Зимние новинки Avon

Всем привет!
Вот и пришло время рассказать вам о новинках косметики 2018-2019 Avon, которые уже появились или еще появляться на страничках каталогов.
Вроде бы уже и прошла праздничная суета, мы уже по всем календарям живем в 2019 году, но знаете, все равно не покидает какое то ощущение чуда и волшебства. Зимние новинки Avon усиливают это чувство и приносят мне хорошее настроение.
1. Парфюмерная вода Avon Luminata
Новая парфюмерная вода с фруктово-цветочными нотками. Очень нежная, женственная вода в красивом, стильном флаконе.

2. Объемная тушь для ресниц «СуперШок»
Знаменитая тушь-бестселлер марки, которая успела завоевать сердце (и конечно же ресницы) не одной женщины. Мне очень нравится щеточка у туши, которая очень легко и ровно прокрашивает даже самые короткие реснички. Щеточка этой туши с 300 щетинками обеспечивает суперобьем и супервыразительность взгляда. 

3. Губная помада Avon True «Матовый идеал. Металлик»
Кремовая, очень пигментированная помада с матовым финишем. Оттенок не совсем мой, но для вечернего варианта подойдет идеально.

4. Румяна-шарики
Еще один продукт, который тоже является бестеллером бренда. Они невероятно экономные, ими легко пользоваться и сложно переборщить. В общем - идеальный вариант, как для начинающих, так и для профессионалов. Стойкость, кстати тоже на высоте!

 5. Кисточка для румян
Эта кисточка - чудесная! Она выглядит, как очень дорогая, профессиональная кисть с прорезиненной ручкой. Ворс очень мягкий и приятный. Эта кисть - мой новый фаворит.

 6. Охлаждающие подушечки для кожи вокруг глаз
Ура-ура-ура! Я мечтала об этих подушечках уже несколько лет, но не знала, что такие когда нибудь, кто-нибудь выпустит. Это просто не заменимый аксессуар для ухода за уставшей, хрупкой и тусклой кожей. Я очень склонна к отекам, поэтому уповаю на эти охлаждающие подушечки, как никто!

7. Крем для тела Avon Planet Spa с экстрактом колумбийского кофе «Совершенное укрепления»
Вы посмотрите на эту крутую баночку! Да, использовать крем с такой - одно удовольствие. Роскошный аромат, тающая, нежная текстура, и супер классная упаковка, которая украшает мой туалетный столик. Я влюбилась в этот крем с первого прикосновения.

8. Тональное средство для лица
Легкий тональный крем с солнцезащитным фильтром. Отличный вариант не только для зимы, но и весны. Сатиновый финиш создает эффект ухоженной, здоровой и сияющей кожи. Кстати, хочу отдельно отметить достойную упаковку с помпой-дозатором.

9. Детский парфюмерно-косметический
 Если бы мне подарили такой наборчик, когда я была маленькой девочкой, то я была бы безумно счастлива! В данный набор входит туалетная вода, душистое жидкое мыло, крем для рук, мини-аромат и блеск для губ. Все, что нужно, чтобы почувствовать себя настоящей принцессой! Этот наборчик я подарю 9-летней племяннице, она очень любит косметику, поэтому и диснеевский мультфильм Frozen, поэтому уверенна, что она останется довольной.


Мне очень понравились зимние новинки  Avon. Особенно я влюбилась в крем для тела с ароматом свежезаваренного кофе, охлаждающие подушечки для кожи вокруг глаз, профессиональную кисть и парфюмерную воду с нотками теплой ванили, пиона и сочной малины.

А вы что-то уже успели попробовать из новинок? Что приглянулось больше всего?
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. У меня похожие румяшки есть от эйвон. Но устала от них - они бесконечные)). Надо же совесть иметь и начать заканчиваться!))

    ОтветитьУдалить
  2. Патчи такие мне тоже нужны! Помадки интересные.

    ОтветитьУдалить
  3. подушечки такие интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичные новинки, кисть вроде такая ничего!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные новинки. Давно у марки ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  6. Помады такие красивые! Вообще, у марки всегда интересные новинки ))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересные новинки и фото классные!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая губная помада. У меня когда то были эти румяна-шарики, их надолго хватает.

    ОтветитьУдалить
  9. интересные новинки! мне приглянулись помады и подушечки ;)

    ОтветитьУдалить

Back
to top