Burt's Bees Soap Bark & Chamomile Deep Cleansing

Мыло-крем для умывания кожи лица Burt's Bees, 20 гр.
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua 
Описание: Наш богатый крем для умывания глубоко очищает, убирает загрязнения, излишки кожного жира и макияжа. Полностью натуральный состав обогащен ромашкой и алоэ смягчает кожу, а ментол охлаждает и успокаивает.
Всем привет!
Сегодня я продолжаю рассказывать о средствах американского бренда Burt's Bees. На повестке дня - крем-мыло для умывания с исключительным составом, который более, чем на 90% состоит из натуральных компонентов. Крем-мыло Burt's Bees Soap Bark Chamomile Deep Cleansing было в составе чудесного набора Burt’s Bees Care

Это не совсем обыкновенное мыло, или даже мусс, или пенка для умывания, к которым мы привыкли. Это что-то абсолютно новое и необычное для меня.
Скажем так, первые впечатления - что это заварной крем с ароматом лимона, ромашки и мяты.
Это идеально взбитая кремовая текстура, которая совсем не пенится и при контакте с водой не превращается в эмульсию. Это действительно крем!
Его нужно наносить на влажную кожу, нежно массировать, а потом смывать водой.
Ощущения просто фантастические! Я давно не баловала кожу таким великолепным очищающим средством. Оно очень бережно и нежно очищает, словно вы наносите на кожу взбитое масло. Оно абсолютно не сушит и не стягивает, я даже и не ощущаю, что очищаю лицо, как будто увлажняю его чем-то очень приятным и качественным. 

В процессе очищения, я ощущаю легкий холодок. А все дело в ментоле и масле розмарина, которые есть в составе средства, именно эти компоненты приятно охлаждают, а заодно и тонизируют кожу. Ощущения просто невероятные! Никогда ничего подобного не испытывала.
Кожа, как будто оживает, пробуждается, избавляется от лишнего: усталости, грязи, жира и всего остального. Разглаживается, выравнивается, обновляется и выглядит при этом матовой.

После этого крем-мыла, она на ощупь мягенькая, нежная и отполированная. Подготовленная к нанесению тоника и увлажняющего крема. Хотя, после него, я и не спешу что-либо наносить, так мне хорошо;)

Не смотря на свой щадящий состав и деликатную основу, средство хорошо справляется с повседневной грязью. На декоративной косметике я его не пробовала, так как смываю ее или специальным масляным средством или мицеллярной водой. 

Мне нужен полноразмерный тюбик такого средства, ведь это крем-мыло идеальное для сухой и чувствительной кожи.
Это самое бережное и самое лучшее средство подобного рода, которое я когда либо пробовала.
Настоятельно рекомендую к нему присмотреться!
Оценка: 5+/5

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Такое интересное средство! Никогда не пробовала ничего подобного!

    ОтветитьУдалить
  2. Крутое средство. Тоже хочется его попробовать

    ОтветитьУдалить
  3. мне кстати такие кремы нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю средства с такой текстурой зимой, даже комби коже подходят отлично!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же вкусно ты его описала! Мне срочно надо :) Как раз искала себе кремовую умывалку. Вообще у марки очень крутая продукция. Надеюсь, ассортимент на сайте расширят)

    ОтветитьУдалить

Back
to top