Ежедневники Brunnen

Всем привет!
Сегодня мой отзыв посвящен очень важному аксессуару для любого делового человека -  ежедневнику! Конкретно речь пойдет о двух ежедневниках от немецкого бренда Brunnen.

Честно говоря, я не совсем деловой человек, скорее наоборот, но без ежедневника не представляю свою жизнь. Я привыкла все заранее планировать, расписывать дела и конечно же контролировать свои цели/задачи. Мне так удобно и после определенного опыта использования ежедневников я сделала вывод, что правильное планирование повышает продуктивность и результативность любого дела.

Когда  я держу под контролем все свои цели и планы, я часто, даже не осознанно, глазами просматриваю их и мозг привыкает к новой цели или идеи. А если привыкает и воспринимает, то значит и начинает содействовать.

Короче говоря, хороший ежедневник - лично для меня как личный помощник/секретарь. Он всегда со мной, я в любой момент, могу освежить в своей памяти важные дела/встречи и задачи, и конечно же в определенный момент даже развлечь себя. Как? Сейчас расскажу.

Так, как я человек творческий, то часто записываю в ежедневник свои мысли, афоризмы, цитаты из книг и кино, делаю какие то литературные зарисовки, пишу стихи или придумываю сюжеты к каким то будущим историям. Даже иногда записываю туда рецензии на  фильмы. Когда мне скучно, в любой момент я могу достать ежедневник, полистать его и вспомнить: чем я жила вчера, что меня впечатлило месяц назад и т.д.

Конечно же в моем ежедневнике есть много записей по части блогерства. Здесь и график публикаций, и календарь фотографирования, сроков тестирования и т.д.

Для меня огромную роль играет внешний вид ежедневника. Наверное, как и для любой девушки. А когда он не только красивый и стильный, но еще и качественный, то это радует вдвойне.

Ежедневники Brunnen - это как раз тот редкий случай, когда производитель умело соединил эти важные критерии: красота и качество.

Ко мне приехало два чудесных ежедневника. Один в строгом, классическом дизайне СТАНДАРТ СATENELLA БРОНЗОВЫЙ - безумно красивый цвет (оттенок кока-колы или коньяка), приятная на ощупь обложка, высококачественная, белоснежная бумага, закладка-гляссе и для удобства - отрывные уголки.
Кстати,обложка ежедневника не простая, а с рельефным переплетением, которую приятно трогать пальцами. Выглядит очень круто. Так сказать дорого-богато.
Этот датированный ежедневник - унисекс, понравится женщинам и мужчинам.

Сдержанный, элегантный стиль подчеркивает высокое качество ежедневника и привлекает к себе внимание.
В таком ежедневнике, так и хочется записывать важные/деловые встречи и контролировать рабочие процессы. Этот ежедневник - очень полезный и красивый аксессуар для любого делового человека. Я уверенна он облегчит любой рабочий процесс и позволит решить задачи любой сложности.

Для любой девушки и женщины - станет приятным презентом бирюзовый ежедневник с мотивирующей надписью - СТАНДАРТ ГРАФО NOW. Невероятно красивый, стильный и конечно же очень трендовый.
Сложно от него оторвать взгляд, но безумно приятно его каждый день открывать, делать запись и просматривать свои планы.
Этот датированный еженедельник я решила использовать для творчества и хобби, в том числе и для блогерства.
Буду записывать сюда информацию о косметике, книгах, фильмах и т.д. Обязательно заведу специальные странички для своих "хотелок". В том числе и beauty:)
Этот ежедневник будет для меня не только своеобразным личным помощником, но и вдохновителем!

Подводя итоги, скажу, что я очень впечатлена обеими ежедневниками. У них отличное качество исполнения, оригинальный дизайн, удобная планировка «день на странице» и просто приятная на ощупь обложка, к которой так и хочется прикасаться.

Кстати, в датированных ежедневниках так же представлена очень полезная информация, которая может помочь в непредвиденных ситуациях (или просто развлечь:)):

1. Страница с персональными данными о владельце
2. Календари на 2019-2020 гг
3. Официальные праздники некоторых стран мира
4. Украинские государственные, профессиональные и религиозные праздники
5. Знаки зодиака
6. Международные размеры одежды, единицы измерения
7. EAN-префиксы стран
8. Знаки ухода за одеждой
9. Расстояния между областными центрами Украины
10. Условные обозначения областей Украины на номерных знаках автомобилей.


* Ежедневники  Brunnen можно приобрести на официальном сайте в Украине: brunnen.com.ua

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Такой красивый переплет у твоего ежедневника !

    ОтветитьУдалить
  2. Мне эти ежедневники очень нравятся. И главное выбор расцветок очень прикольный .

    ОтветитьУдалить
  3. У меня были их ежедневники несколько лет подряд, качество очень хорошее!

    ОтветитьУдалить
  4. У марки такая классная канцелярия!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный цвет! Я обожаю блокноты.

    ОтветитьУдалить

Back
to top