшое количество розовых гранулок, которые при распределении средства растворяются.
Производитель рекомендует очищать этим средством лицо утром и вечером. Его нужно наносить на слегка влажную кожу или же спенить в ладошке.
Средство очень приятное и комфортное. Обладает довольно яркой отдушкой, которая присуща всей серии.
Очень комфортно очищает кожу, не сушит и не стягивает, а даже наоборот,после него  кожа очень мягкая и увлажненная. Напитанная и гладкая.
Конечно же не стоит от него ждать какого то особого скрабирования, все таки этих частиц в составе очень мало и они растворяются. Я думаю, эксфолирующие частицы добавлены больше для того, чтобы ускорить кровообращение в клетках кожи.

Я удивленна (и мама тоже!), настолько это многофункциональное средство оказалось бережным и деликатным. Напомню, я тестировала набор для сухой/нормальной кожи.

В общем это очищающее средство "4 в 1", оказалось очень даже комфортным. Им действительно приятно умываться и подготавливать кожу к следующему этапу.
Кстати, стоит уточнить, что для демакияжа мы его не использовали.

Этап тонизирования мы пропускам, так как тоника в серии не представлено. И сразу переходим к легкому увлажняющему крему для кожи вокруг глаз.
Компактный, розовый тюбик с длинным носиком оказался очень удобным. У него приятная, нежная отдушка и легчайшая текстура, которая моментально впитывается. Не утяжеляет и не перегружает нежную и очень хрупкую кожу для век. После него не бывает отеков или припухлости. Действительно, не капризный, быстродействующий крем с нежирной текстурой, который мне безумно понравился.
Крем способствует быстрому увлажнению и разглаживанию кожи, он сразу же успокаивает и улучшает внешний вид кожи вокруг глаз.

Дневной крем для лица с SPF30 обладает довольно таки интенсивной отдушкой. Крем белоснежно-белый и знаете, по текстуре и даже по аромату, он мне почему то очень сильно напомнил санскрин. Видимо из-за высокого солнцезащитного фильтра в составе.
После нанесения крема некоторое время остается липкость и на коже появляется влажный блеск. Но через несколько минут крем полностью впитывается, исчезает блеск и липкость.
Я бы назвала этот крем достаточно питательным и насыщенным. Мне кажется для теплого времени года он будет слегка тяжелым для обладательниц нормальной кожи, но с другой стороны - высокая степень защиты, наоборот располагает к тому, чтобы использовать его именно весной-летом.

Крем достаточно глубоко увлажняет, разглаживает и подтягивает кожу.  Не вызывает дискомфорта. Единственное - отдушка оказалась очень интенсивной.
Маме дневной крем понравился, но все таки, это не "ее" крем. У нее нормальная кожа, и он для нее оказался  тяжелым. Кроме того, крем требует некоторого времени для впитывания и это тоже для моей мамы огромный минус.

Что меня действительно удивило - так это ночной крем для лица.
У него оказалась очень легкая и невесомая текстура. Я привыкла, что ночной крем всегда более плотный и питательный, а в этой системе все наоборот. Ночной крем, скорее напоминает лосьон для кожи. Текстура у него легкая, но на самом деле очень концентрированная и питательная, плотная и слегка маслянистая. Впитывается крем быстро, но некоторое время остается липкий слой. Этот крем фантастически полирует кожу, разглаживает каждый ее сантиметр, но я не могу понять, какой именно компонент способствует этому и за чего крем обладает таким эффектом, напоминающим по ощущениям и эффекту - хороший, силиконовый праймер-затирку.

Система очень добротная и первые впечатления у меня сложились вполне положительные. 
Больше всего мне понравился легкий крем для кожи вокруг глаз, который я тоже с удовольствием использовала длительное время. Очень интересным оказалось очищающее средство, мне кажется что оно одно из самых нежных и комфортных очищающих средств, которое я, когда либо пробовала!

Производитель обещает, что при использовании данной системы уже через 4 недели можно ожидать первые заметные результаты. Но у мамы первые изменения начали проявляться уже через две недели ежедневного использования. Кожа стала выглядеть более ровной и подтянутой, улучшился цвет лица и прошло ощущение стянутости и сухости, которое у мамы постоянно появляется в холодное время года.

К сожалению, у мамы довольно большое количество мимических и возрастных морщин, и пока что, их глубина и размеры не сильно изменились. Хотя, как раз мимические морщинки стали менее заметными и не такими интенсивными, особенно в области вокруг глаз.

Советую обязательно обратить внимание на этот комплексный уход за кожей лица!

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Набор очень крутой, мне нравятся 3 средства, которыми пользуюсь ежедневно и восторгаюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне линейка очень нравится. Ее можно использовать с 25 лет и в более зрелом возрасте. И это очень круто.

    ОтветитьУдалить
  3. Давно я ничего не покупала у марки. Надо будет присмотрется к этой линейке ))

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже месяц пользуюсь такой системой и очень довольна. Состояние кожи, действительно, улучшилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные новинки, спасибо за подробности, Алина!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный набор. Я масло с их уходом знакома, но такой попробовала бы)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие интересности! Сто лет не покупала ничего у МК. Кроме, пожалуй, ароматных мистов. Видимо, зря :)

    ОтветитьУдалить
  8. Совершенно не понравилась новая линейка. Крема для лица еще ничего, а вокруг глаз щипет и вместо омоложения сушит. Скучаю по Чудо-набору и крему для глаз за 1950 руб

    ОтветитьУдалить

Back
to top