Avon Encanto

Новая коллекция парфюмированного ухода за телом Avon Encanto.
Где купитьmy.avon.ua
Цена: от 39.99 (крем для рук) до 159 (спрей для тела)
Всем привет!
Совсем недавно у Avon появилась новый бренд по уходу за телом, который называется Encanto. Из португальского Encanto означает "очарование". Главная концепция серии  - "каждая женщина проживает свой день соответственно своему мироощущению".  

Ко мне приехало две линейки из новой серии Encanto - "Нефритовый цветок и шелк" и "Розовый букет и кашемир". Каждая из линеек включает в себя дизайнерские ароматы, гели, лосьоны и крема.
Расскажу о каждом средстве более подробно.

1. Серия "Нефритовый цветок и шелк"

В средствах этой серии можно уловить нотки кашемирового дерева, нежного жасмина, пряного бергамота и нефритовой лозы. Это аромат свежести и женственности.

Все бутылочки нежно-голубого, бирюзового цвета, украшает золотистый колпачок и фирменный вензель коллекции.

Парфюмированный спрей для тела
Представлен во флаконе в виде капельки с выпуклым бочком. Объем - 100 мл.
Этот спрей очень красиво пахнет тропическими фруктами и экзотическими цветами. Это поистине, круизный, отпускной аромат, который поднимает настроение и окутывает каким то невидимым солнечным облачком.
С самого начала распыления - я ощущаю резкий запах спирта, но буквально через секунду он исчезает и остается красивое звучание немного сладковатых аккордов на цветочной базе. Я ощущаю кокос, ваниль, немного сандала и еще какие то кремовые фрукты. 
Очень вкусный, гурманский аромат, с не очень стойкой, но безумно красивой базой.

Крем для рук
Миниатюрный тюбик объемом 30 мл. сделали из очень качественного материала. Крем удобно извлекать из-за эластичности тюбика и он закрывается на симпатичную золотистую крышечку-шайбу. 
Крем довольно густой и плотный, но при нанесении быстро впитывается, достатчоно хорошо и глубоко увлажняю и смягчая кожу. На коже остается еле уловимый аромат экзотических цветов. Не навязчивый, но очень приятный.
Крем - настоящая находка. У него легкая формула, он быстро впитывается и увлажняет, и у него очень удобная упаковка.

Парфюмированный лосьон для тела
Мы опять видим красивущий изогнутый флакон в виде капельки. А в нем находится густое, ароматное белоснежное молочко-лосьон. Текстура у него довольно концентрированная, но при распределении оно становится еще более жидким. Расход-минимальный. Впитывается быстро, но некоторое время на коже остается липкость, хотя данное средство я с уверенностью могу рекомендовать использовать даже перед самим выходом на улицу. 
Аромат лосьона немного отличается от аромата крема для рук и парфюмированного спрея. Он более тяжелый и не так красиво раскрывается, как в предыдущих средствах.
Лосьон хорошо справляется со своими основными задачами и является прекрасной базой перед нанесением парфюмированного спрея "Нефритовый цветок и шелк".

2. Серия "Розовый букет и кашемир"

В средствах этой серии можно уловить нотки очаровательной магнолии, королевской фрезии, сладкой малины, цветков персика и теплого янтаря. Это чарующий, обольстительный аромат.

Косметическое масло для ванн и тела
Эта малиновая, не большая бутылочка спрятала в себе ароматное, легкое масло с мелким, золотистым микрошиммером, который невероятно деликатно переливается на коже.
Теплый, одновременно свежий, согревающий и обволакивающий аромат остается на коже длительное время, напоминая, какой то дорогой восточный парфюм.
Масло достаточно глубоко питает и увлажняет, делая кожу невероятно мягкой и нежной. Ну и само собой, золотистый микрошимер, как будто подсвечивает ее изнутри и делает еще более ухоженной и красивой.
Я влюбилась в это масло с первого нанесения, с первого прикосновения и использую его только для тела!

Крем для рук
По текстуре и действию практически идентичен крему для рук из серии "Нефритовый цветок и шелк". Но у него конечно же немного другой аромат. Более теплый, более парфюмерный и более стойкий. Очень хорошо ощущается нотка сладкой, сочной малины.
Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается и восстанавливает кожу.

В основе состава обеих кремов масло ши, но все таки крем из серии "Розовый букет и кашемир" мне показался более плотным и жирным. И действительно, его состав отличается от состава крема "Нефритовый цветок и шелк". В этом больше масел.
По действию, мне больше понравился крем из голубой серии.

Я вам рассказала и показала 5 средств из ассортимента нового бренда Encanto.
Мне они очень понравились. Я люблю использовать целые наборы с одинаковым ароматом по уходу за телом. Мне нравится такая концепция. При том, что средства обладают приятными, женственными ароматами и хороши по действию.
Особенно выделю косметическое масло для ванн и тела из серии "Нефритовый цветок и шелк" и  парфюмированный спрей для тела "Розовый букет и кашемир".
Уверенна, любой из наборов станет отличным подарком для каждой девушки и женщины.

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Чудесные новинки! так и навевают мысли о лете и отпуске. Отличные средства для тела, интересно попробовать абсолютно всё))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные новинки! Крема для рук заинтересовали

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная линейка! я пока ее не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядят эти флакончики просто замечательно! Алина, а в розовой линейке тоже есть молочко для тела или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женя. В серии "Розовый букет и кашемир" тоже представлен лосьон:)

      Удалить
  5. Я бы масло для тела попробовала!

    ОтветитьУдалить
  6. Для тела обожаю ароматные средства.

    ОтветитьУдалить

Back
to top