Toning Lotion Honey and Orange Apivita

Увлажняющий тоник с медом и апельсином Apivita, 200 мл.
Цена493 грн.
Страна производитель: Греция
Где купитьnotino.ua 
ОписаниеСредство идеально подходит для нормальной и сухой кожи, бережно удаляет остатки декоративной косметики и загрязнения с кожи лица и дарит незабываемое ощущение свежести. Натуральный мед в основе лосьона глубоко проникает в клетки кожи и увлажняет ее изнутри. Органическое эфирное масло апельсина тонизирует и дарит коже роскошное сияние. Лаванда, нероли и герань - успокаивают и увлажняют вашу кожу.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о моем новом любимом тонике для лица от греческого бренда Apivita.
С этим брендом натуральной косметики я познакомилась около 4-х лет назад. В моем блоге даже есть отзывы на некоторые средства.
Когда я искала себе увлажняющий тоник для лица, без которого я не представляю свой ежедневный уход, на глаза мне попался бренд Apivita. Я решила подыскать что-то в его ассортименте и нашла чудесный тоник для сухой и нормальной кожи с апельсином и медом.

Главная фишка косметики по уходу Apivita - это практически 100% натуральный состав (конкретно в моем тонике 0коло 97% натуральных ингредиентов).
Кроме того, у всей косметики какой то нереальный аромат, кстати очень узнаваемый и мною полюбившийся еще с 2014 года.

В этом тонике я нашла оливковое и миндальное масло, настой зеленого чая, мед, эфирное масло апельсина, нероли, герани и лаванды, а также витамины.
Весь этот богатый, роскошный состав вы сможете увидеть ниже на фотографии.
Объем бутылочки - 200 мл. У тоника очень удобный дозатор с носиком-ограничителем. На один ватный диск я делаю два нажатия. Для того, чтобы очистить все лицо мне необходимо два ватных диска, то есть за один раз я использую 4 нажатия.
У тоника абсолютно жидкая, прозрачная текстура, которая при взбалтывании слегка пенится. 
Аромат. О, это что-то! Невероятно приятный, яркий аромат апельсина, меда и еще каких то цветов. Он слегка мыльный, но мне безумно нравится. Как я написала выше, этот аромат присутствует у многих средствах Apivata.
Так, как состав у тоника очень концентрированный, то с самого начала использования, я ощущала покалывание кожи. Потом это исчезло. 

Этот тоник очень хорошо завершает процесс очищения кожи основным средством. Он успокаивает, бодрит и хорошо увлажняет. После двух ватных дисков кожа на ощупь очень бархатистая, мягкая и шелковистая.
Тоник не стягивает и не подсушивает. Наоборот, он оживляет, пробуждает кожу и готовит ее к нанесению основного ухода - увлажняющего крема.

Ощущения после этого тоника, точно такие же, как  после легкой, ароматной сыворотки.
Мне кажется, что за тоник с таким составом и действием можно было даже больше заплатить. Ведь она реально очень качественная - начиная от упаковки и заканчивая очень крутым составом.

Вы знаете, я абсолютно не против полностью перейти на уход Apivita. Этот бренд зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Все средства, которые я пробовала оставили только самое хорошее впечатление, поэтому я уверенна моей коже понравился бы такой комплексный уход от одного бренда. 

Я очарованна этим тоником. Он действительно идеальный! Рекомендую вам присмотреться к этому греческому бренду. Но, если у вас аллергия на мед, лучше обходите его стороной, потому что мед - является основным компонентом многих средств.
Оценка: 5/5

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. марка меня давно манит) такой приятный продукт

    ОтветитьУдалить
  2. Ароматы у Апивиты почти все обалденные, лучше некоторых духов!

    ОтветитьУдалить
  3. Я так давно поглядываю на эту марку... о-о-очень хочу её испробовать! Алина, а как используется этот тоник, как обычный с ватным диском или как корейские тонеры сразу на кожу?

    ОтветитьУдалить
  4. Пробовала другую версию - для жирной кожи. Тоже остались только приятные впечатления:)

    ОтветитьУдалить
  5. Как раз для моего типа кожи подходит!

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, спасибо за рекомендацию! Теперь хочется попробовать этот тоник) Еще и фото такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой крутой лосьон! Очень нравится, что он во флаконе с дозатором. И состав, и аромат - всё на "пятерку". Беру на заметку))

    ОтветитьУдалить
  8. Блииин, а у меня на гидролат апельсина аллергия. флакон крутой! Но, наверное, мимо меня все же....Я теперь вообще с повышенным содержанием витамина С и натуральное с тем же С - боюсь использовать.

    ОтветитьУдалить

Back
to top