Mari Queen Garden Jouful Raspberry & Gentle Gardennia

Туалетная вода Mari Queen Garden Радостная Малина и Нежная Гардения , по 100 мл. 
Цена: по 137 грн.
Страна производитель: Украина
Где купить: eva.ua
ОписаниеЖенская туалетная вода Mari Queen Garden Joyful Raspberry напоминает ароматный ягодный морс, запах которого дарит хорошее настроение и жизнерадостность. Композиция парфюма создана из сочных фруктовых и утонченных цветочных аккордов. Аромат воодушевляет и настраивает на позитив, завораживает и привлекает внимание окружающих.. 
Яркий, многогранный, освежающий – именно так можно описать характер туалетной воды Mari Queen Garden Gentle Gardenia. Аромат выразительный, но при этом легкий и ненавязчивый. Он будет уместным «аксессуаром» к деловому наряду, повседневному или вечернему образу. Композиция создана из фруктовых и цветочных мотивов, которые складываются в жизнерадостную историю о любви.
Всем привет!
Сегодня я расскажу о туалетной воде от украинского бренда Mari Queen Garden. Ко мне приехало две бутылочки с разными ароматами - Jouful Raspberry (Радостная Малина) и Gentle Gardennia (Нежная Гардения).
У ароматов очень красивые картонные коробочки по которым практически сразу понятно, какая именно туалетная вода спрятана внутри. Яркие принты привлекают внимание и поднимают настроение.

Два огромных стеклянных флакона мне показались с самого начала каким то грубыми и даже хлипкими. Но позже, мне они даже понравились своей лаконичной формой и простотой. Флакон, хотя и довольно тяжелый (все таки стекло + объем 100 мл.), но превосходно лежит в руке.
У каждой туалетной воды свой окрас. У Jouful Raspberry - бледно-розовый, а у Gentle Gardennia - бледно-салатовый.
Что меня сразу расстроило - это пульверизатор. Ну, он очень хлипкий, золотистая крышечка, на которую нужно нажимать у меня вечно отлетает или остается внутри пластмассовой прямоугольной крышечки.

Начну описание того аромата, который мне понравился больше. Это Gentle Gardennia (Нежная Гардения). Это фруктово-цветочный аромат, который состоит из груши, гардении и пачули.
Я действительно с самого начала слышу грушу, но буквально несколько минут. Она довольна приторная, больше напоминает сладкую воду Дюшес или кисленькие карамельки с этим же названием. После грушевой вспышки  красиво раскрываются цветочные ноты, то есть гардения. Она невероятно хрупкая и нежная, звонкая и хрустальная. Мне безумно понравился этот цветок. Я раньше и не подозревала, что он так красиво звучит. 
Сладкие аккорды груши и легкие цветочные мотивы переносят меня в самый настоящий, цветущий сад. Пачули, который должен завершать этот аромат мною практически не ощутим. Данному аромату, действительно не хватает чуточку насыщенности и намного больше стойкости.
Эта легкая, приятная водичка, как легкий ветерок, лишь иногда будет напоминать о себе. Она не задушит, не надоест, ведь она, такая же неуловимая, как и тот же воздух. Да! Так и хочется сказать, что флакон Gentle Gardennia - это глоток воздуха с еле уловимым цветочным звучанием. 


Сейчас существует много ароматов с малиной. Так много ароматов, в  котором доминирует кричащая малина. Ну вот уже надоела она мне. Но в композиции Jouful Raspberry совсем другая малина. Она не надоедает, не раздражает. В ней нет той густой и приторной сладости и навязчивости. То, что нужно для жаркого времени года!
Jouful Raspberry - уже более яркая и насыщенная вода, которая мне пахнет...земляничным туалетным мылом...:) Это действительно жизнерадостная, сочная и красивая композиция, которая подойдет абсолютно всем. 
Красные ягоды, роза и мускус - не самый богатый букет, но довольно таки классический, очень хорошо воспринимающийся обонянием. 
Я очень хорошо слышу розу в сердце пирамиды. Это довольно узнаваемый запах и розы здесь не пожалели. Именно так благоухают нежно-розовые бутоны розы в мае-июне, когда природа максимально возрождается и балует нас своими красотами и буйством запахов.

Обе туалетные воды мне понравились. Конечно же, не стоит ожидать от них стойкости или какого то фантастического раскрытия. 
В любом случае, это те ароматы, которые обладают именно той легкостью и воздушностью, которую мы иногда ищем после нишевой парфюмерии и других сложных, многокомпонентных композиций.
* Эти средства можно приобрести в сети магазинов eva.ua

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Я соскучилась уже по малинке. Поэтому выбрала бы ее)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, интересная мне малинка )) Надеюсь она не слишком приторно сладкая?

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже на малинку нацелилась, люблю фркутовые ароматы на лето покупать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Гардения в ароматах мне давно нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Малинку захотелось попробовать :)

    ОтветитьУдалить

Back
to top